Гороскоп с 3 по 9 июня 2019 года

Наталья Киселева, 3-06-2019, 08:36, Просмотров: 929
Гороскоп с 3 по 9 июня 2019 года 
Общая тенденция: вы продолжаете носить розовые очки, из-за этого может возникнуть депрессия; в деньгах стабильность; помощь приходит откуда не ждали.

Овен 

Вы блистаете, но перепады настроения преследуют вас. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Окружающие слишком многого от вас хотят. Возможен приезд родственников издалека, которых вы не ждете. Дома вы выполните много дел. Дети радуют вас своей деятельностью. В любви вы разрываетесь между двумя пассиями. В супружеских отношениях кипят страсти. На работе много дел, аврал. Возможно, не каждая работа будет оплачена, но это хороший задел на будущее. Начальство останется вами довольно и идет вам навстречу. Ссоры и недопонимание могут возникнуть в гостях или в поездке. Гостей лучше дома не принимать, чтобы избежать конфликта. Встречи с друзьями порадуют вас. Безвыходных ситуаций не будет. Планы будут по максимуму выполнены.

Телец

Вы ответственны. Денег требуется немало, но это только из-за того, что всплывут какие-то долги. Если должны окажутся вам, то сложно будет добиться возврата. Неожиданный приезд родственников порадует, они помогут вам в работе. Возможна покупка электроприборов в дом. Дети могут угодить в неприятности, следите за ними. В любовных отношениях сложности, слишком многого вы хотите. Возможны кризисные ситуации из-за любви. В семье идиллия, вы любите и любимы. На работе все стабильно, будет все по-вашему. Стоит лишь поговорить с начальством по душам, и любой конфликт и ситуация разрешатся. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. Не исключено, что в дороге вы встретите любовь. Друзья прислушиваются к вашим советам. Планы реализуются полностью. 

Близнецы

Перепады настроения не идут вам на пользу. Неожиданное поступление денег порадует вас, потому что достаются они с трудом. Родственники во многих делах помогут вам. Дети радуют своей ответственностью. Домочадцы слишком многого от вас требуют. Супруг в быту не помогает, поэтому вы недовольны вашими отношениями. От свиданий не отказывайтесь. В любви кипят страсти. На работе все будет на ваше усмотрение, начальство идет у вас на поводу и отзывается о вас как об ответственном работнике. Поездки к родственникам пройдут хорошо, возможен приезд родных издалека. Возможны походы с друзьями. Планы придется немного поменять. 

Рак

Вы сейчас эмоционально нестабильны, возможны резкие перепады настроения. Постарайтесь держать себя в руках, иначе это помешает вашим планам. Неожиданное поступление денег порадует, хотя для заработка придется приложить максимум усилий. Родственники слишком многого от вас хотят. Будьте внимательны к здоровью, возможна беготня по больницам. Дома комфорт, домочадцы послушны. Дети радуют душевностью. В любовных отношениях романтика. Супруг закатывает истерики, вы недовольны отношениями. На работе сложности, работать совсем не хочется, поэтому возможны ссоры. Из любой ситуации с начальством вы найдете выход, главное - поговорить по душам. Гости и поездки пройдут по плану. Друзья прислушиваются к вашим советам. Планы будут реализованы в полной мере. 

Лев

Вы деятельны и ответственно подходите ко всем вопросам. Может понадобиться крупная сумма денег, но на праздники лучше не тратиться. Пересмотрите затраты на детей, не много ли вы расходуете. Несмотря на то, что родственники сейчас конфликтуют, вы в любой ситуации можете рассчитывать на их помощь, они не оставят вас в беде. Дома комфорт, возможна покупка красивых вещей для дома. С детьми возникают ссоры из-за их лени. В любви выяснение отношений. Недопонимания с супругами легко избежать, поговорив по душам. Возможны интересные поездки с любимым человеком. Вы получите удовольствие от работы. Начальство вами довольно. Если вы собираетесь в гости, то не нужно откладывать, все пройдет как нельзя лучше. Планы слишком грандиозны, их лучше пересмотреть.

Дева

Вы слишком многого ожидаете от этой недели. Возможно поступление крупной суммы денег. Если вас пригласят на свидание, то не отказывайтесь. С родственниками приятные отношения. Зато среди домочадцев ссоры и ругань. Дети проявляют редкостную ответственность. Романтическое настроение обеспечено - вы чувствуете, что любимы, и это дарит вам хорошее настроение. Конец недели проведите в компании близких друзей или любимого человека. Работать сейчас совсем не хочется, да еще и много дел навалилось. Часть работы вам даже не оплатят. Вы будете вынуждены разрываться между домом и работой. Поездки пройдут по плану, они развеют ваши будни. Неожиданные встречи с друзьями принесут радость, вам помогут в работе. Планы придется поменять. 

