Гороскоп с 19 по 25 августа 2019 года

Наталья Киселева, 19-08-2019, 10:33, Просмотров: 972
Гороскоп с 19 по 25 августа 2019 года 
Общая тенденция: в душе порядок; дома уют и комфорт; удовлетворенность финансами; стопор и ссоры на работе; у каждого знака Зодиака появится что-то новое.

Овен 

Вы в депрессии, несмотря на то, что нет никакого повода. Возможно, вам захочется поменять имидж. С деньгами нет проблем, поступает неплохая сумма. Родственники вызывают недовольство. Дома уют и комфорт, многое можно переделать. Дети радуют своим послушанием. Хороший период для совместных поездок с любимыми. Решение бытовых вопросов доверьте супругам, они сейчас с ними справятся лучше, чем вы. На работе нужно выполнить много дел. Возможны непредвиденные ситуации. Начальство недовольно вашей работой, но все же отношение к вам из-за большого объема работы не испортится. Поездки и визиты в гости пройдут по плану и удачно. А с друзьями ссор не избежать. Планы придется немного пересмотреть. 

Телец

Вы неотразимы. Сложности с деньгами хоть и выбьют из колеи, но поступление хорошей суммы выручит вас. От свиданий не отказывайтесь. Родственники во многих делах могут вам помочь, получите удовольствие от общения с ними. Домашняя атмосфера радует, удачной окажется покупка техники. Дети закатывают истерики. В любви переменчивое время: вроде все прекрасно, но могут возникнуть ссоры. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. В рабочем коллективе хорошие отношения, а вот с начальством может возникнуть конфликт. Но не спешите паниковать, нужно поговорить по душам, и все наладится. В поездках будьте внимательны, возможны поломки, а из-за гостей вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Друзья прислушиваются к вашим советам. У некоторых Тельцов появятся тайны. Планы слишком грандиозные, их лучше поменять. 

Близнецы

Вы нервничаете абсолютно без повода. Деньги тратятся на удовольствия, хотя зарабатываются с трудом. Отношения, которые вы начнете на этой неделе, окажутся непродолжительными, но очень приятными. Родственники потребуют вашего внимания, не отказывайте им, общение будет обоюдно приятным. Дома возможны поломки бытовой техники. Уделяйте больше времени семье, особенно детям. В отношениях между супругами царит гармония. В работе желательно действовать по плану, тогда все успеете, и начальство останется вами довольно. В дороге вероятны непредвиденные ситуации, которые выбивают вас из колеи. А визит в гости подарит много приятных эмоций. Ожидаются новые планы или новые друзья. Свободное время лучше провести с друзьями. Многие планы придется отложить.

Рак

Сложно вам придется, несмотря на то, что вы четко знаете, чего хотите. Возможно, это из-за того, что вы сейчас склонны легко менять планы. Поступает хорошая сумма денег, переживать по поводу финансов не нужно. С родственниками могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые заставят вас нервничать. Домашняя атмосфера радует - и супруг, и дети ведут себя более чем хорошо. Вас ждут приятные знакомства, поклонники, свидания, крупные перемены в личной жизни. На работе все складывается хорошо, но не стоит подписывать никаких документов, и походы по инстанциям по возможности отложите на потом.  У многих Раков появится новое начальство. Ожидается приезд гостей издалека. Дальние поездки пройдут по плану. Друзьям понадобится ваш совет. Планы придется немного поменять. 

Лев

Удача на этой неделе на вашей стороне, постарайтесь ее не упустить. Неожиданные траты хоть и выбьют из колеи, но ожидается поступление крупной суммы. Родственники помогают во многих делах. Домашняя атмосфера радует, удачной окажется покупка техники. Радуйтесь изменениям в жизни детей, они окажутся крайне благоприятными. В любовных отношениях много разговоров. В семье все события - к лучшему, не сопротивляйтесь тому, что происходит. Время идеально подходит для плодотворной работы, в голову приходят удачные идеи, переговоры оказываются успешными. Начальство останется вами довольно. Возможны поездки или визиты в гости в новые места. В поездках вы можете познакомиться с интересным человеком. С друзьями возможны расставания, либо какой-то друг уезжает. Планы по максимуму будут выполнены. 

Дева

Вы счастливы. Ожидается хорошее поступление денег, но нужно приложить максимум усилий. Благоприятно складывается общение с родственниками, это хорошее время, чтобы наладить отношения. Обратите внимание на свое здоровье - есть вероятность хождения по больницам. Дома много разговоров, но в итоге все будет по-вашему. Дети разочаровывают вас своей бездеятельностью. В любовных отношениях все прекрасно, вы счастливы. Супруги подставят вам плечо в трудную минуту и примут удар на себя. В работе ожидается какое-­то расширение. Начальство может вызвать на ковер, но ничего страшного, вас просто загрузят дополнительной работой. Вас ожидает открытие новых счетов или получение кредита. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то отдохнете душою. Встреча с друзьями принесет удовольствие. Планы выполните полностью. 

