Гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 года

Наталья Киселева, 8-04-2019, 09:57, Просмотров: 898
Гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 года
Общая тенденция: романтика, вы счастливы, в работе ступор и депрессивное состояние.

Овен 

Вы пытаетесь со всем справиться, но депрессия все равно будет присутствовать. Деньги тратятся на удовольствие, стабильности пока нет. От свиданий не отказывайтесь. С родственниками ожидаются приятные посиделки. Дома много разговоров, домочадцы послушны. Дети безответственны и давят на вас. Любовные отношения не радуют - ревность и недопонимание. В семье много романтики, супруг ответственен. В работе все будет так, как вы сами решите, душевные разговоры с коллегами. Начальник недоволен вашей работой. В дорогах будьте внимательны к документам, возможна также поломка автомобиля. Если вы собираетесь в гости, то лучше пересмотрите планы - возможны ссоры. Общение с друзьями принесет массу удовольствия. Планы будут исполняться, но не совсем так, как вы хотели.

Телец

У вас перепады настроения, возможно, это связано с финансами. Деньги приходят, но утекают сквозь пальцы. С родственниками много разговоров, приятное времяпрепровождение. Если нужно заняться документами, то это наиболее благоприятная неделя. Дома возможны неприятные ситуации из-за безответственности домочадцев. Дети радуют своим отношением к вам. В любви идиллия и романтика. Много приятных разговоров с супругом. В профессиональной сфере все хоть и будет на ваше усмотрение, но руководство недовольно вашей работой. Кризисных ситуаций не ожидается. В дороге будьте внимательны, возможны поломки, травмоопасность повышена. Вы много времени проводите в гостях, и из-за этого забросили какие-то важные дела. Встречи с друзьями пройдут душевно. Планы придется подкорректировать. 

Близнецы

Все будет так, как вы решите. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего, возможны ссоры, излишний контроль и навязывание чужого мнения. С документами разобраться будет сложно, лучше перенести это дело на следующую неделю. Дома идиллия и душевность. Дети предоставлены сами себе. В любви романтика и страсть. В семье ссоры и недопонимание, супруг мало что делает по дому, и это раздражает В работе вам нет равных, вы уверены в себе. Ожидается много разговоров с начальством, вашей работой довольны. Если собираетесь в гости, будьте осторожны с алкоголем. В дороге рассеянность повышена. Встретиться с друзьями вряд ли получится, у вас много других дел. Планы придется менять либо отменять. 

Рак

На этой неделе вы особенно общительны. Возможно, понадобится крупная сумма денег, которую будет сложно достать. Родственники общительны и доброжелательны. От свиданий не нужно отказываться, вы хорошо проведете время. Дома комфорт и идиллия. Дети радуют своей ответственностью. В любви комфорт  и романтика. В супружеских отношениях все спокойно, вы счастливы. В рабочем коллективе ссоры. На работе будет много дел и беготни с документами. Начальник может вас в чем-то ограничить, так что подходить сейчас к нему нет смысла. Но если постараться, можно решить дела и в обход руководства. Поездки будут успешными. В гостях вы получите удовольствие и массу информации. Встречи с друзьями пройдут в приятной обстановке. Планы придется немного поменять.

Лев

Настроение не слишком радужное. Дела идут не так, ка вы бы этого хотели. Ожидается хорошее поступление денег, но стабильности в финансах нет. Пересмотрите свой бюджет, не много ли вы тратите на праздники или на детей. С родственниками душевные посиделки. Дома все будет по-вашему, отсюда и душевный покой, и комфорт в быту. В любовных отношениях ссоры, споры и разногласия. Супруг проявляет скверность своего характера, ссор не избежать. Работать совсем не хочется. Руководство надеется на вас и полностью доверяет. Если заходите отдохнуть, то смело просите у начальника отгул. Не все запланированные визиты в гости получится реализовать. Зато в поездках у вас зеленый свет, и все будет по-вашему. Встречи с друзьями пройдут на позитивной ноте. Планы придется немного подкорректировать. 

Дева

Вы романтично настроены и летаете в облаках. Деньги тратятся на удовольствие. Пока стабильности в финансах не предвидится. С родственниками возможны какие-то безвыходные ситуации. Дома ожидаются ссоры и разногласия, но нужно поговорить по душам, и все наладится. Дети радуют вас своими достижениями. В любви много разговоров и страсть. В супружеских отношениях хоть и много разговоров, но главное, что вы любите и любимы. Работать совсем не хочется. Если отложите какие-то дела на потом, обязательно вернетесь к ним. Начальство не будет на вас давить, да и вообще довольно вашей работой. Если вы собираетесь в гости, то отдохнете душой. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы выполнятся по максимуму.

