Гороскоп с 4 по 10 марта 2019 года

Наталья Киселева, 4-03-2019, 09:54, Просмотров: 2573
Гороскоп с 4 по 10 марта 2019 года 

Общая тенденция: неожиданные траты выбивают из колеи; агрессивность и бытовая травмоопасность повышены; несмотря на все сложности, большая часть планов будет выполнена и решение найдется для любой проблемы.  

Овен 

У вас перепады настроения - не все, задуманное вами, получится выполнить. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги уходят сквозь пальцы. Завершаются дела, связанные с документами. Дома будут поломки. Домочадцы не слушают вас. Дети ответственны. В любовных отношениях все стабильно, душевность. От свиданий отказываться не стоит. А вот в семейной жизни у вас сложности - вы разочаровались в партнере из-за его бездеятельности. В деловой сфере завершаются какие-то проекты. Вы получите удовольствие от работы. С начальством будут разговоры, но все пройдет хорошо. Визиты в гости и поездки пройдут удачно. А вот от общения с друзьями ничего хорошего не ждите, особо осторожны будьте с употреблением алкоголя.

Телец

Вы очень рассеяны, из-за этого будете нервничать. В деньгах стабильность. Отношения с родственниками меняются не в лучшую сторону, зато дети радуют вас. Дома порядок, переделаете много дел. Супружеские отношения радуют вас, партнер помогает справиться с кризисом. Работать совсем не хочется, а непредвиденные дела выбивают из колеи. Общение с начальством не радует, вы не можете понять, чего от вас хотят. Если собираетесь в гости или в поездку, узнаете много нового и интересного и приятно проведете время. Обращаться к друзьям за помощью смысла нет, они не помогут. Да и в целом с друзьями общение не складывается. Некоторые планы придется пересмотреть. Травмоопасность повышена. Будьте внимательны на дороге, возможна поломка автомобиля. 

Близнецы

Вы агрессивны и непредсказуемы. Неожиданные траты выбивают из колеи, перемены в деньгах пока только в худшую сторону. С родственниками отношения стабильны. В делах родные придут на помощь. Заканчиваются дела, связанные с недвижимостью или домочадцами. Дома комфорт и идиллия. Детям свободу не давайте, они и так слишком обленились. В любви разочарование, возможны разрывы. В супружеских отношениях идиллия, партнер поможет в решении бытовых вопросов. От начальства держитесь подальше, вас могут вызвать на ковер. При встрече с друзьями возможны яркие события. В дальней дороге будьте аккуратнее. Неожиданные гости могут выбить вас из колеи. Все планы реализуются. 

Рак

Вы агрессивно настроены, но все же безвыходные ситуации заканчиваются. Нехватка денег выбивает из колеи, пересмотрите бюджет - возможно, вы много тратите на удовольствия. Заканчиваются ситуации, связанные с документами. В целом с родственниками отношения стабильные, получите удовольствие от общения. Дома порядка не ждите, домочадцы каждый сам по себе. Дети радуют своими успехами. В любви идиллия. В супружеских отношениях все хорошо, есть место романтике. В рабочем коллективе что-то меняется в лучшую сторону. Начальство выплескивает эмоции, но все же сделает так, как вы решили. Поездки удовольствия не принесут, а неожиданные гости выбивают из колеи. Возможны разрывы с друзьями. Планы придется кардинально поменять.   

Лев

Вы крайне нервозны. Вам не нравится отражение в зеркале. Деньги приходят из нескольких источников. С финансами все более менее налаживается, возможно завершение денежных вопросов. Рассеянность повышена, будьте внимательнее, не забывайте свои вещи. Дом - полная чаша. В любви перемены только в лучшую сторону. Сейчас в ваших отношениях много страсти. А вот с супругом не все так хорошо, вам кажется, что вас не любят. Но это ошибочное чувство. На работе будет много беготни, но все получится на ваше усмотрение. Начальство требует много, но вам тяжело его понять. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то хорошо проведете время. Неожиданные гости принесут массу эмоций. Планы будут реализованы.  

Дева

Вы довольны собой. Но неожиданные траты выбивают из колеи. Деньги уходят сквозь пальцы. Отношения с родственниками стабильны. Домочадцы прислушиваются к вам, а дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях романтика и страсть. Отношения с супругом меняются в лучшую сторону, партнер радует вас своей деятельностью. Работать сейчас не хочется, а удовольствие от общения с коллективом вы вряд ли получите. Зато начальство о вас хорошо отзывается. Визит в гости лучше отложить, и прием гостей тоже вряд ли порадует вас. В дороге будьте внимательны, рассеянность повышена. Помощи в делах от друзей не ждите. Планы придется поменять. 

