Гороскоп с 15 по 21 июля 2019 года

Наталья Киселева, 15-07-2019, 08:37, Просмотров: 864
Гороскоп с 15 по 21 июля 2019 года
Общая тенденция: ограничение в деньгах и в любви; несмотря на это, мы будем счастливы; ожидаются разговоры по душам; непредвиденная работы и изменения.

Овен 

Вы погружены в свои проблемы, пытаетесь все решить. Деньги хоть и уходят сквозь пальцы, но в целом денежный поток меняется в лучшую сторону. Сложные отношения с родственниками. Этого можно избежать, если вы пойдете друг другу на уступки. Не забывайте свои вещи, рассеянность повышена. Дома много разговоров. Домочадцы будут помогать в быту. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях романтика. Партнер вас ценит за заботу и понимание. Рабочая обстановка кипит, начальство может поручить ответственное дело. Кризисных ситуаций не предвидится. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет хорошо. С друзьями могут возникнуть ссоры, в реализации планов они вам не помогут. В целом планы придется немного поменять.

Телец

Ваша эмоциональность будет просто зашкаливать, вы нервничаете по любому поводу. Деньги уходят сквозь пальцы. В общении с родственниками настройте себя на добрую волну, и тогда удастся избежать недопонимания. Дома царит обстановка спокойствия и уюта, поэтому хочется возвращаться туда снова и снова. В любовных отношениях возможны неприятности, которые спровоцируют ссоры. В ходе выяснения отношений вы наконец-то решите наболевшие проблемы. Отношения с супругами сейчас несколько напряженные, помощи по дому от них не ждите. Работа, кстати, вас напрягает, нет возможности делать по-своему, приходится подчиняться приказам руководства. Путешествия лучше перенести, иначе они могут оказаться травмоопасными. Друзья прислушиваются к вашим советам. Планы будут частично реализованы. 

Близнецы

Легкие перепады настроения лишь добавят вам загадочности. Главное - не перестараться. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, вы останетесь довольны финансовым положением на этой неделе. Несмотря на то, что с родственниками складываются сложные взаимоотношения, с домочадцами все гладко. Единственное, пересмотрите на досуге свой подход к воспитанию детей, возможно, нужно что-то поменять. Ваши романтические отношения с противоположным полом цветут и пахнут, чувства становятся крепче, а партнеры открываются с лучшей стороны. Семейные Близнецы, вы можете положиться на своего супруга. “Дело мастера боится” - это про вас, все поручения начальства и рутинные дела вы легко решите. В поездках будьте внимательны к документам, и могут возникнуть непредвиденные ситуации и поломки в дороге.  

Рак

Вас сложно понять окружающим, вы себе на уме. То очень эмоциональны, то закрыты и задумчивы. В финансовом отношении все прекрасно, не исключен неожиданный источник дохода. Из-за родственников вы можете оказаться в сложной ситуации. Дома порядка не ждите. Вы недовольны, что супруг не помогает в бытовых делах. Хорошо складываются отношения с любимыми и детьми. В супружеских отношениях сложности, вам кажется, что вас не любят. Но это временно, и скоро все наладится. На работе вы легко справитесь с любой задачей, найдете правильное решение. Возможны перемены. Отношения с руководством складываются замечательно - если вам что-то надо, просите, вам не смогут отказать. В поездке может завязаться курортный роман. Ожидаются встречи с друзьями у вас дома или у них. Планы потихоньку реализуются. 

Лев

Вы романтично настроены, меняете прическу и имидж. Но судя по звездному раскладу, ваше финансовое состояние не самое лучшее. Большая вероятность разногласий с родственниками, зато супруги окружат вас любовью и заботой. Уделите внимание здоровью, возможна беготня по больницам. Дом - полная чаша. Дети послушны и радуют вас этим. Любовные отношения радуют романтическими моментами, идиллией. Работой вы недовольны, возможны безвыходные ситуации. Вы не можете понять, что от вас хочет начальство, это выводит из себя, на этой почве возможны ссоры. В поездках и в гостях узнаете много интересного. При встрече с друзьями не налегайте на алкоголь, это может испортить отношения. Планы нужно немного поменять. 

Дева

Вы сейчас непредсказуемы и экстравагантны. Хорошее настроение вам сложно испортить. Финансовая ситуация радует стабильностью. Какие-то неожиданные вести ждите со стороны родственников. Если вы запланировали дела, связанные с документами, то все реализуете. Если вы захотите побыть в одиночестве, вам это удастся. Пересмотрите бюджет - не много ли вы тратите на детей. В любовных отношениях сложности, вам кажется, что вас не любят. В супружеских отношениях идиллия, вы прислушиваетесь друг к другу. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Много дел нужно выполнить быстро, так что соблюдайте технику безопасности. Возможно, предстоит неприятный разговор с начальством, и рабочие планы от этого изменятся. Отдушину найдете в общении со своими друзьями. Планы будут реализованы. 

