Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 года

Наталья Киселева, 9-09-2019, 08:30, Просмотров: 762
Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 года
Общая тенденция: продуктивная неделя; ссор и споров не избежать; будет нехватка информации. 

Овен 

Вы витаете в облаках и очень рассеяны. Может понадобиться крупная сумма, но деньги уходят сквозь пальцы. Рассеянность повышена, будьте внимательнее к личным вещам. С родственниками недопонимание: вы слишком требовательны друг к другу. Дома много разговоров. Дети раскапризничались, посмотрите, не много ли вы им позволяете. В любовных отношениях разочарование, нет ярких моментов. В супружеских отношениях возможно выяснение отношений, выплеск эмоций. Душевные посиделки в рабочем коллективе. Вы переделаете много дел, которые до этого все откладывали на потом. Начальство довольно вашей работой, можете даже поговорить по душам. В поездках и в гостях вам удастся отдохнуть. Но встречи с друзьями лучше отложить. Безвыходных ситуаций не будет. Планы немного придется поменять.

Телец

Совет недели для Тельцов: следите за тем, что говорите, иначе можете испортить отношения с окружающими. Деньги уходят сквозь пальцы, а неожиданные траты выбивают из колеи. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Если вам нужно оформить документы или подписать договора, то все пройдет удачно. Зато дома порядка не ждите, обратите внимание на водопровод - возможны поломки. Домочадцы слишком требовательны. В любовных отношениях идиллия, а одинокие Тельцы могут влюбиться. В семье все прекрасно, вы любите и любимы. На работе придется хорошенько потрудиться. Возможно, придется переделывать или доделывать свою прошлую работу. Не обращайтесь к начальству по поводу денег, получите отказ. Хорошо проведете время в поездках, деловых или личных. Если хотите хорошо отдохнуть, сходите в гости, проведите время с друзьями. Друзья могут стать источником нужной информации.

Близнецы

Вы слишком многого хотите от этой недели, но витаете в облаках. В деньгах стабильные поступления по мелочи. Возможны конфликты с родственниками из-за денег, долгов. Дома идиллия, домочадцы послушны. Хорошо складываются отношения с любимыми и детьми. В романтических отношениях вы находите отдушину. Есть вероятность завести тайный любовный роман. Руководство оценит творческий подход к работе и загрузит вас дополнительными поручениями, от которых сложно будет отказаться. Будьте бдительны, ссор с начальством трудно избежать. В гостях и в поездках будьте внимательны к документам. Будьте осторожны, не забывайте свои вещи. Возможны поломки в дороге. Удовольствия визита от гостей вы не получите. На встрече с друзьями будьте осторожны с распитием алкоголя. А планы слишком нереалистичны.  

Рак

Вы отлично выглядите, но внутри бушуют страсти. Вы скрываете свои эмоции, вам сложно найти общий язык с окружающими. Деньги уходят сквозь пальцы, может понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Для душевного равновесия встретьтесь с родственниками. Домочадцы послушны, дома уют и комфорт. Запросы детей на этой неделе вырастут, и есть вероятность, что ваше чадо вас сейчас обманывает, приглядитесь повнимательнее. Возможно разочарование в любви, вам хочется тепла и ласки, но партнер не может дать желаемого в полном объеме. В работе ожидается стабильность, взаимопонимание в коллективе, вы справляетесь с любыми возложенными на вас делами. Руководство вами довольно. Если вернут документы на подпись, внимательно их проверьте. Друзьям может понадобиться поддержка, и вы сможете ее оказать. Планы немного нужно поменять. 

Лев

В целом неделя окажется стабильной, в отличие от настроения - оно сейчас подвержено резким перепадам. Вероятно поступление крупной суммы денег. Хорошо было бы уделить время родственникам. Дома уют и комфорт, возможна покупка красивых вещей. В доме царит душевная атмосфера, домочадцы вас радуют приятными разговорами, а любовные отношения и супруги - романтикой. Будьте внимательны к здоровью, ваш иммунитет сейчас ослаблен, есть вероятность приболеть. Эту неделю посвятите работе - там все складывается хорошо: отношения с коллективом, с руководством, с клиентами. Но начальство может повесить на вас обязанности, которые к вам вообще не относятся. В гостях и поездках рассеянность повышена. Не злоупотребляйте алкоголем - ни к чему хорошему не приведет. Много всего вы запланировали, не все успеете реализовать. 

Дева

Вам везет во всем. Деньги зарабатываются легко, поездки получаются такими, как вы и планируете. Ожидается хороший доход. Легко решаются дела, касающиеся документов. Родственники могут оказывать давление, но это окажется бесполезно. Главное - сопротивляясь, не доводите до серьезных ссор, потом будет сложно помириться. Дома комфорт и уют, домочадцы послушны.  Дети требуют свободы, учитесь им доверять. У одиноких Дев может появиться тайная любовь, которую удастся скрыть. В супружеских отношениях сложности, ссоры - все из-за бездеятельности партнера. На работе трудности, в коллективе ссоры, и вам не хочется там находиться. Начальство требует от вас даже то, за что вы не отвечаете. Хорошее время для приобретения электробытовой техники в дом. Друзья помогут вам в делах. Планы благодаря поддержке близких удастся реализовать. 

