Гороскоп со 2 по 8 сентября 2019 года

Наталья Киселева, 2-09-2019, 08:30, Просмотров: 913
Гороскоп со 2 по 8 сентября 2019 года
Общая тенденция: разочарование в деньгах и любви; депрессивное состояние; помощь и поддержка придет, откуда не ждали.

Овен 

 Представители этого знака ответственны на этой неделе, погружены в свои проблемы. В деньгах стабильность, и переживать за финансовое благосостояние не придется. Отношения с родными складываются удачно, возможен приезд дальних родственников. Дома все хорошо. Звезды советуют Овнам-родителям дать больше свободы детям. В любовных отношениях идиллия, хотя может возникнуть кризис из-за ваших завышенных ожиданий. На работе не все гладко, в коллективе накаленная обстановка. Но вас это будет мало волновать, вы качественно исполняете свои обязанности, и начальство это ценит. В путешествиях или в гостях удовольствия не получите. На встречах с друзьями лучше отказаться от алкоголя. 

Телец

На этой неделе вы витаете в облаках и много требуете, но в первую очередь от себя. Денежная прибыль устраивает, хотя стабильности нет. Прекрасно проведете досуг с родственниками. Одинокие Тельцы отправятся на свидание. В целом неделя подходит для решения серьезных вопросов, в делах с документами стоит Фортуна. Дома порядок, возможна покупка бытовой техники. В любовных отношениях безосновательная ревность, которая быстро улетучится. На работе на вас свалится много новых обязанностей, а вы будете лениться. Начальство вызовет на ковер, но переживать не стоит, разговор будет дружеским. В дороге или в гостях вы будете раздражены, появится желание выплеснуть эмоции, поэтому встречи с друзьями и путешествия лучше отменить. Будьте готовы менять планы. 

Близнецы

Фортуна на этой неделе на вашей стороне. Деньги текут рекой, но это только благодаря вашему трудолюбию. Свои действия вы не склонны афишировать, предпочитая действовать тайно. С родственниками удастся найти общий язык, в кризисных ситуациях можете  на них положиться. Родители-Близнецы, не ждите покорности от детей - сейчас они жаждут свободы, предоставьте ее, но все, же будьте начеку. В любовных отношениях разочарование - вы слишком требовательны, ваш партнер за вами не успевает. На работе много суеты, но вы со всем справитесь. Ваша трудоспособность, кстати, возрастает, когда вы работаете в одиночку. Начальство отзывается о вас как о прекрасном сотруднике. Если вы собрались в путешествие – смело отправляйтесь, много интересного для себя откроете. Планы все реализуются. Неожиданные встречи с друзьями принесут массу удовольствия.

Рак

Красивы, неотразимы, счастливы на этой неделе Раки. Доход радует, вас, в принципе, все радует, очень сложно будет испортить вам настроение. Будете подвержены давлению со стороны родственников, но это не будет проблемой. Дома порядка не ждите, будьте внимательны к водоснабжению. Дети вас порадуют своими интеллектуальными достижениями, но расстроят своим поведением - придется поставить их на место. В любовных отношениях романтика, вы окрылены любовью. На работе вас одолеет лень, общение с коллегами не принесет удовольствия. Зато с начальством поговорите по душам. Пересмотрите свои планы и мечты на будущее, оцените все риски. Если собираетесь в поездки или гости продумайте каждый шаг, чтобы не попасть впросак. Возможно разочарование в друзьях - при встрече с ними не перебарщивайте с алкоголем. 

Лев

Непредсказуемые Львы серьезно настроены продуктивно прожить эту неделю. Вы неотразимы, что подарит вам пару новых поклонников. Возможно, понадобится крупная сумма денег, и вам удастся ее достать. В отношениях с родственниками ждет разочарование, вы слишком к ним требовательны. В общественных местах будьте внимательны к личным вещам. Дома напряженная обстановка, члены семьи садятся вам на шею, детей нужно приструнить. Звезды советуют пересмотреть расходы на дом. В любовных отношениях все сложно, период сомнений и разочарований. Зато рабочий процесс вас удовлетворит на 100% , ждите приятных сюрпризов от начальства. В поездках или гостях все будет по плану, прекрасно проведете время, много нового узнаете. Встречи с друзьями пройдут в теплой атмосфере. 

Дева

Вы решительно настроены разрешить все накопившиеся проблемы, но сейчас вам не очень везет. Деньги уходят, как сквозь пальцы вода. Основной финансовый поток на этой неделе от заключения сделок и подписания договоров. Отношения с родственниками прекрасные. Одиноким Девам не стоит отказываться от романтики, а влюбленным следует стать инициатором свидания. Дома порядка нет, и скорее всего, отдохнуть в родных стенах не получится. Девы-родители, у вас появится множество поводов гордиться своим чадом. Удовольствие получите от работы, но будьте готовы, что работу придется брать на дом. Начальство будет довольно вашей деятельностью. Если собираетесь в дальнюю дорогу, будьте максимально собраны и внимательны к документам. В путешествиях лучше не употреблять алкоголь. 

