Гороскоп с 25 по 31 марта 2019 года

Наталья Киселева, 26-03-2019, 10:19, Просмотров: 3514
Гороскоп с 25 по 31 марта 2019 года
Общая тенденция: повышенная раздраженность; недовольство теми суммами, которые вы получаете, хоть и доход не маленький. В работе стабильность.

Овен 

Вы везунчики на этой неделе, но не обойдется без проблем. Ожидается хорошее поступление денег. С родственниками могут возникнуть конфликты, вплоть до разрыва отношений. Дома ожидаются поломки. В любовных отношениях все хорошо. Есть вероятность, что будете разрываться не на одну пассию. Супруг выплескивает свои эмоции, вы недовольны партнером. На работе хоть и происходят ситуации, которые выбивают из колеи, душевность в рабочем коллективе все сгладит. С начальством все будет по-вашему, удастся поговорить по душам. Поездки и визит в гости пройдут хорошо, вы сможете отдохнуть. Встречи с друзьями лучше отложить, возможны ссоры. Планы придется немного поменять. 

Телец

У вас будет много неожиданных ситуаций, которые порадуют. Но непредвиденные траты выбивают из колеи. Пересмотрите свои расходы, не слишком ли много вы тратите на гостей? С родственниками ожидаются ссоры, помощи от родственников не ждите. Зато дети радуют ответственностью. Если вы захотите освободиться от домашних дел, у вас это получится. От свиданий лучше отказаться. В любви приятные сюрпризы. Супружеские отношения радуют своей душевностью. Много дел по работе. Но даже с непредвиденными делами вы с блеском справитесь. А вот с начальством возникает конфликт, причина тому – ваше недовольство зарплатой.  В поездках все будет так, как вы решили. Все планы реализуются. Встречи с друзьями принесут душевный комфорт. 

Близнецы

У вас перепады настроения, вы раздражительны. Деньги уходят сквозь пальцы. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите. Отношения с родственниками стабильные. Домочадцы требуют свободы, но этого делать не нужно, лучше все решить с помощью разговоров. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях неожиданные приятные сюрпризы. В семье все стабильно, партнер радует душевным настроем. На работе придется делать несколько дел одновременно, но вы справитесь. Будет много разговоров с начальством, но все произойдет так, как вы сами решите. Вы получите массу удовольствия от поездок и визитов в гости, но все же может возникнуть разговор на повышенных тонах. Встречи с друзьями лучше отложить. 

Рак

Вы агрессивно настроены, недовольны своим отражением в зеркале. В деньгах перемены в худшую сторону, но вы так же продолжите получать доход из нескольких источников. С родственниками отношения налаживаются, будут душевные посиделки. Дом полная чаша, несмотря на выплеск эмоций от домочадцев. Дети радуют своими успехами и ответственностью. В любовных отношениях все будет по-вашему. Супруг пытается отвертеться от некоторых дел, но у вас будет разговор по душам. На работе все сложится так, как вы решите. В коллективе душевный настрой. Поездки пройдут хорошо, узнаете много интересного. Планы придется немного поменять. Друзья вряд ли вам смогут помочь по работе и в делах. 

Лев

Вы стараетесь со всем справиться. Неожиданные траты выбивают из колеи. Но тем не менее вы довольны тем доходом, который у вас есть. С родственниками ожидается выплеск эмоций и ссоры. Будьте внимательны на дороге, ожидаются поломки автомобиля. Дом полная чаша, много дел переделаете. Хорошо проведете время со своими детьми. Любовные отношения полны тепла и романтики. Супружеские отношения радуют вас душевностью, а супруг ответственен. В коллективе все стабильно, к вам прислушиваются. А начальство, наоборот, недовольно вашей работой и выскажет вам это. Поездки и визиты в гости принесут массу положительных эмоций. А вот с друзьями возможны ссоры. Планы придется кардинально поменять. 

Дева

У вас все меняется в лучшую сторону. Вы ответственны на этой неделе. Недовольство финансами заставляет задуматься -  не много ли тратите. С родственниками будут душевные посиделки. Домочадцы прислушиваются к вам. Дома душевность. Дети пытаются увернуться от дел, но ссор не ожидается. В любовных отношениях есть над чем задуматься. Вы будете разрываться на две пассии. Супруг радует вас ответственностью. На работе появятся дополнительные дела, но вы с удовольствием будете их выполнять. Есть возможность поговорить с начальством по душам и попросить о чем-либо. Кризисных ситуаций не предвидится. В поездках или в гостях будет выплеск эмоций. Встречи с друзьями лучше отложить, возможны ссоры, а в делах друзья вам не помогут. Скорее всего, все, что вы запланировали, будет сложно выполнить. 

