Гороскоп с 1 по 7 июля 2019 года

Наталья Киселева, 2-07-2019, 09:40, Просмотров: 852
Гороскоп с 1 по 7 июля 2019 года 
Общая тенденция: завершение ситуаций; хочется многого; мешают иллюзии; решение придет неожиданно.  

Овен 

У вас идет завершение личных вопросов. Деньги приходят по мелочи, но вы все же будете в достатке. Возможны разочарования и ссоры с родственниками. Будьте внимательны к своим вещам - рассеянность повышена. Дома комфорта и уюта не ждите, и гостей сейчас лучше в дом не приглашать. Денег на детей и праздники будет хватать. В любовных отношениях перемены в лучшую сторону. В семье много разговоров, но партнер деятелен и радует вас этим. На работе выполните много дел, найдете выход из любой ситуации. Отношения с начальством поменяются в лучшую сторону. Если вы собираетесь в дорогу или в гости, то все пройдет хорошо. А вот ссор с друзьями не избежать. Планы придется немного поменять.

Телец

Заканчиваются безвыходные ситуации. Ваша активность возрастает в разы. Может понадобиться крупная сумма денег, и вы нервничаете. Ждите в гости родственников. С членами семьи будьте искренни, это позволит найти общий язык, лучше понять друг друга. Дети слишком многого от вас хотят, но помогают в бытовых вопросах. Личные отношения будут складываться непросто, стоит задуматься о том, что происходит. В семье все стабильно, супруг радует своими успехами. Вы сможете решить многие важные рабочие задачи, показать коллегам, на что вы способны. А вот с руководством возможны стычки. Особого внимания требуют документы. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет хорошо. Друзья прислушиваются к вашим советам.  Планы придется немного поменять. 

Близнецы

Заканчивается период планирования. Вы многого хотите, не все получается, от этого и плохое настроение. Вам может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно найти. Родственники находят множество причин, чтобы не помогать, отношения сейчас напряженные. Вы слишком большое внимание уделяете дому. Дети радуют вас своей деятельностью. В любовных отношениях много разговоров. Всегда можно обратиться за помощью к супругам, они не откажут, не подведут, поддержат морально и многое для вас сделают. В работе все начатое удастся довести до конца, если сможете сконцентрироваться на важном. Будьте внимательны в дороге, возможна потеря документов. Если вы собираетесь в гости, то хорошо проведете время, отдохнете. Ожидается много разговоров с друзьями. Планы придется поменять. 

Рак

Вы склонны придавать слишком большое значение пустякам. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны, и увидите, что является действительно важным. Лучше сфокусируйте внимание на зарабатывании денег, ведь вскоре может понадобиться крупная сумма. С родными хорошо бы поговорить по душам, отложив обсуждение серьезных и важных вопросов. Рассеянность сейчас повышена, будьте внимательны к своим вещам. Займитесь домашними делами - если не вы, то их никто не сделает. Личная жизнь порадует романтикой, неожиданными свиданиями. Если вы уже связаны узами брака, ждите от партнера приятный сюрприз. На работе вам придется заниматься несколькими делами одновременно, приветствуется новаторский подход. Друзья помогут в реализации планов. 

Лев

Вы захотите поменять имидж. Справиться с решением многих вопросов будет сложно. Деньги утекают сквозь пальцы, хоть и доход идет из нескольких источников. Родственники помогут вам во многих делах. Дома идиллия, полная чаша. Дети радуют вас своей ответственностью. В личной жизни произойдут весьма важные события, которые сделают вашу жизнь более полной, насыщенной эмоциями. Будет много приятных сюрпризов, нежных слов и знаков внимания. Работа буквально спорится у вас в руках. Пользуйтесь моментом, не откладывайте сложные и нудные дела. А чтобы добиться еще более блестящих результатов, необходим творческий подход. Это время подходит для поездок и смены обстановки - если у вас есть возможность, отправляйтесь в путешествие. Встречу с друзьями лучше отложить, из-за них вы сейчас можете оказаться в безвыходной ситуации. 

Дева

У вас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть любые преграды и добиться поставленных целей. Деньги приходят по мелочи, но вы все же довольны оплатой труда. Порадует неожиданная помощь и поддержка со стороны родственников. От свиданий отказываться не нужно. Дома вас ждут приятные покупки, душевные разговоры. Вы угадываете желания своего любимого человека буквально на уровне интуиции, да и он или она радуют вас тем же. Отношения с супругами радуют и дарят ощущение счастья. Работы избежать не удастся, поэтому - улыбаемся и пашем. Если вы давно планировали поездку с друзьями, то почему бы не отправиться в дорогу на этой неделе. Масса приятных впечатлений гарантирована. Планы слишком грандиозны, лучше их пересмотреть. 

