Гороскоп с 24 по 30 июня 2019 года

Наталья Киселева, 24-06-2019, 08:50, Просмотров: 953
Гороскоп с 24 по 30 июня 2019 года 
Общая тенденция: денег не хватает, а хочется многого; зато у вас появились возможности для творчества.

Овен 

Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но не нужно из-за этого давить на людей. Деньги уходят сквозь пальцы, вы переживаете по поводу материальной обеспеченности. В общении с родственниками выплеск эмоций, но они все же  помогут вам в делах. Дома все так, как вы и хотите, уют и порядок. В любовных отношениях вам придется лавировать между двумя пассиями, но это будет сложно. Может вспыхнуть новая любовь. В супружеских отношениях разочарование, партнер закатывает истерики. На работе выплеск эмоций, многое идет не так, как планировалось. Но начальство все же доверяет вам дела. В поездке будьте осторожны с алкоголем. В гостях вы удовольствия не получите, лучше останьтесь дома. Возможно яркое событие, связанное с друзьями. Вы хорошо отдохнете в компании друзей. 

Телец

Вам сейчас важно держать эмоции под контролем. Если вы взорветесь, жертв и разрушений будет предостаточно. Деньги хоть и с трудом, но зарабатывается. Материальное положение пока нестабильно. Отношения с родственниками складываются неоднозначно, сложно будет избежать ссор и сплетен, но если не заострять на них внимание, то все быстро утрясется.  Дома будут происходить приятные события. Дети хоть и закатывают истерики, но по дому помогают. У влюбленных могут возникнуть временные проблемы, сейчас сложно договориться о том, что важно для обоих. В супружеских отношениях романтика. Работать совсем не хочется, зато начальство вас не будет тревожить, предоставит право выбора. Если вы собираетесь в поездку или в гости, то хорошо проведете время. Но от встречи с друзьями удовольствия не получите. Планы слишком грандиозны, чтобы исполниться. 

Близнецы

Вы хоть и раздражаетесь, но дела свои выполняете. В деньгах стабильность. Возможны траты на приятные вещи. Визит родственников порадует вас. Домочадцы хоть и выплескивают эмоции, но это не помешает выполнить много дел. Дети обленились и требуют от вас слишком многого. В любви возможны скандальные ситуации, но, как говорится, милые бранятся - только тешатся. А партнеры и вовсе играют вашими чувствами, выплескивают эмоции. На работе все стабильно, вы найдете выход из любой ситуации. Но начальство может поручить вам дополнительную работу, от которой сложно будет отказаться. На всякий случай избегайте встреч с ним. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то хорошо проведете время, будет много ярких событий. Друзья помогут вам, получите удовольствие от общения с ними.

Рак

Вам везет на этой неделе. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Родственники помогут во многих делах, но выплеск эмоций гарантирован. Дома порядка не ждите, уделите внимание водопроводу. Домочадцы закатывают истерики. Дети радуют ответственностью, можете предоставить им возможность делать все на свое усмотрение. В личной жизни произойдут весьма важные события, которые сделают вашу жизнь более полной, насыщенной эмоциями. Работать совсем не хочется. В коллективе выплеск эмоций, а начальство требует, чтобы вы сдали все раньше времени. Попробуйте договориться с руководителем по срокам окончания работы и обещайте, что вы со всем справитесь. От поездок и визитов в гости удовольствия не получите. Планы придется поменять или отложить - слишком многого вы запланировали. 

Лев

Вы непредсказуемы. Выплескиваете эмоции по поводу финансовой нестабильности. Чтобы заработать, приходится много трудиться. Общение с родственниками будет вгонять в депрессию, по возможности ограничьте его. В дороге рассеянность повышена, будьте внимательнее к вещам. Дома благоприятная обстановка способствует отдыху, особенно если побудете в одиночестве. Дети обленились, уделите им внимание. В любви разочарование, вы чувствуете себя нелюбимым. В супружеских отношениях все хорошо, вы довольны партнером. В работе все слаженно, решаются бумажные вопросы. Начальство довольно вашей работой, в отличие от вас самих. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то узнаете много нового и интересного. Безвыходных ситуаций на этой неделе не ожидается. Друзья помогут вам в реализации ваших планов. 

Дева

Вы выплескиваете эмоции, но это из-за большого объема работы. Вам может понадобиться крупная сумма. Деньги приходят, но сразу же уходят. Отношения с родственниками складываются гармонично, вы легко находите общий язык с людьми, которые вам дороги. Дома порядка не ждите. Зато вы получите удовольствие от общения с детьми. В любовных отношениях романтика, идиллия. Могут возникнуть ссоры с супругом, удовольствия от общения вы явно не получите. Вам следует уединиться, в одиночестве работа пойдет лучше. Начальство хоть и выплескивает эмоции, но остается довольно результатами вашей работы. В дальних поездках будьте внимательнее к вещам. Встречи с друзьями порадуют приятными известиями и новыми возможностями. Но будьте аккуратны с алкоголем, есть риск перебрать. Планы все реализуются так, как вы хотите. 

