Гороскоп с 29 апреля 5 мая 2019 года

Наталья Киселева, 29-04-2019, 08:50, Просмотров: 947
Гороскоп с 29 апреля 5 мая 2019 года
Общая тенденция: хочется многого, но приходится выполнять много ненужных действий. Из любой ситуации можно выкрутиться, решения будут приниматься незамедлительно.

Овен 

Вы многого хотите, от этого и перепады настроения. Возможен неожиданный приход крупной суммы. Родственники помогут вам в работе, но многие ситуации, связанные с документами, придется отложить. Дом - полная чаша. Неожиданные приятные сюрпризы ожидаются дома, возможна покупка электробытовой техники. Дети не выполняют свои обязанности и попросту отлынивают от дел. В любовных отношениях что-то поменялось в худшую сторону, слишком многого вы хотите. Супруг помогает вам в воспитании детей. На работе на вас навалилось много дел, возможен аврал. Что-то будет тормозить вашу работу, из-за этого может возникнуть конфликт с начальством. Но вам дадут карт-бланш. Дальнюю дорогу лучше отложить, возможны поломки, да и отдохнуть не удастся даже в гостях. Друзья в делах не помогут, но зато хорошо проведете время. Планы придется поменять или отложить.

Телец

У вас все благополучно, хотя возможна нехватка денег на гостей или на дальнюю дорогу. Лучше лишний раз подумать, прежде чем тратить. С родственниками неожиданные приятные встречи. Домочадцы слишком многого от вас хотят. Несмотря на это, дома сможете решить много бытовых вопросов. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях ступор, нужно время, чтобы все понять. В семье мир и согласие, дела партнера идут в гору. На работе все меняется в лучшую сторону. Но это не относится к начальству, из-за него вы можете оказаться в безвыходной ситуации. В гостях и в дороге не забывайте и не теряйте документы. Отношения с друзьями полны тепла и гармонии. Все планы реализуются по максимуму. 

Близнецы

Вы впадаете в депрессию, но не снижаете активность. Возможно неожиданное поступление денег, ждите прибыль. С родственниками отношения напряженные - слишком многого вы от них хотите, или они от вас. Дома приходится переделать много дел, но все же порядка не прибавится. В любви вас поджидают сюрпризы, возможны краткосрочные романы. В семейной жизни все идет своим чередом. На работе много дел будет выполнено на ваше усмотрение, и начальство останется вами довольно. Сейчас вообще отношения с начальством будут меняться в лучшую сторону. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем, иначе можно поссориться с друзьями. Планы придется поменять. 

Рак

Вы счастливы и непредсказуемы. Но возникает нехватка денег. Вам может понадобиться крупная сумма, которую сложно будет найти. Все это, скорее всего, связано с оплатой труда, тем более вы недовольны своей профессиональной деятельностью. Начальство требует от вас слишком много, вешает на вас работу, которая не будет оплачена. С родственниками сохраняются отличные  отношения. Если вам нужна их помощь - откликнутся. Смело стройте планы на друзей и домочадцев. В любви спокойствие, идиллия, любимые радуют вас успехами. В супружеских отношениях все хорошо, но иногда возникают ссоры. Если вы собираетесь в гости или в дорогу, то все пройдет успешно. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону. И если вам понадобится финансовая помощь от друзей, то они помогут. 

Лев

Возможно возникновение некоторой напряженности, вы слишком многого хотите. Денежная ситуация меняется в лучшую сторону, но для этого нужно приложить много усилий. Если раньше отношения с родственниками были сложными и неоднозначными, то сейчас они могут улучшиться, возможна встреча с родней. Дом - полная чаша, все будет на ваше усмотрение. Любовными отношениями вы недовольны, так же, как и детьми, которые бездеятельны. В семье вроде все хорошо, но вас раздражает бездеятельность супруга. В рабочем коллективе будут ссоры, споры и разногласия, но вы найдете выход. А отношения с начальством только улучшатся. Кризисных ситуаций не ожидается, в них стоит Фортуна. Будьте осторожны с алкоголю. Общение с друзьями принесет много приятных эмоций. Планы придется немного поменять, но это к лучшему.

Дева

Вы деятельны на этой неделе. Может возникнуть желание сменить имидж полностью или только прическу. В деньгах Фортуна, возможно поступление крупной суммы. С родственниками много разговоров. Если вам предстоят важные дела, то вы с ними справитесь. А вот остаться дома наедине не удастся. С детьми сложно избежать ссор. В любовных отношениях возможны ссоры и недопонимания, но это не разлад. В семье все хорошо, партнер ответственен. На работе многое придется сделать, начальство останется довольно вашей работой. В коллективе сохраняется душевность. Поездки и визиты в гости пройдут отлично. Неожиданные встречи с друзьями принесут массу удовольствия. Планы по максимуму будут выполнены. 