Весы 

Вы очень ответственны и деятельны. Деньги будете тратить на красивые вещи, вы можете себе это позволить. Приезд родственников издалека не особо вас порадует, возможны ссоры с ними. Рассеянность повышена, будьте внимательны, особенно во всем, что касается документов. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют своей душевностью. В любовных отношениях вам приходится разрываться на два фронта. В семье царит душевность. У партнера сейчас период ярких событий, которым вы будете рады. На работе все стабильно. В коллективе все прислушиваются к вам. Вероятны приятные сюрпризы от начальства, оно довольно вашей работой. Поездки сейчас по возможности лучше отложить. Неожиданные встречи с друзьями порадуют вас. Планы придется поменять.  

Скорпион

Вы настроены романтично, но ответственны и внимательны. Деньги уходят сквозь пальцы, спланировать что-то не получится. Могут возникнуть кризисные ситуации из-за родственников, они будут выплескивать эмоции. Дома душевность. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях страсть. В семье вам придется принять множество важных решений. Не переживайте, вы все сделаете правильно, но супруг тоже ответственен. На работе все меняется в лучшую сторону. В коллективе душевная атмосфера. Начальство может преподнести неожиданный сюрприз, вашей работой довольны. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет прекрасно. Неожиданный визит гостей или поездка порадуют вас. Побудьте в одиночестве, и к вам придет муза. Планы на неделю слишком грандиозны, лучше пересмотреть их. 

Стрелец

Вы ответственны. Ожидается поступление хорошей суммы, хотя стабильности в деньгах нет, но переживать не нужно. Общение с родственниками принесет душевность и комфорт. У вас есть возможность побывать в двух местах одновременно и все успеть. Дома порядок и идиллия, домочадцы послушны. Отношения с детьми меняются в лучшую сторону. Благоприятное время для встреч с близкими людьми и начала новых отношений. В отношениях со своей второй половинкой старайтесь не ворошить прошлое, так как на этой почве может разразиться скандал. На работе все прислушиваются к вам. Но встреч с начальством лучше избежать, вас загрузят дополнительной работой. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все прекрасно пройдет. А неожиданные встречи и поездки не выбьют вас из колеи. Встречи с друзьями принесут удовлетворение. Планы все реализуются.

Козерог

Вы прекрасно выглядите, романтично настроены и витаете в облаках. Деньги уходят сквозь пальцы. Отношения с родственниками стабильные, они помогут вам в делах. Отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дети радуют вас своей ответственностью. Уделите внимание своему здоровью, чтобы не попасть в больницу. В любви кипят страсти. От супруга ждите приятных сюрпризов. На работе безвыходность, потому что на вас свалилось много дел. Некоторые ситуации лучше будет пустить на самотек. Зато начальство о вас хорошо отзывается, даже можете диктовать свои условия. Поездки и визиты гостей могут поставить вас в безвыходное положение. Встреча с друзьями принесет удовольствие и развеет будни. Планы можете поменять на свое усмотрение. 

Водолей

Вы пытаетесь сделать много дел, от этого перепады настроения. В деньгах стабильность, ожидается поступление крупной суммы. Отношения с родственниками душевные, вам могут помочь в бытовых вопросах. Дома порядок и идиллия, но дети разочаровывают вас. В любовных отношениях не все так гладко, не нужно строить планы, сейчас все сложно. Супруг радует своей деятельностью, ждите сюрприза. Много работы принесет дополнительный доход. Хорошее время для трудоголиков - в работе вам не будет равных, все, за что вы возьметесь, получится, но приготовьтесь - для хорошего результата придется много побегать. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану. С друзьями вероятны ссоры. Планы слишком нереалистичны, пересмотрите их. 

Рыбы

Вам во всем везет. Ожидается доход из нескольких источников. Возможно поступление крупной суммы. Отношения с родственниками стабильны, к вашему мнению прислушиваются. Если вам нужно оформить документы, то это удастся без проблем. Вы будете разрываться между домом и работой. Дети радуют вас. Одинокие Рыбы, у вас есть шанс встретить свою любовь. В супружеских отношениях недопонимание, вы оба слишком требовательны. Не нужно расстраиваться из-за лишней работы, ведь это дополнительный заработок. Звезды рекомендуют не ввязываться в конфликты, возникающие в рабочем коллективе. В дороге хорошо проведете время, так что с легкостью собирайтесь в гости или в поездку. Встреча с друзьями принесет удовольствие и развеет будни. Планы будете реализовывать на свое усмотрение, но что-то отложите на следующую неделю.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.