Гороскоп с 11 по 17 марта 2019 года

Наталья Киселева, 11-03-2019, 09:00, Просмотров: 2765
Гороскоп с 11 по 17 марта 2019 года

 Общая тенденция: начало новых дел; много работы; большие запросы, но отсутствие финансов; в любовных отношениях романтика.

Овен 

На этой неделе вы ко всем, даже не самым значимым делам относитесь ответственно, и за это судьба расширяет для вас горизонты возможностей. В важный момент вы окажетесь в нужном месте. Деньги будете тратить на удовольствия, поэтому стабильности в финансах нет. В отношениях с родственниками сложный период, они много от вас хотят, а у вас нет желания отдавать. Дома постарайтесь абстрагироваться от своих обязанностей, позвольте домочадцам вам помочь. В любовных отношениях бушуют страсти, и вы по-настоящему почувствуете себя счастливым. На работе обстоятельства будут складываться так, как вы хотите. Однако будьте готовы, что начальство свалит на вас большую часть работы. Если запланирована поездка, будьте внимательны к документам.

Телец

Для вас это неделя контрастов, настроение скачет со скоростью света. Это может стать поводом для ссор и недопонимания с окружающими. Порадует неожиданное поступление денег. От общения с родственниками удовольствия не получите, поэтому встречи с ними не планируйте. Дома уединиться не получится, придется много времени уделить членам семьи. В любовных отношениях всплеск эмоций, будете пробовать с партнером что-то новое. В рабочем коллективе споры и не очень дружественная обстановка. Но вам удастся избежать ссор с коллегами, и неделя пройдет спокойно. Также ожидаются душевные разговоры с начальством, которые не сулят перемен. Опорой и поддержкой для вас станут друзья. Если вы собрались в гости или дальнюю дорогу - все пройдет замечательно. 

Близнецы

Представители этого знака много хотят, но что-то делать, чтобы достичь желаемого, не спешат. Слишком быстро потратите свой доход, поэтому в скором времени придется затянуть пояс потуже. Дома спокойствие и порядок, в кругу семьи сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Дети начинают взрослеть, как им кажется, они не нуждаются в помощи родителей, поэтому дайте им свободу. В любовных отношениях вас и вашего партнера все устраивает, и к переменам вы не готовы. На работе начальство отметит вас, как самого ответственного и исполнительного работника. Назначьте встречу с друзьями, поиграйте в настольные игры и посмейтесь от души. Если вы собрались в поездку, смело решайтесь, много нового узнаете и наберетесь новых впечатлений. 

Рак

Раков расстраивает их отражение в зеркале. Представители этого знака жаждут перемен, причем срочных и кардинальных. Изменения во внешности станут стимулом для начинаний и свершений. В любовных отношениях взаимопонимание и покой. Раки, приготовьтесь, на этой неделе придется много работать. Начальство поручит вам, как самому ответственному работнику, новые дела. В рабочем коллективе накаленная обстановка, это усложнит выполнение поставленных задач. Порадуют внезапные гости. Если вы в ближайшее время отправляетесь в поездку, все пройдет хорошо, беспокоиться не о чем. Не заладятся отношения с друзьями, поэтому звезды советуют не планировать совместный с ними досуг.

Лев

Ответственность и сосредоточенность на делах сыграют в вашу пользу, поэтому не пренебрегайте ими. Много денег тратите на не самые нужные вещи. Возможно, на данный момент вам кажется, что вы все делаете верно, но с покупками лучше притормозить. В тягость на этой неделе для вас будет общение с родственниками, по возможности откажитесь от встреч с ними. Сложные отношения сложатся и с детьми, дайте им понять, что очень их любите. В любовных отношениях возникнут словесные перепалки, но ничего серьезного, как говорится, милые бранятся - только тешатся. Много дел переделаете не только на работе, но и дома, а взамен сможете отдохнуть в комфорте и уюте. Если у вас появится желание сменить обстановку, смело решайтесь на поездку в малознакомое место, наберетесь опыта и впечатлений. 

Дева

В этот период Девы непредсказуемы, но на них всегда можно положиться. Ожидается поступление денег, сумма позволит вам приобрести то, о чем вы давно мечтали. В рабочей сфере ждите перемен, а может даже предложение новой должности и новых условий труда. Появится желание уединиться или даже тайком уехать отдохнуть, не отказывайте себе в этом. А вот многолюдных мероприятий, напротив, лучше избегать на этой неделе. С родней отношения стабильно хорошие, а вот с семьей придется повоевать, но не перегибайте палку. Общение с друзьями лучше перенести на следующую неделю. В любовных отношениях много бесед, переписок и душевности. Пересмотрите свои планы, взвесьте возможности, иначе придется на ходу все менять. 

