Гороскоп с 1 по 7 апреля 2019 года

Наталья Киселева, 1-04-2019, 08:50, Просмотров: 1022
Гороскоп с 1 по 7 апреля 2019 года 
Общая тенденция: начало чего-то нового; рабочие вопросы решаются; в любви и в финансах приятные изменения; некоторое недопонимание с окружающими.

Овен 

Вы непредсказуемы, но расположены к общению. Денег мало, хотя возможны неожиданные небольшие поступления. Родственники при необходимости помогут в делах. Неделя продуктивна, вы переделаете очень много дел. Дом - полная чаша, в нем порядок и уют. Любовные отношения складываются как нельзя лучше, вы любите и любимы. В семье все спокойно и гармонично, вашей второй половинке звезды обещают повышение на работе. В профессиональной сфере вы очень сосредоточенны, успеете многое. Руководство может предъявить необоснованные претензии, но вам удастся доказать свою правоту. Визиты в гости принесут много приятных минут. Возможны неприятные ситуации, связанные с друзьями. Планы придется корректировать.

Телец

Вас настигла легкая депрессия. Финансовое состояние не вызывает тревоги, возможны небольшие поступления. Встреча с родственниками принесет массу приятных впечатлений. С ними сейчас хорошо заниматься общим делом. Дома комфортно и уютно. Отношения с домочадцами налаживаются, дети активны и стремятся вам помочь. В любви вероятны выяснения отношений и разрывы. В семье все хорошо, супруг очень ответственно относится ко всему происходящему, и это не может не радовать. Рабочий процесс замедлится, возникнут препятствия, возможно появление дополнительной работы, но вы сможете отказаться от нее. Получите удовольствие от общения с начальством. В дороге узнаете много интересного. В отношениях с друзьями возможны серьезные разногласия. Планы выполняются, но не в полной мере. 

Близнецы

Вы витаете в облаках, что не мешает сосредотачиваться при необходимости. Порадует неожиданный доход. От свиданий лучше не отказываться. Отношения с родственниками складываются как нельзя лучше. Домочадцы добросовестно относятся к своим обязанностям, и вместе вы успеете сделать очень много. Правда, дети в некоторых ситуациях безответственны, не пускайте все на самотек. В любви полное взаимопонимание. Отношения с супругом радуют душевностью и любовью. На работе много беготни и суеты, но вы справитесь. Руководитель может вызвать вас для беседы, но не переживайте - он доволен вашей работой. Дальняя дорога сулит успех и много новой информации. Встречи с друзьями принесут радость. Возможно, вы найдете нового друга. Планы на неделю вы можете изменить по своему желанию. 

Рак

Перед вами открываются новые горизонты. Финансовая ситуация улучшается, вы можете позволить себе траты на удовольствия. Отношения с родственниками напряженные, возможны выяснения отношений и ссоры. Дома порядка не ждите, домочадцам придется постоянно напоминать об их обязанностях. С детьми будьте построже, они могут вас в чем-то обманывать. С любимым человеком много разговоров, но вы найдете компромисс. В семейных отношениях романтика. Получите удовольствие от общения со своим рабочим коллективом. Ждите приятных сюрпризов от начальства. У некоторых Раков возможна смена руководителя. Неожиданные гости слегка выбьют из колеи, но вы вовремя соберетесь и примете их на высшем уровне. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Все, что вы запланировали, успеете выполнить. 

Лев

Вы прекрасны. Звезды обещают стабильность в финансовом плане, деньги можно потратить и на романтику. Приятно проведете время с родственниками. Дома порядок, все выполняют свои домашние обязанности без напоминаний. Душевные разговоры с детьми, они вас любят и прислушиваются к вашему мнению. Любовные отношения радуют, общение с любимым человеком приносит удовольствие. В семье некоторая напряженность, вероятны ссоры со второй половинкой. На работе все получается по-вашему, хотя и не сразу, много разговоров в коллективе. У руководства есть для вас выгодные предложения. Возможны поездки в новые места или визиты в гости к людям, у которых вы еще ни разу не были. Вы успеете сделать гораздо больше, чем планировали, друзья могут помочь в этом.  

Дева

Вы очень деятельны, все получается так, как вы решили. Ожидается запланированное поступление денег, кроме того, возможны неожиданные небольшие суммы, что не может не радовать. Некоторые представители знака возьмут деньги в долг или кредит. Много приятных разговоров с родственниками. Дома душевность и комфорт. Дети радуют ответственностью. От свиданий не отказывайтесь, особенно если они намечаются у вас дома. При общении с любимым человеком может возникнуть недопонимание, которое удастся разрешить разговором по душам. А семейным Девам вторая половинка готовит какой-то приятный романтический сюрприз. В рабочем коллективе ожидаются ссоры и споры, поэтому работать не хочется. Если вы собрались в дорогу или в гости, вас ждет приятное времяпрепровождение. Запланированные встречи с друзьями пройдут на ура. Планы будут выполнены полностью. 

