В Павлодаре мальчик выпал из окна пятого этажа.

Артем Клеван, 9-08-2019, 10:12, Просмотров: 635
В Павлодаре мальчик выпал из окна пятого этажа. 

Фото из свободных источников

На место выехали медики скорой помощи, которые доставили ребенка в реанимацию. Врачи боролись за жизнь пострадавшего почти шесть часов, но безуспешно. 

Несчастный случай произошел в многоэтажке по улице Ак. Бектурова, 71, рассказали в пресс-службе управления здравоохранения. Вызов к врачам поступил в 21.13. Медики экстренно выехали на место, откуда увезли ребенка в больницу. Уже в 2.45 он скончался. Причиной стала тяжелая травма головы.

Позже в пресс-службе департамента полиции сообщили, что 5-летний мальчик оперся о москитную сетку, которая не выдержала его веса. По данному факту стражи порядка приступили к проверке.

Между тем, по информации полицейских, за 2019 года зарегистрировано уже четыре случая падения детей, в двух из которых пострадавшим удалось выжить. Причина, как правило, одна, - свободный доступ к подоконнику. Рядом с окном ставят кровати, диваны или стулья.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.