Милан Миланович назначен главным тренером ФК «Ertis»

Обозрение недели, 7-06-2019, 18:39, Просмотров: 1016
Милан Миланович назначен главным тренером ФК «Ertis» 

Фото: fcirtysh.kz

Павлодарский футбольный клуб «Ertis» официально информирует о подписании контракта с Миланом Милановичем. 56-летний сербский специалист назначен на должность главного тренера команды. Контракт заключен до конца текущего сезона и может быть продлен по его окончании. 

Новый главный тренер возглавлял такие клубы, как «ВБ Вагур», «Твёройри» из Фарерских островов, «Земун», «Рад», «Раднички», ОФК из Белграда, другие сербские команды «Нови Пазар», «Колубара», «Хайдук» а также боснийский «Лакташи» и молдавский «Шериф». Кроме того, он имеет опыт работы с юношеской и молодежной сборной Сербии. В 2013 году, будучи наставником ФК «Нови Пазар», был признан лучшим тренером чемпионата Сербии. 

fcirtysh.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.