Весы 

Перед вами открыты все двери, вы добьетесь желаемого без особых усилий. Деньги приходят легко и тратятся на удовольствия. Душевные посиделки с родственниками - это то, что вам сейчас нужно. Дома комфорт и покой. Дети радуют своим отношением к вам. От свиданий не отказывайтесь. В личной жизни романтика, вы любите и любимы. Возможны изменения в семейной жизни, вплоть до смены партнера, и много разговоров на эту тему. На работе трудности, порой хочется все бросить, но не спешите с решением, просто делайте все так, как следует, и ситуация изменится в лучшую сторону. Со стороны начальства возможно предложение дополнительной работы. Встречи с друзьями принесут удовольствие, даже если и были какие-то проблемы в отношениях с друзьями, все наладится.  

Скорпион

Вы ответственны. Нестабильность финансового положения, но на предметы первой необходимости всегда хватит, вероятны и траты на удовольствия. Дома душевность и уют. Дети проявляют внимание к вам и вашим желаниям. От свиданий отказываться не стоит. В любовных отношениях возможны напряженность, недопонимание, вплоть до разрыва отношений. В семье много лишних хлопот из-за необязательности вашей второй половинки. На работе очень много разговоров, но вы все равно будете действовать на свое усмотрение. Ожидаются дополнительная работа либо новые условия труда. Отношения с руководством меняются в лучшую сторону. Визиты в гости, поездки пройдут прекрасно, а неожиданные гости, явившиеся к вам, даже обрадуют. Но возможны выяснения отношений с друзьями. Планы придется кардинально поменять. 

Стрелец

Вы неотразимы, вам нравится собственное отражение в зеркале,  хотя перепадов настроения не избежать. Деньги приходят небольшими суммами и тратятся с удовольствием. При общении с родственниками возможны выплески негатива и выяснение отношений. Дома много хозяйственных хлопот, вы со всем справитесь. В любви много переписок и разговоров. У некоторых представителей знака возможно начало новых любовных отношений. Супруг деятелен и внимателен. В профессиональной сфере высокая продуктивность, даже если появится дополнительная работа, вы со всем справитесь. Начальство относится к вам очень хорошо и дает полную свободу действий. Рассеянность у вас сейчас повышена, следите за своими ключами. Если вы собрались в гости или в поездку, не сомневайтесь - все пройдет на высшем уровне. Порадуют неожиданные встречи с друзьями. Планы сбудутся в полной мере.

Козерог

Вам во всем везет. Ожидается поступление хорошей суммы денег, какой-то дополнительный доход. Родственники могут помочь во многих делах. Дома не хочется ничего делать, расслабьтесь и позвольте себе полениться. Дети добиваются значительных успехов, что вас очень радует. Возможны приятные сюрпризы от любимого человека. У семейных Козерогов все складывается замечательно, супруг приятно удивляет. На работе вы успеете очень многое, причем ваше мнение будет решающим. Руководство предложит дополнительную работу, с которой вы справитесь без особого напряжения. Неожиданный визит гостей немного выбьет из колеи, но в конечном итоге вы хорошо отдохнете в приятной компании. Много разговоров с друзьями. Планы сбываются, хоть и не так быстро, как хотелось бы. 

Водолей

Вы очень рассеянны. Неожиданные траты заставляют понервничать, но в целом ситуация не так уж и плоха. Очень активное общение с родственниками, а их неожиданный приезд может даже обрадовать. Возможно появление новых родственников или новых документов. Ожидается покупка электробытовой техники в дом. Маленькие и взрослые домочадцы ответственны и активны. В любви все стабильно и романтично. В отношениях с супругом забыты все разногласия, царит идиллия. На работе очень продуктивное время, вы справитесь на отлично как с постоянными обязанностями, так и с неожиданно добавившимися. Руководство дает вам возможность поступать на свое усмотрение. Необходимость пойти в гости нарушит ваши планы. Поездку пока лучше отложить. Встречи с друзьями на нейтральной территории принесут море позитива. 

Рыбы

Вы нервничаете, хотя повода для переживаний нет. Деньги приходят небольшими суммами, но возможно и неожиданное поступление, которое вас обрадует. Вероятно появление нового источника дохода. Неделя очень продуктивна в деловом отношении. Отношения с родственниками очень теплые и душевные, вы всегда можете рассчитывать на их моральную поддержку. Дома все спокойно и комфортно, вы успеете переделать очень много домашних дел. Дети радуют своими успехами. В любви царят романтика и полное взаимопонимание. В семье спокойствие, но свободу супругу лучше не давайте, держите его под контролем. Отношения в рабочем коллективе улучшаются, вы получите удовлетворение от работы. С начальством возможны разговоры по душам. В поездках или в гостях узнаете много нового. Встречу с друзьями стоит отложить до лучших времен - сейчас удовольствия от нее не получите. Ваши планы на эту неделю слишком размыты, конкретизируйте их.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.