Весы 

У вас перепады настроения, вы выплескиваете эмоции. В деньгах стабильность, по крайней мере вы довольны получаемыми суммами. Ожидаются душевные посиделки с родственниками. Дома комфорт, если нужно будет избежать бытовых дел, вам это удастся. Дети разбалованные. Любовные отношения не радуют. В семье есть сложности, супруг закатывает истерики, но все будет по-вашему. На работе все стабильно, в коллективе приятное времяпрепровождение. Начальство недовольно вашей работой, лучше держаться подальше. Визиты в гости или поездки порадуют вас. Встречи с друзьями принесут массу интересного. Планы будут максимально выполнены. 

Скорпион

Перепады настроения будут сопровождать вас на этой неделе. Но вы довольны приходом денег и тратите их на удовольствие. С родственниками отношения меняются в лучшую сторону, но если хотите избежать встреч, у вас это получится. Дома ссоры и перепалки, возможны кризисные ситуации, будьте внимательны к воде. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях перемены только в лучшую сторону. От супруга ждите приятных сюрпризов и известий. На работе все будет так, как вы решили. Начальство хорошо о вас отзывается, но все же встреч лучше избегать. Визиты в гости и поездки лучше отложить. Возможна поломка автомобиля. Встречи с друзьями пройдут душевно. Планы будут по максимуму исполнены. 

Стрелец

Вы очень ответственны на этой неделе. Ожидается поступление хорошей суммы денег, и это вас порадует. С родственниками приятное времяпрепровождение. Дома много разговоров, но несмотря на это, порядок в доме сохраняется. С детьми все гораздо сложнее, трудно найти общий язык, потому что они выплескивают эмоции. В любви все складывается не так, как вы хотели. Несмотря на некоторое недовольство, в супружеских отношениях серьезных проблем не ожидается. На работе аврал, на вас свалится много работы, из-за этого и выплеск эмоций. Начальство может вызвать на ковер, но не торопитесь, поговорите по душам, и вас поймут. Если вы собрались в гости или в поездку, все будет так, как вы и решили. Друзья в работе не помощники, да и ссор с ними не избежать. Планы немного придется поменять. 

Козерог

Вы изворачиваетесь, как только можете. Ожидается хорошее поступление денег. Затраты будут на удовольствия. Возможна беготня с документами. С родственниками душевные отношения. Домочадцы хоть и закатывают истерики, но все будет по-вашему. Уделите внимание детям, они ленятся. В любовных отношениях не все гладко, идет выплеск эмоций. Бездеятельность супруга расстраивает вас. На работе что-то придется поменять, а в рабочем коллективе все стабильно. Начальство недовольно вашей работой, возможен выплеск эмоций. Визиты в гости и поездки пройдут по плану. Встречи с друзьями принесут душевное равновесие. Планы выполните полностью. 

Водолей

Вы проявляете скверность характера. В деньгах все стабильно, но вы недовольны финансовой ситуацией. С родственниками выплеск эмоций. Дома ожидаются поломки, а домочадцы отлынивают от бытовых дел. Зато дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях все стабильно, душевное спокойствие. Супруг радует своей ответственностью. На работе аврал, от работы удовольствия не получите. В любом случае начальство отзывается о вас, как о хорошем работнике. Если вы собрались в гости или в поездку, все пройдет хорошо. А неожиданные гости даже порадуют вас. Встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. 

Рыбы

Несмотря на перепады настроения, вы легко идете на контакт. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Родственники сейчас многим недовольны, так что помощи от них не ждите. Дома ожидаются поломки. Побыть наедине и отдохнуть дома не получится. Обратите внимание на детей, они бездеятельны. В любви неудовлетворенность. Супружеские отношения душевны. На работе вы выкрутитесь из любой ситуации, и все будет так, как вы решили. У начальства если что-то и поменяется, то в лучшую сторону. Ожидается много разговоров с друзьями, хорошо проведете время. Поездки и визиты в гости пройдут на ура. Планы придется немного поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.