Гороскоп с 10 по 16 июня 2019 года

Наталья Киселева, 10-06-2019, 08:40, Просмотров: 871
Гороскоп с 10 по 16 июня 2019 года
Общая тенденция: начальство недовольно работой; удается найти выход из сложных ситуаций; что-то новое приходит к каждому знаку Зодиака. 

Овен 

Вы в депрессивном состояние. Вам не нравится отражение в зеркале. Деньги приходят из нескольких источников, ожидается доход. Неожиданный приход родственников порадует вас и привнесет душевный покой. Дома много разговоров, зато порядок и идиллия. Дети огорчают вас. В любовных отношениях возможны разрывы. В супружестве Овнов ожидают новые партнеры. На работе неожиданно разрешатся ситуации. В коллективе душевность. Начальство, скорее всего, сделает вам хорошее предложение, но вы будете делать на свое усмотрение. В гостях будьте осторожны с распитием алкоголя. В поездках будьте предельно внимательны, рассеянность повышена. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы слишком грандиозные, чтобы их исполнить. 

Телец

Вас ждут перемены в образе. Вы пытаетесь решить все и сразу, но вашему окружению приходится вас сторониться из-за агрессии. Вас порадует неожиданное поступление денег. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Ожидается много разговоров с родственниками. Ваши родные ответственны и радуют вас этим. Дома ожидаются поломки, домочадцы требовательны к вам. Дети радуют своим отношением. На любовном фронте – новая пассия, ждут приятные сюрпризы. в супружеских отношениях романтика, кризисных ситуаций не предвидится. На работе могут предложить новые условия или же вы полностью поменяете место работы. Начальство даст много дополнительной работы, которую сложно будет выполнить. В поездках или в гостях душевно отдохнете. Уделите внимание отношению с друзьями, иначе возможны разрывы. Планы слишком грандиозные, лучше их пересмотреть. 

Близнецы

Все ситуации вы пытаетесь решить всеми способами. Деньги приходят по мелочи, но стабильность все же сохраняется. С родственниками ожидаются разрывы, слишком многого от вас хотят. Дома идиллия и комфорт, возможна покупка электробытовых приборов. В любовных отношениях романтика. Возможно появление новой пассии, а некоторые Близнецы станут мамой или папой. Супружеские отношения не радуют, возможны ссоры и разрывы. В работе все стабильно, много дел выполните. От начальства лучше держаться подальше, есть вероятность, что вас вызовут на ковер и загрузят дополнительной работой. В гостях будьте осторожны с распитием алкогольных напитков. В поездках рассеянность повышена. Если есть возможность отложить поездку, то лучше так и сделайте. Встречи с друзьями порадуют вас. У вас появляется маленькая тайна. Планы осуществляются постепенно. 

Рак

Вы ответственно ко всему относитесь. Но неожиданные траты денег выбивают вас из колеи. Возможно понадобится крупная сумма денег, которую сложно достать. Родственники радуют вас душевностью. Дома комфорт и идиллия, возможна покупка электробытовой техники. У многих Раков может появиться недвижимость или новое место жительства. С детьми обычные ровные отношения. В любовных ситуациях придется что-то решать. В супружеских отношениях идиллия и душевность. Вы недовольны своей зарплатой, хочется все бросить. Но не нужно рубить с плеча, подойдите к начальству, возможно, удастся все решить. В дорогу или в гости лучше не собираться. В дороге возможны непредсказуемые события, а гости могут и вовсе выбить из колеи. Многих Раков ожидает встреча нового друга. Многие планы придется отложить. 

Лев

Вы непредсказуемы и слишком многого хотите. Неожиданный приход денег порадует вас, поэтому не нужно переживать по поводу материальной обеспеченности. Родственники в работе не помогут, вам придется действовать на свое усмотрение. Возможны дела с документами. У некоторых Львов ожидается появление новых родственников. Дома порядок и душевный комфорт. А детям предоставлять свободу рано, лучше держать их под контролем. В любовных отношениях вы многим недовольны. Супружеские отношения не радуют, слишком многого вы от них хотите. На работе все будет по-вашему. В коллективе душевность. А начальство предоставит возможность действовать на свое усмотрение. Неожиданные гости и поездки привнесут в вашу жизнь романтику, вы отдохнете душою. Встречи с друзьями порадуют вас. Планы придется немного поменять. 

Дева

У вас перепады настроения. Вы непредсказуемы. Ожидается приход денег из нескольких источников. Отношения с родственниками стабильные и душевные. Дома порядка не ждите, возможна поломка электроприборов. Дети радуют душевностью. В любовных отношениях кипят страсти. Супружеские отношения не радуют вас, слишком многого вы хотите от партнера. Может даже дойти дело до разрыва. На работе много беготни, но вы многое сможете сделать. Неожиданные приятные сюрпризы вам приготовило начальство. Сейчас вообще руководство к вам благосклонно. В поездках и в дальней дороге будьте внимательны, возможны непредвиденные ситуации. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Несмотря на все это, вы хорошо проведете время. Планы как вы и хотели реализуются.

