Гороскоп с 20 по 26 мая 2019 года

Наталья Киселева, 20-05-2019, 09:38, Просмотров: 894
Гороскоп с 20 по 26 мая 2019 года 
Общая тенденция: неделя в целом спокойная; из любой ситуации можно выкрутиться; все будет так, как решите вы.

Овен 

Вам нравится отражение в зеркале. На этой неделе вы особо общительны. Деньги есть, но хотелось бы еще больше, поэтому и возникают переживания о материальной обеспеченности. С родственниками приятно общаться, они помогут вам во многих делах. Дома ожидается приобретение электробытовой техники. Домочадцы прислушиваются к вам. Будет много разговоров, придется решать дела, связанные с детьми. Возможна любовная переписка, сейчас вам приходится разрываться между двумя пассиями. В семье все решается спокойным разговором. На работе вы все решения принимаете самостоятельно. Начальство выражает свое недовольство, но это только из вредности. В дальние поездки или в гости лучше не отправляться, удовольствия вы не получите. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Друзья помогают вам в работе. Вы настроены реализовать планы по максимуму, и вам это удастся.

Телец

Вы многого хотите, поэтому особо активны и деятельны. Деньги приходят, но для этого нужно приложить усилия. Родственники помогут вам в делах. Среди домочадцев много разговоров, но все они доброжелательные. Дети радуют своей активностью. В любовных отношениях романтика, вы любите и любимы. В супружеских отношениях нужно соблюдать баланс, потому что партнер сейчас особо эмоционален, но от обязанностей не отлынивает. На работе могут возникнуть непредвиденные ситуации. Вам придется выполнить много дел. Отношения с начальством прекрасные, вашей работой довольны и отзываются о вас, как о хорошем сотруднике. Поездка и визит в гости состоятся, только если вы их тщательно продумаете. Друзья прислушиваются к вашим советам, на вашу дружбу это влияет благотворно. Планы исполнятся полностью. 

Близнецы

Вы столкнетесь со сложными ситуациями, но выйдете из них с честью. Деньги приходят из нескольких источников, так что переживать не нужно. Много разговоров и переписок с родственниками. В сложных ситуациях вы приходите друг другу на помощь. Хорошо пойдут на этой неделе дела с документами. Дома выполните много дел. Дети проявляют завидную активность. А в любовных отношениях разочарование. В семье перемены к лучшему, супруг соглашается с вашим мнением. На работе много беготни, но вы со всем справитесь, и начальство вами довольно. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то не откладывайте, хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут комфорт. Вам придется разрываться между несколькими компаниями, но вам это удастся. Выполнение планов зависит только от вас. 

Рак

Вам все удается. Много разговоров о финансах. Деньги приходят по мелочи, но из нескольких источников. Отношения с родственниками радуют, родные помогают вам в делах и прислушиваются к советам. Домочадцы слишком многого от вас требуют, но все можно разрешить разговором по душам. Дети радуют своей ответственностью, можете давать им свободу. В любви романтика, все складывается как нельзя лучше. В супружеских отношениях много разговоров, но к вам прислушиваются. На работе хоть все и будет так, как вы сами хотите, в итоге вы останетесь недовольны. Но начальство вами довольно и даже готово сделать выгодное предложение. Поездки и визиты в гости пройдут по плану. Неожиданные встречи с друзьями порадуют вас. Друзья даже помогут вам в работе. Пересмотрите свои планы, их нужно подкорректировать. 

Лев

Вы разговорчивы, но погружены в собственные проблемы. Деньги хоть и с трудом, но приходят из нескольких источников. Неожиданный приезд родственников порадует вас. Ваши хорошие отношения с родственниками благотворно влияют и на дела. Дома уют и комфорт, а домочадцы радуют своей ответственностью. Дети послушны. В любовных отношениях перемены к лучшему, кипят страсти. Супруг радует своей деятельностью, но из-за прошлых конфликтов вы в нем разочарованы. На работе все будет по-вашему. Но начальство все же сможет загрузить дополнительной работой. Возможны неожиданные предложения от начальства. Если вы собираетесь в гости или в поездку, узнаете много нового и интересного. Незапланированные встречи с друзьями разбавят ваши серые будни яркими красками. Друзья также помогут с делами. А планы будут выполняться по мере возможности.

Дева

Вы деятельны, хоть и немного оторваны от реальности. Неожиданное поступление денег порадует вас, но нужно приложить максимум усилий для заработка. Отношения с родственниками стабильны. В доме взаимопонимание, идиллия и комфорт. Дети проявляют завидную ответственность, можете смело давать им свободу. В любовных отношениях бушуют страсти, совмещенные с романтикой. В семье идиллия и взаимопонимание. Вы получите удовольствие от работы, выполните много дел. Начальство довольно вами, и вы можете смело обращаться к нему с просьбой. Неожиданные поездки и гости порадуют вас и принесут в жизнь яркие эмоции. А вот отношения с друзьями портятся, возможны ссоры. Планы придется кардинально поменять. 