Весы 

Приготовьтесь, что многие события будут происходить вопреки вашим желаниям и стараниям. Просто это такая неделя, и от вас сейчас мало что зависит. Деньги уходят и приходят по мелочи. Тщательно планируйте свой бюджет. Могут возникнуть проблемы с машиной. На родственников планы не стройте, они вряд ли вам помогут в делах. Дома ссор и споров не избежать. Дети расстраивают вас. В любовных отношениях разочарования. Вы слишком многого хотите от супружеских отношений, из-за этого возможны разочарования. На профессиональной деятельности все стабильно, отношение начальства к вам придает уверенности в работе. Скорее всего, вам предложат повышение. Если вы собираетесь в дорогу или в гости, то это придется отложить. Планы меняются, слишком много всего вы запланировали.  

Скорпион

Вы счастливы. Единственное, чем вы недовольны, - так это деньгами, а точнее, их отсутствием. Деньги зарабатываются тяжело, а начальство не оценивает вас по достоинству. Работы много, работать не хочется. Вам могут дать дополнительные задания, которые не оплатят. С родственниками возможны ссоры, споры и разочарования. Дети радуют своей ответственностью. Дома идиллия и душевный комфорт. В любви все складывается как нельзя лучше. Супружеские отношения на радость вам. Если вы собираетесь в дорогу или в гости, то все пройдет отлично, без сучка и задоринки. Неожиданные гости порадуют вас. Друзья очень помогут в реализации важных дел. Планы придется немного поменять. 

Стрелец

Вам многое не нравится. Работать совсем не хочется, но нужно. Деньги приходят из нескольких источников и уходят по мелочи. Возможны ссоры с родственниками, выяснение отношений, но все наладится. Дома порядок и идиллия. У вас хорошие отношения с домочадцами. Дети не радуют вас, нет достижений. В любовных отношениях много разговоров и переписок. Супруг радует вас своей активной деятельностью и повышенной работоспособностью, от этого и отношения в семья налаживаются. В работе все меняется в лучшую сторону, как и отношения с начальством. Если вы собираетесь в дальнюю дорогу или в гости, то четко распределите все, а то возможно и не успеете. А прием гостей и вовсе лучше отменить. Сокращайте до минимума общение с друзьями, сейчас легко поругаться. Планы будут выполнены по максимуму.

Козерог

Вы многим возмущены, но многое все же будет по-вашему. Особо по поводу финансовой обеспеченности переживать не нужно, деньги приходят, хоть и тяжело заработать. Отношения с родственниками складываются просто замечательные. Дома будьте внимательны, возможны поломки и проблемы с водоснабжением. Отношения с детьми и в любовных отношениях меняются в лучшую сторону. В семье забыты все проблемы и недопонимание, и все это благодаря партнеру. Начальство останется довольно вашей работой, возможно, вы найдете выход из какой-то кризисной ситуации. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то что-то придется отложить. А встречи с друзьями пройдут весело и душевно. Планы будут выполняться по возможности. 

Водолей

Вы пытаетесь справиться со всем и сразу. В деньгах стабильность. Родственники слишком многого от вас хотят, но может быть, дело в вас? Не забывайте свои вещи, рассеянность сейчас повышена. Домочадцы будут помогать вам в бытовых вопросах. Дома все наладится. В делах домашних вам поможет супруг, но вы все же недовольны супружескими отношениями. А вот в любви затишье. Дети будут радовать вас своей активностью и деятельностью. На работе вы многое успеете сделать. Начальство может дать вам дополнительную работу, но вы и с ней справитесь. Если вам нужно о чем-то поговорить с руководством, то смело подходите. Поездки, скорее всего, придется отложить. А из-за гостей вы вообще можете оказаться в безвыходной ситуации, так что вам решать. Друзья в работе не помогут. Планы по максимуму будут реализованы. 

Рыбы

Вам во всем везет. Деньги хоть и уходят сквозь пальцы, но доход выше. Родственники будут помогать вам в делах. Дома порядка не ждите, скорее всего, это из-за ремонта, но вскоре вы со всем разберетесь. Дети радуют своей активностью. Возможно, неожиданно начнутся новые любовные отношения. В семье разочарование может возникнуть из-за партнера, но на этот раз вам пора отнестись с понимаем к супругу - он загружен важными делами. В работе какие-то трудности, могут появиться дополнительные обязанности, отказ от которых разозлит начальство. Лишний раз к руководителю лучше не подходить. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет прекрасно. А вот встречи с друзьями лучше отложить, чтобы избежать ссор. Планы придется пересмотреть.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.