Весы 

Вы витаете в облаках. В деньгах стабильность, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Отношения с родственниками складываются хорошо, удается найти общий язык, избежать разногласий и споров. Будьте внимательны к своим вещам, рассеянность повышена. Хорошее время, чтобы навести дома порядок, подключайте к этому супругов и детей. Детям можете предоставить свободу. В личной жизни могут произойти приятные события, которых вы совсем не ожидали. В супружеских отношениях идиллия, партнер радует успехами. Много работы свалится на вас, и удовольствия от дел вы не получите. Зато начальство довольно и предоставит возможность действовать на свое усмотрение. В дороге будьте готовы ко всему, но все же время от времени эмоции подводят. В гостях тоже может быть выплеск эмоций. Встречи с друзьями пройдут на хорошей ноте. Планы все реализуются. 

Скорпион

Романтический настрой заставит вас витать в облаках. На землю вернут вопросы финансов - необходимо скорректировать свои расходы, чтобы не остаться с пустым кошельком. Важно сохранять теплые и доверительные отношения с родственниками, по возможности избегайте споров с ними - приготовьтесь идти на уступки, дело того стоит. От свиданий не отказывайтесь. Ожидается приезд гостей, но вы сможете все организовать. С домочадцами вы сейчас склонны ссориться, а любимым пытаетесь диктовать свои условия. Не перегните палку, иначе может дойти до разрыва отношений. На работе многое сделаете и даже получите удовольствие от работы. Если придется разрываться между домом и работой, то вы справитесь. От начальства ждите приятный сюрприз. Друзья помогут вам в реализации планов, но планы лучше немного пересмотреть. 

Стрелец

Вы очень ответственны и успеете переделать много дел. Ожидается хороший доход, переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Могут приехать родственники, привнесут в вашу жизнь яркие эмоции. Удовольствия от общения с домочадцами вы не получите. Дома вы вкладываете слишком много сил, но этого не ценят. Дети непослушны. В любовных отношениях ревность. В семье напряженность, потому что партнер очень занят делами. Из-за отношений вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Работать совсем не хочется, много дел свалилось на вас. Начальство слишком эмоционально, но тем не менее останется вами довольно. Кризисных ситуаций не предвидится. Неожиданные гости и поездки порадуют вас. На встрече с друзьями не злоупотребляйте алкоголем. А планы слишком грандиозны, их лучше пересмотреть.  

Козерог

Романтический настрой заставит вас витать в облаках. Порадуют денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов. Вы сможете рассчитаться с долгами. Удовольствия от общения с родственниками не получите. Домочадцы непослушны, но, тем не менее, вам удастся создать комфорт и уют. Уделите внимание детям. В личной жизни ждут романтика и совместные поездки, походы в гости. Супруга лучше не трогать и не указывать ему, что и как делать. В рабочем коллективе склоки, лучше окунуться в работу. Начальство давит на вас дополнительной работой и не допустит, чтобы вы действовали по-своему. Вам придется прислушаться к нему. Если соберетесь в гости, то получите там какую-то очень интересную информацию. Встречи с друзьями будут сопровождаться приятными сюрпризами. Планы придется скорректировать. 

Водолей

Вы выглядите более яркими и привлекательными, чем обычно, а потому вызываете у окружающих повышенный интерес. Задумайтесь, не много ли денег вы тратите на удовольствия. Деньги уходят сквозь пальцы, может понадобиться крупная сумма. Родственники давят на вас, из-за них можно оказаться в безвыходной ситуации. Домочадцы закатывают истерики, порядка дома не ждите. Дети активны и доброжелательны. Этот период наверняка порадует влюбленных, которые смогут провести вместе немало приятных минут. Ждите приятных сюрпризов от супружеских отношений, вы останетесь довольны. На работе стабильность, много дел выполните. Начальство позволит вам действовать на свое усмотрение и отзывается о вас как о хорошем сотруднике. Поездки и поход в гости лучше отложить, будет выплеск эмоций, сложности может создать алкоголь. Удовольствия от встречи с друзьями вы не получите. Планы придется поменять. 

Рыбы

Хоть вы и не довольны своим внешнем видом, но о смене имиджа лучше не думайте, а то можете пожалеть о содеянном. Ожидается хороший доход, а деньги тратятся на красивые вещи. Встречи с родственниками могут закончиться мелкими перепалками. Не забывайте свои вещи, рассеянность повышена. Хоть домочадцы и закатывают истерики, но вы сможете выполнить дома много дел. Дети ответственны. В любви кипят страсти. Ссоры с супругом могут возникнуть из-за его занятости. Вы отлично справляетесь с возложенной работой, даже с делами, за которые беретесь совершенно без энтузиазма, хотя не понимаете, чего от вас хочет начальство. Если собираетесь в гости или в поездку, то прекрасно проведете время. Встречи с друзьями пройдут спокойно, отдохнете душой. Друзья помогут в реализации планов.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.