Весы 

Вы витаете в облаках. Может появиться желание сменить имидж, и вам удастся поразить окружающих. В деньгах Фортуна. Отношения с родными меняются в лучшую сторону, к вам прислушиваются. Дома могут возникнуть нестандартные ситуации, вам придется выкручиваться, решать их. Обратите внимание на детей, им требуются ваша помощь и поддержка. В отношениях с любимым человеком вас могут посещать мысли о скором их завершении - не принимайте поспешных решений, если что-то идет не так, возьмите инициативу в свои руки, и вскоре все наладится. Недопонимания с супругами легко избежать, поговорив по душам. При творческом подходе к работе вы справитесь со всеми делами, которые наметили. Ожидается серьезный разговор с руководством. Поездки и гостей сейчас лучше отложить, вам будет не до праздников. Могут возникнуть непредвиденные ситуации. . Планы лучше тоже отложить.  

Скорпион

Вам во многом везет. Деньги приходят, но быстро тратятся. Чтобы совсем не остаться без них контролируйте свои расходы. Будьте внимательны к родственникам, они хотят скинуть на вас свои обязанности, но помните, что вы всегда можете отказаться. От свиданий лучше отказаться. Дома бардак и вас это раздражает, но, призвать домочадцев к порядку вам будет сложно. Зато дети послушны. Звезды сулят период, полный любви и романтики.  На работе от вас будут много требовать, придется делать чужую работу. Но это временно, просто на вас свалилось много дел. Поездки и гостей не отменяйте, узнаете много интересного. При встрече с друзьями лучше отказаться от алкоголя. Планы придется менять, они нереальны. 

Стрелец

Вы витаете в облаках, пора спуститься на землю. На этой неделе вам придется заниматься финансовыми вопросами. Все решится хорошо, если не поддадитесь перепадам настроения. В затруднительных ситуация родственники поддержат вас. Дома чувствуете душевный покой, радует время проведенное с семьей. Поговорите с детьми, возможно, они вам врут или что-то от вас скрывают. В любви много разговоров. В отношениях со своей второй половинкой старайтесь не ворошить прошлое, так как на этой почве может разразиться скандал. В работе приходится делать то, что вам не свойственно. Избегайте общения с начальством, оно не пойдет вам на пользу. В гостях или в дороге сможете отдохнуть. А отношения с друзьями вас радуют, к вашему мнению прислушиваются. Планы будут выполнены.

Козерог

Вас не устраивает отражение в зеркале. Но менять имидж звезды пока не советуют. Деньги уходят по мелочи, пересмотрите бюджет - не много ли тратите на удовольствия. С родственниками прекрасные отношения, они с удовольствием помогают в ваших делах. Дома будет много разговоров. Дети порадуют приятным сюрпризом. В любовных отношениях - идиллия, тепло, ласка - именно то, чего вы хотите. . С супругами необходим разговор по душам, это вас успокоит. На работе сложности, работать совсем не хочется. Отношения с начальством напряженные, о вас отзываются как о недобросовестном сотруднике. Но это временно, увольняться не нужно. Поездки с друзьями могут обернуться плачевно, лучше этот период провести дома. В гостях будьте осторожны с алкоголем. Встречи с друзьями принесут счастье. Планы реализуются по максимуму. 

Водолей

На этой неделе вы недовольны всем вокруг: работой, начальством, коллегами и даже собственным отражением в зеркале. В деньгах звезды сулят Фортуну, возможен не один источник дохода. С родственниками много разговоров. Дома порядок, родители радуют вас, а вы их. Детям свободу давать не нужно, они обленились. В любовных отношениях возможны ссоры и выяснения отношений. За помощью семейные Водолеи могут обратиться к супругам. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Начальство будет вами довольно и может предложить дополнительную работу. В поездках могут возникнуть сложности. Вам придется самостоятельно решить, какая поездка необходима, а какую лучше отменить. Встречи с друзьями порадуют вас, но от алкоголя лучше отказаться. Планы, связанные с деньгами, пока лучше отложить.  

Рыбы

Вам придется принять множество важных решений. Не переживайте, вы все сделаете правильно. Деньги легко зарабатываются, хорошее время для приобретения домой того, что вы давно планировали. Планы на родственников не стройте, они безответственны и могут вас подставить. Дома порядка не ждите, возможны поломки электробытовой техники. По дому вам помогут дети. В любовных отношениях много разговоров. Ваши супруги очень требовательны, но при этом, сами не знают, чего хотят. В кризисных ситуациях вы будете виноваты сами, поэтому думайте, прежде чем что-то сделать На работе много дел, но начальство вами довольно. Поездка пройдет прекрасно. От встреч с друзьями удовольствия не получите. Планы будут реализовываться по возможностям.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.