Впервые в Жанауле по просьбе жителей установили дорожные знаки

Обозрение недели, 27-02-2019, 16:15, Просмотров: 799
Впервые в Жанауле по просьбе жителей установили дорожные знаки

Фото: пресс-служба акима города Павлодара 

По просьбе жителей поселка Жанаул вдоль дороги, проходящей через село, установили  ограничивающие  дорожные знаки.

- По поручению акима города мы совместно с органами дорожной полиции провели комиссионное обследование, так как ранее дорожных знаков в поселке никогда не было. Комиссия определила места для установки знаков. Было принято решение установить два знака, обозначающие ограничение скорости и ограничение нагрузки на ось свыше 8 тонн. Также  установлены предупреждающие знаки «Опасный поворот», что позволит предупредить  дорожно-транспортные происшествия, - сообщил Николай Казанин, заведующий отделом ЖКХ города Павлодара.

Напомним, во время встречи акима города с жителями поселка Жанаул, которая прошла в начале года, сельчане обратились к градоначальнику с просьбой оказать содействие в установке дорожных знаков в селе. Обосновали они их необходимость   многолетней проблемой с большегрузами.

По словам жителей, ранее по трассе республиканского значения, проходящей вдоль села, грузовые машиныс завидным постоянством превышали скорость и ездили с большим перегрузом.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.