Гороскоп с 13 по 19 мая 2019 года

Наталья Киселева, 13-05-2019, 17:57, Просмотров: 859
Гороскоп с 13 по 19 мая 2019 года
Общая тенденция: много иллюзий и ненужных действий; помощь и поддержка придут, откуда не ждали.

Овен 

Вы злитесь, но все потому, что вы слишком многого хотите. Будет финансовый доход, но для этого нужно приложить много усилий. С родственниками отношения напряженные, и надеяться на их помощь не стоит. Отнеситесь внимательнее к автомобилю, возможны поломки. Дома много дел, вам удастся создать уют и комфорт. Дети очень активны. В любовных отношениях кипят страсти. В семье все спокойно, партнер радует своими поступками и действиями. В профессиональной сфере не все ладно, в коллективе что-то меняется не в лучшую сторону. Будьте внимательны, на работе повышена травмоопасность. Несмотря на все сложности, начальство вами довольно и предоставит возможность действовать на свое усмотрение. В дороге возможны поломки. В поездках и в гостях будьте осторожны с алкоголем. А встречи с друзьями принесут душевное успокоение. Планы придется немного поменять, но это только к лучшему.

Телец

Вы стараетесь сохранить бодрость духа и ясность ума, несмотря на переменчивость настроения. Раздражает, что ситуация с финансами ухудшается. От свиданий сейчас лучше не отказываться. Встречи с родственниками, даже незапланированные, порадуют вас. Домочадцы послушны, все будет так, как вы решите. Дети разочаровывают своей бездеятельностью. В любовных отношениях могут возникнуть трудности. В семье романтика, вам удается держать ситуацию в отношениях полностью под своим контролем. На работе много дел, но душевные отношения в коллективе сгладят загруженные будни. Хоть и будет много беготни по поручениям начальства, вы успеете со всем справиться. Поездки в гости или дальняя дорога пройдут по плану, вы получите массу положительных эмоций. Вы слишком требовательны к своим друзьям, это может привести к разрыву, так что лучше отложите встречи. Планы придется кардинально поменять.

Близнецы

Вы настроены агрессивно. Если хотите поменять имидж, то сейчас лучше этого не делать, только больше разозлитесь. Деньги тратятся на удовольствия, ожидается хороший доход. Родственники помогут в работе, и у вас найдется время оказать им ответную услугу. Дома возможны поломки. Отношения с домочадцами меняются не в лучшую сторону. Дети порадуют вас успехами. В любви царят идиллия и комфорт. Супружеские отношения напрягают, вы разочарованы бездеятельностью партнера. На работе вы с честью выйдете из любой ситуации, если будете действовать на свое усмотрение. Но лучше держаться подальше от начальства - вас могут загрузить дополнительной работой. Визит в гости или поездка пройдут по плану, сможете отдохнуть. Встречи с друзьями лучше отложить, вероятны ссоры. Планы слишком грандиозны, их лучше пересмотреть.

Рак

Вы деятельны и хорошо выглядите. Ожидается поступление большой суммы денег, но нужно приложить для этого много усилий. Отношения с родственниками разочаровывают, потому что вам никто не помогает. Зато дом - полная чаша, здесь царит идиллия. Дома вам удастся переделать много дел. Дети разочаровывают своей безответственностью. В любовных отношениях сложности - вы чувствуете нехватку любви. А вот в семье романтика. Работать сейчас совсем не хочется. Будьте осторожны, на работе повышена травмоопасность. С начальством возможны ссоры, на вас могут повесить дополнительную работу, отказаться от которой не получится. Неожиданные гости выбьют вас из колеи. Поездки сейчас тоже некстати. Встречи с друзьями пройдут душевно и с комфортом. Планы по максимуму будут выполнены. 

Лев

Вы правите балом на этой неделе. Но понадобится приложить много усилий, чтобы заработать деньги. Отношения с родственниками располагают к душевному комфорту. Если понадобится сделать несколько домашних дел одновременно, то вам это удастся. Дети разочаровывают своей бездеятельностью. Любовные отношения приносят разочарования и слезы. В семье идиллия и комфорт. На работе все получается по-вашему, удастся найти выход из любой ситуации. Руководство, возможно, поощрит вас за работу. Если нужно поговорить с начальством, то можете рассчитывать на понимание. В гостях возможны ссоры, а в поездках - проблемы с документами. По возможности лучше отменить все поездки или быть более внимательным. Друзья в работе вам не помогут. Планы придется поменять. 

Дева

У вас перепады настроения. Деньги приходят хорошие, переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Пересмотрите свой бюджет - не много ли вы тратите на детей и на праздники. Дома возможны поломки и проблемы с водой. В отношениях с родственниками все спокойно. В любовных отношениях сложности, так что не отказывайте себе в романтике, и все наладится. Свободу супругам давать не нужно, возможно, они пользуются вашим доверием. На работе вы сможете разрешить любую ситуацию. В коллективе душевные, доверительные отношения. Но начальство недовольно вами. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет благополучно, хорошо отдохнете. Встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. Планы придется немного поменять, но это только к лучшему. 