Весы 

Неделя может стать очень продуктивной, но для начала спуститесь с небес на землю. Деньги приходят по мелочи, хотя вам хватит на все. Общение с родственниками опасно всплеском негативных эмоций. Если это случится, постарайтесь не усугублять ситуацию, не высказывать свои претензии и недовольство. С детьми придется разговаривать на повышенных тонах. Вероятен пересмотр любовных отношений, не исключено, что причиной станет возвращение бывшего парт­нера. Ссоры с супругом, вы слишком требовательны друг к другу. На работе много беготни, конфликты в коллективе, аврал. Но в любом случае начальство будет отзываться о вас как о добросовестном сотруднике. В дороге и в гостях не злоупотребляйте алкоголем. В гостях могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Планы слишком грандиозны, так что лучше их пересмотреть.  

Скорпион

У вас отличное самочувствие, вы прекрасно выглядите, отношения с людьми складываются легко. Деньги приходят по мелочи, а уходят сквозь пальцы. С родственниками много разговоров, но они душевные. Возможна беготня с документами, но вы со всем справитесь. Среди домочадцев ссоры и споры. Домой лучше не приглашать гостей. С детьми будете разговаривать на повышенных тонах. Недовольство любовными отношениями - вам кажется, что вас не любят, да и ссор не избежать. Если же вы уже состоите в отношениях, то постарайтесь быть помягче - вы сейчас склонны рвать связи, довольно резко высказывать свои претензии партнеру. В работе ждут перемены, придется вернуться к незавершенным делам или переделывать уже сделанные. От рабочих командировок отказаться не удастся. В поездках и в гостях много интересного узнаете. Друзья помогут вам в сложных ситуациях. Планы частично будут выполнены. 

Стрелец

Вы настроены слишком пессимистично и недовольны всем. Окружению лучше избегать с вами контакта, вы настроены агрессивно. Деньги тяжело зарабатываются, но удержать стабильность все же получается. Есть вероятность ссоры с соседями или ближайшими родственниками. Беготня с документами ни к чему не приведет, лучше отложить дела на следующую неделю. Дети не успевают вовремя завершить дела, а вас это раздражает. Одинокие Стрельцы на этой неделе могут встретить свою любовь в пути, даже если это дорога до ближайшего магазина. Хотя эти отношения, скорее всего, будут недолгими. В рабочем коллективе спокойствие, начальство открыто к диалогам. В дороге и в гостях будьте внимательны к вещам, иначе потеряете что-то важное. С алкогольными напитками сейчас лучше повременить. Намеченные поездки вряд ли удастся осуществить. Все остальные цели реализуются.

Козерог

Этот период очень деятельный. Вы сейчас переделаете даже те дела, которые не нравятся. Деньги приходят по мелочи. Вы недовольны оплатой труда. С родственниками сложно найти общий язык. На этой неделе будет много ненужной беготни. Члены семьи недовольны - им хочется чаще бывать с вами, а вы все в делах и заботах. Любовные отношения полны страсти. Супруги могут приятно удивить. На работе ждут перемены, аврал и много бумаг. Избежать взваленных обязанностей не получится. Будет возможность поговорить по душам с начальством, но только не о деньгах. В дороге рассеянность повышена. А в гостях лучше отказаться от алкоголя. Неожиданно могут нагрянуть гости. На выходные запланируйте встречу с друзьями. Кстати, за помощью тоже обращайтесь к друзьям, они вам обязательно помогут. Планы сейчас строить не стоит, им не суждено сбыться. Эмоции звезды рекомендуют держать при себе.

Водолей

Вас сейчас лучше не трогать, вы склонны огрызаться. Деньги приходят по мелочи. Посмотрите, не много ли вы тратите на красивые вещи. С родственниками возможно непонимание - слишком многого друг от друга хотите. Рассеянность повышена, не забывайте свои вещи. Зато дома идиллия, домочадцы к вам прислушиваются. Дети обленились, уделите им внимание. В любви возможны ссоры, избежать этого поможет совместная деятельность, общие интересы с партнером. В супружеских отношениях разочарование, вы требовательны, а партнер не может вам всего дать. На работе, несмотря на то, что вам необходимо успеть переделать много дел, все хорошо. Подписывая бумаги или отправляя их на подпись, проверьте все внимательно - там может закрасться ошибка. Будет много разговоров с начальством насчет работы. В поездках много всего узнаете и душою отдохнете. Встречи с друзьями лучше отложить - будет сложно избежать ссор. Выполнение планов зависит только от вас.

Рыбы

Витание в облаках делает вас рассеянным, что, в свою очередь, может привести к потерям, будьте внимательны. Отношения с родственниками напряженные. Деньги приходят, возможно даже появление дополнительного источника дохода, так называемого “левака”, но этого будет мало - вам или членам вашей семьи понадобится слишком крупная сумма. Зато дома идиллия и комфорт. В супружеских отношениях разочарование, партнер к вам требователен, но вы не обязаны все выполнять. Работать совсем не хочется, тем более не хочется брать на себя дополнительные обязанности. Ссор с начальством не избежать. В гостях и в поездках узнаете много нового, душою отдохнете. Не все задуманное удается сделать, возможно, вам просто не хватает времени.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.