Весы 

Идет завершение кризисных ситуаций. Ожидается поступление хорошей суммы денег, возможно, по почте. Если понадобится, родственники всегда помогут с деньгами. Уделите внимание детям, они обленились, сейчас их лучше контролировать. В любовных отношениях разочарования. В семье выплеск эмоций, что-то меняется в худшую сторону. Вы будете загружены работой, возникнет много незапланированных дел. Да и удовольствия от общения в коллективе вы не получите. Начальство недовольно вашей работой.  Завершаются дела, связанные с поездками, но очередные командировки и дальние поездки порадуют вас. Также благоприятно пройдет встреча гостей. Можете смело положиться на друзей в своих делах. А все планы будут выполнены по максимуму.  

Скорпион

Для вас открыты все двери. Ожидается хорошее поступление денег, да и в целом с финансами все налаживается. Родственники будут прислушиваться к вам. Но вот дома порядка не ждите, отношения с домочадцами меняются не в лучшую сторону. Детям свободу не давайте, а то они расслабятся. В любви возможно недопонимание. В супружеских отношениях разочарование, партер требует свободы и не выполняет свои обязанности.  В рабочем коллективе выплеск эмоций, но, несмотря на это, все будет так, как вы решили. Начальство довольно вашей работой. Заканчиваются кризисные ситуации. Если вы собрались в поездку, будьте внимательны - возможны поломки. С гостями лучше повременить. А вот встречи с друзьями, напротив, порадуют вас. Планы будут выполнены. 

Стрелец

Все будет так, как вы решили. Деньги приходят, но по мелочи. С родственниками немного напряженные отношения. Будьте внимательны, не забывайте свои вещи в дороге. Дома возможны поломки сантехники. Отношения с домочадцами оставляют желать лучшего. В любви романтика. В отношениях с супругом все стабильно. Работать сейчас не хочется, а дополнительная нагрузка совсем не радует. С начальством отношения прекрасные, о вас отзываются как о хорошем сотруднике. Если вы собрались в гости или в поездку, то все пройдет наилучшим образом. Планы придется кардинально поменять. При встрече с друзьями будьте осторожны с распитием спиртных напитков.

Козерог

Вам везет. Но деньги уходят сквозь пальцы, потому что тратятся на удовольствия. Пересмотрите свой бюджет. Отношения с родственниками напряженные, возможны разрывы. Могут возникнуть сложности с оформлением документов. Дома ожидается приятное времяпрепровождение и романтические свидания. В любви возможны разрывы и разочарования. В супружеских отношениях все меняется в худшую сторону, потому что партнер бездеятелен. Завершаются какие-то проекты по работе. С дополнительной работой вы справитесь с блеском. От общения с коллективом получите удовольствие. А вот от начальства лучше держаться подальше, все равно не поймете, чего от вас хотят. Визиты в гости и поездки пройдут хорошо. А планы реализуются ровно так, как вы и рассчитывали. Встречи с друзьями пройдут отлично. 

Водолей

Вы не довольны свои отражением в зеркале. Вам не хочется снимать свои «розовые очки». Ожидается хорошее поступление денег. С финансами сейчас все стабильно. С родственниками отношения немного портятся, идет выплеск эмоций. Дома порядка не ждите, возможны поломки. Хоть и завершаются какие-то ситуации, связанные с детьми и с любовными отношениями, вы получите удовольствие от общения с ними. Отношения с супругом радуют, партнер деятелен. В работе и в коллективе все сложно. Много скопившихся по работе дел выбивает из колеи. Заканчиваются кризисные ситуации. Визиты в гости и поездки сейчас лучше отложить. Планы придется поменять, но кризисных и безвыходных ситуаций не будет. 

Рыбы

Вы ответственны и деятельны. Переживаете по поводу финансовой обеспеченности. Родственники разочаровывают, возможны ссоры и разрывы. Рассеянность повышена. Ожидается завершение дел с недвижимостью. Дом - полная чаша. От общения с домочадцами получите удовольствие. Уделите внимание детям, они обленились. В любовных отношениях все меняется в худшую сторону. Супруг спокоен и готов помогать вам во всем. На работе все хорошо, в коллективе прекрасные взаимоотношения. В общении с начальством идиллия, к вам прислушиваются, вы можете даже диктовать условия. Планы хоть и поменяются, вы многое сделаете. Если вы собрались в гости или в поездку, все пройдет хорошо. А общение с друзьями принесет массу положительных эмоций.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.