Весы 

Уж кому везет на этой неделе, так это Весам. В деньгах стабильность, тратить можно и на удовольствия. Чтобы не омрачить эту неделю ссорами и конфликтами, избегайте общения с родственниками. Любовные отношения порадуют душевностью и заботой, а одинокие Весы, возможно, встретят симпатичного им человека. Много дел сделаете по дому, но помощи от членов семьи не ждите. На работе обстановка стабильно хорошая, вы действуете так, как удобно не только вам, но и коллегам. На глаза боссу лучше не показываться, может нагрузить дополнительной работой, которая будет некстати. Сделайте ревизию в своих документах, если что-то не в порядке, то устраните это. Поездки или походы в гости лучше отложить. Пересмотрите свои планы.

Скорпион

Вам удалось собраться мыслями, и вы сейчас как никогда сосредоточены и ответственны, и это очень своевременно. Скорпионам, которые не могут взять себя в руки, в ближайшем будущем придется искать выход из неприятных ситуаций. Наступил период нестабильности в деньгах, и это не может не огорчать. Тратить на удовольствия не придется, будете вынуждены покупать только самое необходимое. Ожидается бумажная волокита, но все успешно и быстро решится. Помощи ждать можно только от родственников. Дома приятные, душевные разговоры. В любовных отношениях все стабильно, перемен не ожидается. На работе придется выполнять задачи в турбо-режиме, но в положенные сроки успеете. Поездки лучше отложить, удовольствия от путешествий не получите. 

Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут отличаться агрессивностью и мрачным настроением. Вы будете с головой погружены в свои проблемы, порой выдуманные. Чтобы заработать даже небольшую сумму денег, придется приложить массу усилий. С родственниками общение заладится, но вы будете избегать встреч с ними. Дома порядок, спокойствие и уют. В любовных отношениях партнер не даст поводов для расстройств. В рабочем коллективе напряженная обстановка, лишний раз не провоцируйте коллег. Ждите от начальства новых поручений. Захотите получить много положительных эмоций - встретьтесь с друзьями. Если собираетесь в дальнюю дорогу, все пройдет замечательно, в поездке узнаете много нового. 

Козерог

Представители этого знака всю неделю будут настроены романтично, но это не помешает ответственно относиться к делам. Переживать по поводу материальной обеспеченности не придется. С родственниками стабильно хорошие отношения, родные вас слушают и прислушиваются. Пришло время заняться воспитанием детей, они устраивают истерики. Дома порядок и уют. В любовных отношениях не самый простой период, но все быстро нормализуется, потому что вы любите и любимы. Козерогам, связанным узами брака, будет казаться, что они нелюбимы, что от них много требуют, но не накручивайте себя. На работе вы будете максимально продуктивны и получите удовольствие от рабочего процесса. На эту неделю смело планируйте важные дела, все успеете. 

Водолей

Самые харизматичные и неотразимые - это Водолеи. Но перепадов настроения не избежать. Ожидается поступление неплохой суммы денег, но вы заслужили все до копейки. С родственниками сложатся идеальные отношения. Дома придется брать все в свои руки, помощи от членов семьи ждать не приходится. В любовных отношениях, возможно, будете разрываться на две пассии. Водолеи-родители, обратите внимание на учебный процесс ваших детей, сейчас они нуждаются в контроле. На работе от общения с коллективом удовольствия не получите, но со своими обязанностями справитесь на отлично. Если запланировали поездки в гости, то все пройдет просто замечательно. А вот встречи с друзьями лучше отложить, договориться с ними не получится. 

Рыбы

Вы решили, чего хотите, и теперь нужно выбрать правильную стратегию. Достичь желаемого получится не только трудолюбием и терпением, но и внешними данными. В деньгах все стабильно, вы можете себе позволить тратить деньги на удовольствия. С родственниками доброго разговора не получится, поэтому встреч с ними не планируйте. Зато романтические встречи это компенсируют. Вас ждет приятное времяпрепровождение с противоположным полом. Те, кто давно находится в любовных отношениях, рискуют разочароваться в своем партнере. На работе возможно непонимание со стороны коллег, обращать на это внимание не стоит. Кризисных ситуаций не предвидится. Если вы собрались в дорогу, то смело отправляйтесь. В трудных ситуациях ждите помощи от друзей.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.