Гороскоп с 15 по 21 апреля 2019 года

Наталья Киселева, 15-04-2019, 09:00, Просмотров: 986
Гороскоп с 15 по 21 апреля 2019 года 
Общая тенденция: спокойная неделя; дом полная чаша; все довольны собою, но не своей работой; ни на кого не стоит давить.  

Овен 

Ждать на этой неделе, что все будет так, как вы этого хотите, не приходится. Первое, чем вы окажетесь недовольны - это ваш заработок, однако на все необходимые потребности хватит. Удастся общение с родственниками, они абсолютно на одной волне с вами, будут прислушиваться к вашим советам. С домашними делами справитесь виртуозно, и быт принесет вам удовольствие. Будете гордиться достижениями детей на этой неделе. Любовные отношения порадуют душевностью, стабильностью и спокойствием. Одиноким Овнам отказываться от романтических встреч не стоит. На работе вы максимально собранны и сконцентрированы на своих обязанностях, начальство это оценит. Если вы запланировали дальние поездки, то звезды предостерегают - не самое лучшее время. На встречах с друзьями от алкоголя лучше отказаться.

Телец

Мечтательные Тельцы на этой неделе будут тянуться к людям и общению. Деньги тратить захочется на красивые вещи, которые принесут много удовольствия. В сложных обстоятельствах смело можете положиться на родственников. Тельцы, у которых есть супруг/супруга, для вас наступили не самые лучшие времена. Будет раздражать бездеятельность партнера, в ближайшее время помощи от него по дому не ждите. Душевность и комфорт найдете дома. В воспитании детей проблем не возникнет, вы для них авторитет. В любовных отношениях разгораются страсти, помимо них много разговоров. На работе вы продуктивны, начальство вашей деятельностью останется довольно. Развеетесь в поездках и на встречах с друзьями. Все запланированные события сбудутся. 

Близнецы

Прекрасны и неотразимы на этой неделе Близнецы. Чтобы получить прибыль, вам придется изрядно постараться, но ваша работа будет вознаграждена по достоинству. С родственниками теплые посиделки и душевные разговоры. Дома порядок и уют, все домочадцы заняты своими делами, во взаимоотношениях с ними гармония. Со второй половинкой вы добьетесь взаимопонимания, в бытовых делах можете положиться на партнера. В любовных отношениях страсти и много разговоров и планов на будущее. Удовольствие получите от работы, хотя придется много суетиться. С начальством встреч лучше избегать, возможно, босс поставит вас в безвыходное положение. Будьте готовы к тому, что не все вами запланированное сбудется, придется импровизировать на ходу. 

Рак

В состоянии счастья на этой неделе вы будете строить серьезные планы на будущее и в целом относиться ко всему будете ответственно. По поводу денежной обеспеченности переживать не придется. В отношениях с родственниками вы поймете, что от вас многого хотят, но вы не готовы отдавать. Дома комфорт, уют и порядок, возможна покупка в дом красивых вещей. Раки-родители обратите внимание, не много ли вы тратите денег на детей, хотя поощрять их есть за что. В любовных отношениях стабильность, вы любите и любимы. На работе ожидается сложный период: негативные разговоры, дела, которые не приносят удовлетворения, давление начальства, недостаточный заработок. Если вы собрались в гости или поездки, то все пройдет удачно, получите много положительных эмоций. 

Лев

Ожидаются безосновательные перепады настроения. Тратить деньги будете на удовольствия, но звезды предупреждают - сейчас лучше экономить. Причиной вашей суеты на этой неделе станет бумажная волокита. Будьте внимательны в общественных местах, в этот период рассеянность повышена. Дома напряженная обстановка, не сложится общение с членами семьи, предметы быта то и дела норовят сломаться. Зато порадует обстановка на любовном фронте. В рабочем коллективе комфорт и душевные разговоры, несмотря на то, что неделя выдастся очень суетливой. С начальством ожидается серьезный разговор, возможно подписание документов. В дальних поездках и визитах в гости отдохнете душой и телом, много нового и интересного узнаете. Пересмотрите свои планы на будущее - не слишком ли они амбициозны?  

Дева

Представители этого знака - абсолютные везунчики. Обрадует неожиданное поступление крупной суммы. Отношения с родственниками выстроятся так, как вам хотелось бы, много разговоров с членами семьи. Дома уют и комфорт, если захотите побыть наедине с собой - вам это удастся. Дети порадуют отношением к вам. В любовных отношениях душевность, вы любите и вы любимы. На работе наступил суетливый период, однако это не помешает вам получить от нее удовольствие. Начальство останется довольно вашей работой и возможно предложит дополнительные обязанности, от которых звезды советуют отказаться. Визиты в гости и поездки принесут душевное спокойствие. Все запланированное по максимуму сбудется.