Весы 

Вы прекрасны и неотразимы, но перепадов настроения не избежать. Денежные траты будут на удовольствия, но переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Будет много разговоров с родственниками. С детьми нужно быть построже. Возможны ссоры и недопонимание с любимым человеком, не нужно давить, лучше поговорить по душам. А супруги и вовсе могут стать причиной возникновения кризисных ситуаций, которые вам придется решать самостоятельно. У многих Весов ожидаются новые супружеские отношения. В делах стабильность, да и начальство останется довольно вашей работой. Можно попробовать поговорить с руководством по поводу денег. В поездках могут произойти непредвиденные ситуации. Встреча с друзьями порадует вам, друзьям может понадобиться ваш совет. Вы слишком много запланировали, пересмотрите свои дела. 

Скорпион

Удачная неделя в плане финансов - если вам понадобится крупная сумма, вы без проблем найдете ее. У многих Скорпионов появится возможность раздать долги, досрочно закрыть кредит.  Родственники в делах не помогут, так что полагайтесь только на себя. Дома ссоры с домочадцами, но не нападайте, а поговорите по душам. Дети демонстрируют редкостную ответственность. В любовных отношениях все прекрасно, кипят страсти. Супруги могут вас приревновать или высказать недовольство вашими родственниками. На работе могут появиться новые обязанности. С начальством поговорите о деньгах, к вам отнесутся с пониманием. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то хорошо проведете время, в дороге возможен роман. С друзьями возможно расставание. Планы по максимуму выполните. 

Стрелец

Вы ответственно подходите ко всем делам. Деньги поступают, но для этого нужно приложить максимум усилий. Возможны ссоры с родственниками или с соседями. Но лучше не ругаться, а поговорить по душам. Дома порядок и комфорт, домочадцы послушны. Дети разочаровывают своей безответственностью. У некоторых Стрельцов появится ребенок. В личной сфере события развиваются именно так, как вам хотелось бы. Не исключено, что некоторым Стрельцам придется выбирать из нескольких поклонников одного. В семье все спокойно, но все же супруг в некоторых ситуациях будет вас нервировать. На работе наметились перемены в лучшую сторону. Начальство требует подчинения, не стоит ему сейчас перечить. В гостях и в поездке хорошо проведете время, не исключены романы. Друзья помогут вам в работе. Планы немного нужно поменять.  

Козерог

Жизненный потенциал на максимуме, разум­нее всего было бы сейчас направить его в работу и решение бытовых вопросов. Деньги тратятся на удовольствия. Стабильности в финансах нет, но переживать по поводу материальной обеспеченности пока рано. С родственниками отношения складываются так, как вы этого сами хотите. В доме перемены в составе семьи. Некоторые Козероги приобретут недвижимость. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях страсть. Супруг прислушивается к вам, ценит вашу заботу. На работе много дел, которые нужно выполнить, но начальство останется довольно. Будьте внимательны, травмоопасность повышена. В дальних поездках или в гостях что-то заставит вас нервничать. Но не переживайте, в любом случае все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями порадуют вас. Планы придется подкорректировать. 

Водолей

Вас сейчас лучше не трогать - много огрызаетесь. Ожидается поступление крупной суммы. Многие Водолеи примут решение о покупке машины либо будут оформлять документы. Родственники несерьезно относятся к вашим просьбам. Зато дома комфорт, домочадцы послушны. Детям не стоит предоставлять много свободы. Личная жизнь расстраивает, все складывается не так, как хотелось бы, вплоть до расставания. В семье идиллия, супруг к вам прислушиваются. Работы сейчас много, начальство вас не щадит. Но упорная и плодотворная работа поможет обрести ощущение комфорта и уверенности в себе. Хорошо сейчас выстраивать отношения с коллегами. Если нужно поговорить с начальством о деньгах, то смело идите. Если вы собрались в гости или в поездки, то хорошо проведете время. Планы будут реализовываться так, как вы решили. 

Рыбы

 

Вы многого хотите. В деньгах возможен стопор, но это только стимулирует двигаться к источнику дохода. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Родственники помогут во многих делах. Дома ожидаются поломки, но они не выбьют вас из колеи. Домашние дела смело доверяйте своим детям, они сейчас особенно ответственны. Дома много разговоров, супруги вас в чем-то ограничивают. Вас ждут перемены в лучшую сторону в любовных отношениях, но партнер заставит вас понервничать. Перемены в работе не радуют, возможны временные профессиональные ограничения. Начальство вызовет вас для обсуждения планов. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то хорошо проведете время. На помощь друзей надеяться не нужно. Не одалживайте друзьям деньги. Планы придется поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.