Весы 

Вы витаете в облаках, но несмотря на это с легкостью выберитесь из любой ситуации. Ожидается поступление крупной суммы денег.  Основном деньги тратятся на удовольствие. Отношения с родственниками разочаровывают вас. Возможно какое-то время вы не будите видеться с родными. Домочадцы послушны, все будет так, как вы решили. Дома душевный комфорт. Детей тяжело заставить что-то делать. В любовных отношениях разочарования, вы многого хотите от второй половинки. В супружеских отношениях сложности, вам кажется, что вас не любят. А партнер разочаровывает своей безответственностью. На работе неожиданная поломка техники. Из-за этого нарушатся ваши планы. Но тем не менее начальство довольно вашей работой. Ожидается подписание документов. Поездки или поход в гости пройдут прекрасно. А неожиданный приход в ваш дом гостей вообще порадует вас. Не исключены расставания с друзьями, скорее всего это из-за переезда друга. Планы придется поменять, слишком они грандиозные. 

Скорпион

У вас перепады настроения. Деньги уходят сквозь пальцы, а неожиданные траты выбивают из колеи. Отношения с родственниками радуют вас, все будет так, как вы решите. Дома порядка не ждите и попросту не тратьте свои силы на быт. Детям свободу давать не стоит. В любовных отношениях разрывы. А в супружеских отношениях романтика. Одинокие Скорпионы могут найти вторую половинку и даже выйти замуж. Удовольствия от работы вы не получите. На работе возможен какой-то стопор. Возможно начальство вызовет вас на ковер или даст дополнительное задание, отказаться выполнять не получится. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану, много интересного узнаете. Встречи с друзьями принесут душевность и комфорт. Планы придется немного поменять. Возможно у вас появится тайна.

Стрелец

Вы везунчики на этой недели, но без сложностей не обойдется. Ожидается хороший доход, который можно тратить в свое удовольствие. Отношения с родственниками не радуют. Рассеянность повышена, будьте внимательны к своим вещам. Дома ломается электротехника. Дети разочаровывают своей безответственностью. В любовных отношениях стопор, вам многое не нравится. В супружеских отношениях непредсказуемость, но вас это радует. Возможно у вас появится дополнительная работа и придется выкручиваться. Несмотря на все, начальство довольно вами и даже может готовить для вас приятный сюрприз. Дальние поездки лучше отложить, возможны непредвиденные ситуации. А неожиданные гости могут и вовсе выбить из колеи. Друзья в работе вам не помогут. Но ожидается знакомство с новым человеком, который станет вам другом. 

Козерог

На этой недели у вас все так, как вы для себя решите. Деньги приходят по мелочи, но из нескольких источников. С родственниками возможны ссоры. Дома комфорта и порядка не ждите. В любовных отношениях возможно вам придется выкручиваться между двумя пассиями. Есть вероятность появления новых любовных отношений. А некоторые Козероги узнают, что станут мамой или папой. На работе вы справитесь с любыми ситуациями. В рабочем коллективе душевность и комфорт, а начальство предоставит вам право выбора. Ожидается приход нового начальства. От встреч с друзьями не отказывайтесь, хорошо проведете время и отдохнете. Планы все выполните как и собирались. 

Водолей

Вы витаете в облаках и слишком многого хотите. В деньгах стабильность, ожидается поступление хорошей суммы. Отношения с родственниками не радуют, возникают сложности. Многих Водолеев ожидает новое жилье или новое место жительства. Но вы будете жить как будто на два дома.  Детям можете предоставить свободу. От свиданий сейчас лучше отказаться. Несмотря на это может возникнуть любовь. А в супружеских отношениях могут произойти разрывы, слишком многого вы или ваш партнер хотите. На работе много беготни, с которой вы справитесь. Начальство останется вами довольно. В дороге будьте аккуратны, возможны поломки. Елси вы собираетесь в гости, то будьте готовы, что забросите какую-то работу. Планы придется поменять, а праздники и вовсе не нужно планировать. 

Рыбы

Вы нервничаете, потому что слишком многого хотите. В деньгах стопор, пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на удовольствие. У многих Рыб ожидается появление новых документов. А у кого-то появится новый родственник. Дома ожидается покупка электробытовой техники. Дома комфорт и идиллия. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях много переписок и разговоров. В супружеских отношениях романтика, партнер готовит для вас сюрприз. На работе все хочется бросить уйти. Начальство навешивает на вас много работы и не довольно, что вы отказываетесь. Но в любом случае к вам относятся как к ответственному работнику, увольняться нет смысла. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пойдет по плану. Может появиться новый долг или кредит. С друзьями вас ждет душевность. А планы исполнятся так, как вы и хотели.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.