Весы 

Вам во всем везет. Деньги тратятся на удовольствия. Отношения с родственниками сложные, они вряд ли смогут помочь вам в работе. Будьте внимательны, возможны поломки автомобиля. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют своей ответственностью. В любви идиллия и комфорт. В супружеских отношениях проблемы, вы слишком требовательны к партнеру. Возможно, вам придется выбирать между двумя пассиями. На работе много дел, появятся дополнительные обязанности. Но начальство довольно вами. Хоть и могут появиться непредвиденные дела, но от общения с руководством вы получите удовольствие. В дороге будьте внимательны, вероятны поломки. В гостях удовольствия от общения не получите. Зато друзья всегда могут прийти вам на помощь. Планы по максимуму будут выполнены. 

Скорпион

Вы витаете в облаках, но можете найти выход из любой ситуации. Деньги приходят по мелочи и достаются тяжело. В общении с родственниками вы будете играть первую скрипку. Дома душевность и комфорт. Детям свободу не давайте, они пока не могут ею достойно распоряжаться. В любви сложности, вы слишком многого хотите, из-за этого могут возникнуть конфликты. Супружеские отношения радуют, у вашего партнера ожидаются продвижения в делах и успехи. В рабочем коллективе ссоры и споры. На вас свалилось много работы, зато начальство вами довольно. Поездка и визит в гости порадуют вас. На друзей не стоит рассчитывать в реализации планов. Да и вам самим сейчас не до осуществления задуманного. 

Стрелец

Вашему окружению сейчас вас лучше не трогать, можно только еще больше разозлить. В деньгах хороший доход, возможно даже не с одного источника. С родственниками стабильные отношения. Дома вероятны поломки электротехники, уюта и комфорта на этой неделе можно не ждать. Детей нужно приструнить, они ничего не хотят делать, зато требуют многого. В любви ссоры, но не забывайте, что милые бранятся – только тешатся. В супружеских отношениях разочарование партнером, он бездеятелен. На работе сделаете многое, в коллективе комфорт. Но начальство вами недовольно. Поездки и визиты в гости пройдут замечательно. Встречи с друзьями принесут душевный комфорт. Планы выполните по максимуму. 

Козерог

Все идет так, как вы этого хотите. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, доход приходит из нескольких источников. Возможны конфликты с родственниками, слишком большие требования вы предъявляете друг к другу. Дома уюта и комфорта не ждите, будут ссоры с домочадцами. Дети радуют своими успехами. В любви вы счастливы. В супружеских отношениях вы любите и любимы. На работе на вас свалится слишком много дел. Будьте осторожны, травмоопасность на работе повышена. Отношения в рабочем коллективе напряженные, но если вы поговорите с начальством, то оно пойдет вам на встречу. Будьте внимательны в дороге. Визиты в гости удовольствия не принесут. Да и встречи с друзьями лучше отложить. Планы придется немного поменять. 

Водолей

Вы постоянно ощущаете себя загнанным в угол, это заставляет нервничать. Деньги приходят, но неожиданные траты выбивают из колеи. Отношения с родственниками не радуют, возможны ссоры, споры и недопонимания - слишком многого вы друг от друга хотите. Зато дом – полная чаша. Но дети разочаровывают своей бездеятельностью. В любовных отношениях многое меняется, и не в лучшую сторону. В семье вы довольны ответственностью партнера и тем, что с вашим мнением считаются. На работе выполните много дел, получите удовольствие от общения в коллективе. Начальство довольно вашей работой, даже может предложить повышение. Принимать или не принимать его, вы решите самостоятельно. Поездки и визиты в гости пройдут душевно. На встречах с друзьями будьте осторожны с алкоголем. Ваши планы пока нереалистичны, так что лучше их пересмотреть.

Рыбы

Вы нервничаете и заводитесь с полуоборота. Причина тому – чрезмерные надежды и планы на эту неделю. Деньги приходят и уходят по мелочи, внимательнее относитесь к тратам. Общение с родственниками приносит удовлетворение. Дома затишье. Детям можете смело предоставлять свободу, они распорядятся ею как нужно. В любви - неожиданные признания. А отношения с супругом меняются в худшую сторону из-за его бездеятельности. В рабочем коллективе все будет по-вашему. Вы выполните много дел, но начальство останется недовольно, а вам сложно будет понять, чего оно от вас хочет. Поездки и визиты в гости порадуют вас. Кризисных ситуаций не ожидается. Встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. Планы в целом будут реализованы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.