Весы 

Перепады настроения не помешают вам сконцентрироваться на самом важном. Ожидается хороший доход, который вы потратите на личные удовольствия. Отношения с родными сложатся не очень удачно, поэтому общение с ними лучше отложить. Будьте бдительны – рассеянность в этот период повышена. Какая обстановка сложится дома, зависит от вас - не ведитесь на провокации членов семьи, на злость отвечайте добром. Дети порадуют интеллектуальной деятельностью. В любовных отношениях много разговоров, обсуждений планов. Отношения в рабочем коллективе испортились, но тучи кратковременны. Начальство будет довольно вашей деятельностью, возможно предложит дополнительный заработок. Если вы собрались в поездку - все будет по плану. За помощью в решении профессиональных или бытовых вопросов обращайтесь к друзьям, они вам обязательно помогут. 

Скорпион

В счастливом анабиозе проведут эту неделю Скорпионы. Заработок нестабильный, но переживать по этому поводу не придется. Могут возникать мелкие ссоры с родственниками, с ними сейчас вообще желательно немного ограничить общение. Дома много дел переделаете, займетесь тем, до чего никак не доходили руки. Смело оставляйте на супругов и хозяйство, и детей. Последние радуют вас своим послушанием. В любви у вас хорошо: теплые отношения, полное взаимопонимание с партнером. Хорошее время для трудоголиков - вы справитесь с любой поставленной перед вами задачей. В коллективе много разговоров, начальство отзывается о вас, как о добросовестном сотруднике. Кризисных ситуаций не предвидится. А вот поездки и визиты в гости будете вынуждены отменить. С друзьями встреч лучше избегать, возможен конфликт. 

Стрелец

Перепады настроения и недовольство окружающими на этой неделе могут вылиться в конфликты. Сдерживайте свои негативные эмоции - испортить отношения гораздо легче, чем потом восстановить. Не исключено, что вас будет тяготить какой-то долг, но денег должны вам, поэтому смело требуйте свое. Стабильности в финансах нет. Возможны поездки к дальним родственникам. Дети радуют своими достижениями, предоставьте им свободу. Дома порядок, с членами семьи гармоничные отношения. В любовных отношениях много бесед и планов на будущее. Одинокие Стрельцы могут влюбиться на этой неделе. На работе вас одолеет лень, и как назло, начальство поручит вам новые обязанности, придется в экстренном порядке брать себя в руки. Если нужно оформить документы или решить юридические вопросы – Фортуна на вашей стороне.  

Козерог

Вам не хочется никого видеть, хочется побыть в одиночестве, подумать. На первый план выходит цель заработать денег. В тяжелых ситуациях можете рассчитывать на помощь родственников, они проникнутся вашим положением. Несмотря на не самое лучшее финансовое положение, в доме может появиться новая бытовая техника. Козероги-родители, дети слишком требовательны по отношению к вам, не стоит идти у них на поводу. В любовных отношениях разочарование. В работе, наоборот, все складывается хорошо, вы сейчас деятельны и легко справляетесь с любой поставленной перед вами задачей. Но, возможно, придется взять работу на дом. Начальство давит новыми обязанностями, лучше держаться от босса подальше. Радость принесут неожиданные дружеские встречи. Отдохнуть телом и душой сможете в путешествиях. 

Водолей

Яркие Водолеи на этой неделе будут рады новым знакомствам. Неделя порадует неожиданным приходом денег. Отношения с родственниками самые теплые, разговоры с ними по душам - это то, что вам давно было нужно. Дома порядка не ждите, члены семьи много от вас требуют, а вы за словом в карман не лезете. Любовные отношения складываются непредсказуемо - это в вашем стиле, и вас это устраивает. Одинокие Водолеи на этой неделе могут встретить свою любовь. Дети могут приятно удивить вас чем-то. В рабочем коллективе много разговоров и обсуждений амбиций и планов. Начальство вам доверяет, и вы действуете на свое усмотрение. Друзья нуждаются в вашей поддержке и советах, уделите им внимание, позвоните просто так, без повода. Будьте готовы, что планы придется менять на ходу. 

Рыбы

Вас не устраивает ваше отражение в зеркале, хочется перемен. Рыб никак не покидает чувство ненужности и несчастья, хотя поводов для этого нет. Зато в финансовом плане все прекрасно, ожидается поступление денег. Общение с родственниками станет отдушиной. Сложно выстраивать диалог с детьми, поэтому не пытайтесь, переждите до лучших времен. В любовных отношениях много разговоров. На работе вас ждет куча дел, с эти вы справитесь. С начальством возможен душевный разговор. Если вы одиноки, возможно, вас заинтересует новый сотрудник, который придет на работу на этой неделе. Если вы собрались в поездку или в гости - прекрасно отдохнете. Свободное время хорошо бы провести в компании с друзьями, вы точно не пожалеете об этом. Планы придется немного поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.