Весы 

Всю неделю вам придется куда-то ездить, что-то решать. Свободного времени практически не будет. Вас не покидает серьезный настрой. В деньгах все стабильно, так что особо переживать не стоит. Ожидается конфликт с родственниками супруга. Дома все будет так, как вы решили, комфорт и уют. Дети будут делать то, что им самим хочется. В любви возможны ссоры, которых удастся избежать, поговорив по душам. Супруг безответственен, вам нужно найти к нему подход. На работе много беготни, но вы даже получите удовольствие от выполненных дел. Начальство вас похвалит за работу. Если вы запланировали поездки или поход в гости, то смело отправляйтесь. На встрече с друзьями может возникнуть недопонимание. Планы придется кардинально поменять или отложить.

Скорпион

Дела ваши идут неплохо, но желания представителей данного знака столь многочисленны и так быстро меняются, что звезды не успевают исполнять их. Деньги приходят по мелочи, но сразу тратятся. Встречи с родственниками пройдут на душевной ноте. А вот дома порядка не ждите, во всяком случае домочадцы отлынивают от обязанностей, и вы это позволяете. Дети радуют своими достижениями. В любви идиллия и много разговоров. В супружеских отношениях романтика и душевность. На работе какой-то стопор, будет давление со стороны начальства, единственное, что можете от него получить - отказ. В поездках все будет так, как вы решили. Встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций, отдохнете душою. Планы придется немного подкорректировать. 

Стрелец

Вы видите цель и идете к ней, не обращая внимания на преграды. Самое главное - это не заболтаться с кем-то в пути. Деньги хоть и по мелочам, но приходят. Дома ожидается идиллия и комфорт, много разговоров. А вот дети разочаровывают своей безответственностью. В любовных отношениях придется искать выход, многое вам не нравится. В супружеских отношениях страсть и душевный комфорт. На работе все будет на ваше усмотрение. Начальство прислушивается к вам и дает возможность самостоятельно принимать решения. Если вы собирались в гости или в поездку, что-то, возможно, отложится. Но это никак не зависит от вас, всему виной обстоятельства. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем. Планы реализуются, вы останетесь довольны тем, что многое выполните.  

Козерог

Вы немного агрессивны. Вам стоит сосредоточиться на финансовых делах - неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы задуматься, как увеличить доход. С родственниками много разговоров, но вы получите массу удовольствия. Если нужно решить вопросы с документами, то это подходящее время. При возникновении бытовых проблем будьте готовы, что решать вам их придется самостоятельно, от семьи помощи не ждите. Дети предоставлены сами себе и делают все на свое усмотрение. В любовных отношениях страсть и романтика. Отношения с супругом радуют, партнер ответственен. На работе душевная атмосфера, и все складывается так, как вы хотите. Отношения с начальством поменяются в лучшую сторону. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то смело отправляйтесь. Все планы будут выполнены. 

Водолей

 Вы пытаетесь со всем справиться. Но продуктивность - это сейчас не про вас. Не планируйте слишком много. Финансы хоть и по мелочи, но пополняются, а тратятся в основном на удовольствия. Возможна покупка красивых вещей. С родственниками будут сложные отношения. Зато дома комфорт и уют, будете делать все на свое усмотрение, и никто ничего против не скажет. Дети радуют своим отношением к вам. В любовных отношениях страсть. Для Водолеев, состоящих в браке, это сложное время, и все из-за ревности. На работе все будет по-вашему, стабильность гарантирована. Начальство о вас хорошо отзывается, и сейчас хороший период для переговоров. Поездки и визиты в гости пройдут хорошо. Встречи с друзьями лучше отложить - возможны ссоры и недопонимание.

Рыбы

Вам нравится отражение в зеркале. Вы легко идете на контакт. Будут сложности с финансами, деньги уходят сквозь пальцы. С родственниками ожидаются душевные посиделки. Если вас пригласили на свидание, то не отказывайтесь. Дома душевный комфорт, все будет по-вашему. Дети радуют своими интеллектуальными знаниями. В любовных отношениях много переписки, но в любом случает вы всем довольны. Супружеские отношения радуют. На работе все складывается хорошо, хотя руководство высказывает недовольство вашей работой. Если вы собираетесь в гости или в дорогу, то все пройдет по плану. Встреча с друзьями принесет много приятных моментов. Планы не все сможете выполнить, в часть из них придется вносить коррективы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.