Концерт Quest Pistols Show собрал более 60 тысяч павлодарцев

Артем Клеван, 29-08-2019, 06:39, Просмотров: 779
Концерт Quest Pistols Show собрал более 60 тысяч павлодарцев 

Очередной концерт известных артистов прошел на набережной Павлодара. Субботнее выступление собрало небывалое количество горожан у сцены Ertis Promenade. 24 августа хэдлайнерами стали ребята из коллектива Quest Pistols Show.

Публика у сцены на набережной Павлодара по субботам начинает собираться задолго до начала концерта. В предвкушении молодежь старается занять места поближе к площадке. Концерт Quest Pistols Show не стал исключением. Коллектив собрал более 60 тысяч павлодарцев.

Концерт Quest Pistols Show собрал более 60 тысяч павлодарцев 

Quest Pistols Show приехал в составе, который сложился еще в 2015 году. Правда, без единственной девушки группы, которая недавно покинула коллектив. Со сцены прозвучали самые известные песни нового состава, такие как “Непохожие”, “Круче всех”. Исполнили и композиции, полюбившиеся зрителям еще при золотом составе группы. Песням “Ты так красива”, “Белая стрекоза любви”, “Революция” подпевали практически все зрители.

- В Казахстане мы бываем, это всегда очень эффектно. Мы бываем на свадьбах. Свадьбы у вас тут гуляют прямо очень серьезно. И вот такие большие концерты бывают. Так что можно сказать, что Казахстан для нас - это такое место, где мы всегда круто выступаем. Народу тут много, и любят они отвязно, - рассказали участники группы Quest Pistols Show. 
Концерт Quest Pistols Show собрал более 60 тысяч павлодарцев 

Еженедельный фестиваль музыки на сцене Ertis Promenade не закончился. Павлодарцев пригасили отметить вместе День Конституции 30 августа. На сцену выйдут Роза Рыбмаева, Кайрат Нуртас, группа КешYOU. Старт, к слову, раньше обычного. Праздничное выступление начнется в 17.00.

Фото автора

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.