Весы 

Вы действуете непредсказуемо, потому что хотите всего и сразу. Доход идет из нескольких источников. Деньги тратятся на удовольствие. С родственниками отношения ровные, без всплесков эмоций, к вам прислушиваются и следуют советам. Дома много разговоров, исход которых зависит только от вас. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях все прекрасно, возможно, любимый человек преподнесет вам подарок. Приятных сюрпризов ждите от супруга, к тому же вы любимы, что может быть прекраснее. Работе вы отдаетесь по полной программе. Много дел будет сделано, а атмосфера в рабочем коллективе зависит от вас. Начальство приготовило для вас приятные сюрпризы. Поездки и визиты в гости пройдут по плану. Много разговоров будет с друзьями, действуйте на свое усмотрение. Планы маленькими шагами, но будут выполняться.  

Скорпион

На этой неделе ваша ответственность возрастает. Ожидается поступление хорошей суммы денег, финансовые дела налаживаются. В отношениях с родственниками царит идиллия, к вам прислушиваются. Дома удастся много сделать, создать уют и комфорт. Дети проявляют ответственность и самостоятельность. В любовных отношениях страсть, романтика. Супруг охотно помогает вам во всех начинаниях. Вы создаете атмосферу сплоченности в коллективе. О вас отзываются, как о добросовестном специалисте. Предстоят переговоры с начальством и подписание документов. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то вас ждут уют и комфорт, все пройдет прекрасно. Друзья помогают в работе, вы все делаете сообща. Планы придется поменять, но от этого вы будете в плюсе. 

Стрелец

У вас перепады настроения. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Вы тратите деньги на свое усмотрение, вмешиваться никому не позволяете. С родственниками прекрасные отношения, совместно сможете решить какие-то дела. От свиданий не отказывайтесь - хорошо проведете время. Дома порядок и уют. Детям можете дать полную свободу принимать решения. В любви романтика и взаимность. Супружеские отношения вас радуют, этому способствует ответственность партнера. Слишком много работы вы запланировали, не все сможете сделать, плюс появятся непредвиденные дела. Начальство позволяет вам действовать на свое усмотрение. Кризисных ситуаций не предвидится. Поездки и визиты в гости пройдут успешно. Хорошее время для оформления документов. Встречи с друзьями будут как нельзя кстати. Планы слишком грандиозны, как говорится, нужно поумерить пыл.

Козерог

Вы настроены романтично. Деньги тратятся на удовольствия и красивые вещи. Будьте внимательны к своим финансам, они уходят сквозь пальцы. Родственники очень серьезно относятся к вашим проблемам и готовы протянуть руку помощи. Дома уют и комфорт, возможна покупка бытовых электроприборов. Дети разочаровывают своей безалаберностью. В любовных отношениях все интересно, возможно, вспыхнут новые чувства, но пока не ждите от этого серьезности. В супружеских отношениях ревность, вам придется искать выход из положения. На работе выполнено много дел, но начальство может повесить дополнительную работу, от которой будет сложно отказаться. Ждите сюрпризов от начальства. Хорошо проведете время в поездке или в гостях. Встречи с друзьями порадуют вас. Планы будут выполнены по максимуму. 

Водолей

Вы прекрасны и неотразимы, но забывчивость и рассеянность повышены. Ожидается поступление крупной суммы денег. От свиданий не отказывайтесь. Неожиданный приезд родственников порадует вас. Уделите внимание детям. Домочадцы душевно настроены, но вы сами слишком требовательны к ним. В любовных отношениях вам предстоит разрываться между двумя пассиями. Много разговоров с супругом, действуйте по обстоятельствам. На работе много дел, но вы с ними справитесь. Начальство вами довольно. Вас могут неожиданно отправить в командировку. Неожиданный визит гостей порадует вас. Но в дороге и в гостях будьте осторожны с распитием алкогольных напитков. А встречи с друзьями радости вам не принесут. Вы исполните все, что запланировано на эту неделю. 

Рыбы

Вы захотите поменять имидж, и никто не может повлиять на ваше решение. Неожиданный приход денег порадует вас, а потратите вы их на удовольствие, на покупку красивых вещей. Неожиданный визит родственников, может, и порадует вас, но может возникнуть конфликт. Домочадцы готовы протянуть вам руку помощи. Детям вашим везет, так что в вашем пристальном внимании они не нуждаются. В любовных отношениях Фортуна, но будете разрываться между несколькими пассиями. Может возникнуть неожиданная тайная любовь. Супружеские отношения полны страстей и взаимопонимания.  На работе много беготни, но вы блестяще со всем справитесь. А начальство довольно вами. Если вы собирались в гости или в поездку, то хорошо проведете время, отвлечетесь от бытовых дел и получите максимум удовольствия. Все запланированное вами будет выполнено по максимуму.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.