Весы 

На этой неделе вы развиваете бурную деятельность, это поможет отвлечься от рутины. Главное - постараться найти баланс между отдыхом и работой. Ожидается хорошее поступление денег, можете потратить их на удовольствия. Удачное время, чтобы выстроить отношения с родственниками в нужном вам направлении. Дом - полная чаша. Дети эмоционально нестабильны, поговорите с ними - возможно, они переживают сложный период. В личной жизни что-то меняется, возможна агрессия со стороны любимого человека. В семье возможны какие-то ограничения, разочарования. Очень удачное время для работы: вы энергичны и полны сил, находите нестандартные способы решения профессиональных задач, в одиночку справляетесь с трудностями. Не стройте планы относительно поездок и гостей - все равно потом придется переделывать.  

Скорпион

Благоприятный период для налаживания отношений с партнерами по бизнесу. В финансовых вопросах сейчас возможны ограничения разного рода. В гости могут нагрянуть родственники издалека, уделите им время. С домочадцами вам, возможно, придется выяснить отношения, иначе степень непонимания может зайти очень далеко. В жизни детей происходят какие-то изменения, а также они радуют вас сюрпризами. В личной жизни период романтики, одинокие представители знака могут неожиданно влюбиться. Работы будет очень много, и вся она относится к той категории, которую принято считать крайне необходимой, но неинтересной. А начальство может поставить вас перед нелегким выбором. Неожиданные гости порадуют вас. При встрече с друзьями будьте осторожны с распитием алкогольных напитков. Планы придется немного поменять. 

Стрелец

Сейчас вас лучше не трогать - вы погружены в собственные проблемы. Не упустите возможность решить финансовые вопросы, некоторые представители знака добьются значительного увеличения доходов. С родственниками ссоры и споры. Стоит поговорить по душам, чтобы все уладить. Потратьте свободное время на приведение дома в порядок. Небольшие разногласия с любимым человеком могут вылиться в крупную размолвку или даже стать причиной расставания, если вы не перестанете требовать от него невозможного. Не бойтесь возникающих трудностей, они станут хорошим толчком, и благодаря ним вы можете многого добиться. В работе придется поднапрячься, необходимо будет убить двух зайцев сразу, а начальник будет подкидывать новые задания. Если вы собирались в гости или в поездку, то отказаться будет сложно. Встречи с друзьями принесут много интересного.

Козерог

Вас накроет ощущение безграничного счастья, все происходит именно так, как вы хотите. Период безденежья прошел, и теперь вы можете не беспокоиться о деньгах, по крайней мере, на основные потребности средств хватит. Завершаются домашние работы или сделки по недвижимости. Дети удивят приятными сюрпризами и предоставят вам какие-то новые возможности. В любви везет, не опасайтесь, что у вас могут быть разные точки зрения на какие-то моменты, это абсолютно нормально. Если же у вас уже есть супруг или супруга, приготовьтесь немного повоевать. Много работы свалилось, хочется все бросить и отдохнуть. Если вы все же решите отложить какую-то работу, то переговорите с начальством. Неожиданные гости выбьют из колеи, будьте осторожны с алкоголем. Удовольствия от поездок вы не получите. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы по максимуму будут выполнены. 

Водолей

Наступает не самый благоприятный период в жизни. Захочется одиночества, чтобы вас не трогали, и вообще вы можете почувствовать себя несчастными. От семьи сочувствия вы вряд ли дождетесь, поэтому приготовьтесь переживать все самостоятельно. Ожидается поступление хороших сумм. Дома много разговоров. Завершаются ситуации, связанные с родственниками или с документами. Дети разочаровывают, свободу им лучше не давать. В личной жизни мешает сосредоточенность на собственных ощущениях, сконцентрируйтесь на чувствах и эмоциях партнера. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. Много времени проведете на работе, но это окажется не зря, сделаете много полезного. Поездки пройдут хорошо, много интересного узнаете. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем, возможны ссоры.  

Рыбы

Вы отлично выглядите, и эта неделя для вас очень удачна - вы легко окажетесь в нужном месте в нужный час. В деньгах везет, нужные суммы всегда находятся. Общение с родственниками будет богато полезной для вас информацией. Дома выплеск эмоций, посмотрите, не слишком ли много времени и сил вы тратите на дом. Одинокие представители знака могут влюбиться, но никому не захотят рассказывать о своих чувствах. Супруги могут ругаться с детьми, а вам придется выступать в роли миротворца. На работе сложности. Трудно понять начальство, и избежать ссоры практически невозможно. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то хорошо проведете время. Друзья помогут вам во многих делах. Реализация планов будет зависеть только от вас.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.