Весы 

Все на этой неделе будет по-вашему. Ожидаются траты на красивые вещи, деньги приходят мелкими суммами. Поддержку в любых делах окажут родственники, поэтому смело можете подключать их. Дома много разговоров, уют и комфорт, не исключены романтические свидания. Дети порадуют своими успехами в учебе. В любовных отношениях взаимные чувства, много переписок. Отношения супругов разрушает ревность, планировать совместные дела пока не стоит. На работе вы собраны и ответственны, начальство не оставит это незамеченным. От дополнительных обязанностей и поручений начальства отказываться не рекомендуется. В гостях или дальней дороге все пройдет прекрасно, а встречи с друзьями принесут много удовольствия.  

Скорпион

Вы прекрасны и неотразимы внешне, а мыслями погружены в свои дела и проблемы. Обратите внимание, средства из вашего бюджета уходят на мелочи, но в итоге расходуется немалое количество. Если вам нужно решить вопросы, связанные с документами, в этом деле Фортуна на вашей стороне. От романтических свиданий не отказывайтесь. Дома уют, тепло и комфорт. Дети радуют умением взять на себя ответственность и покладистостью. А вот в рабочем коллективе не все так гладко, вас не устраивает отношение начальства к вам. Не спешите делать выводы, просто поговорите с коллегами по душам. Подспорьем в финансовом положении будет неожиданное предложение подработки. Если вы запланировали поездки, то все дороги для вас открыты. 

Стрелец

Вас не устраивает отражение в зеркале, и это не единственная причина вашего неудовольствия. Хотя в денежной сфере все стабильно хорошо, тратите деньги на удовольствия и красивые вещи. Дома порядок, все домочадцы доброжелательно настроены. Отношения со второй половинкой расстраивают, ревность с обеих сторон разрушает счастливое будущее. Помочь себе в этой ситуации можете только вы сами, решитесь на откровенный разговор со своим избранником. Одиноким Стрельцам не стоит отказываться от свиданий, хорошо проведете время. На работе ожидается много дел и беготни, но вы со всем успешно справитесь. Если вы давно хотели поговорить с начальством о деньгах, то сейчас самое время. В поездках отлично проведете время. Придется пересмотреть планы, они слишком грандиозны.

Козерог

Внешне красивые Козероги будут справляться со страстями, которые бушуют у них внутри. Перепады настроения гарантированы. Ожидается поступление приличной суммы денег, которые вы потратите на удовольствия. С членами семьи общение может не заладиться, но найти общий язык получится, просто поговорив на чистоту. В воспитании детей пришло время “кнута”, приструнить чадо сейчас самое время. В отношениях с любимой второй половинкой много разговоров, но почему то вы не почувствуете себя счастливым человеком. Женатые или замужние Козероги, у вашего избранника дела пойдут в гору. На работе получите удовольствие на полную катушку, начальство будет довольно тем, как вы справляетесь с обязанностями. От встреч с друзьями и близкими не отказывайтесь, получите много хороших эмоций. 

Водолей

Яркие на этой неделе Водолеи будут радоваться поступлению хорошей суммы денег. Будьте готовы к тому, что родственники оказывают на вас давление, договориться с ними получится добрым и откровенным разговором. Дома порядок и комфорт. В отношениях с противоположным полом вы по-настоящему счастливы, любите и любимы. Водолеи, которые состоят в браке, будете чувствовать себя любимым и нужным человеком. На работе ожидается продуктивный период. Начальство все доверит вам под вашу же ответственность. В поездках и путешествиях узнаете очень много нового. Однако отправляться в дорогу с друзьями звезды не советуют, удовольствия от совместного времяпрепровождения не получите. Раздражать на этой неделе будет несостоятельность планов. 

Рыбы

Все в этот период будет так, как вы решили, а иначе быть у собранных и серьезных Рыб и не могло. В сложное положение может поставить необходимость крупной суммы денег, добыть ее будет трудно. С начальством разговаривать о деньгах лучше не стоит. А вот рабочий коллектив поддержит вас в тяжелой ситуации. Дома уют и комфорт, отдохнете в кругу семьи. Дети порадуют своими успехами в учебе или работе. Со второй половинкой отношения складываются как нельзя лучше, это станет вашим вдохновением. Если вы собрались в гости или дальнюю поездку, все пройдет прекрасно, узнаете много интересного. Встречи с друзьями лучше не откладывать. Не спешите расстраиваться, если придется менять планы, все что ни делается - к лучшему.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.