Гороскоп с 28 января по 3 февраля 2019 года

Наталья Киселева, 28-01-2019, 09:40, Просмотров: 2893
Гороскоп с 28 января по 3 февраля 2019 года 
Общая тенденция: вы недовольны собой; на работе аврал, много дел; но вместе с тем, будет поступление хорошей суммы денег.

Овен 

Вы в депрессивном состоянии. Может понадобиться крупная сумма. Деньги приходят, но только по мелочи, и это вас раздражает. Общение с родственниками никакого удовольствия не принесет, родные выплескивают эмоции. Дома ссоры, комфорта не ждите. Но любовные отношения приносят радость, много приятных разговоров. Отношения с супругом радуют вас, перемены только к лучшему. В рабочем коллективе выплеск эмоций, удовольствия от работы не получите. Но начальство вам полностью доверяет. От похода в гости не отказывайтесь, приятно проведете время. В поездках удастся выполнить много дел по работе. С друзьями могут произойти неожиданные, но приятные моменты.

Телец

Вашему окружению будет с вами сложно - вы склонны грубить. Заработок напрямую зависит от приложенных усилий. С родственниками ссоры и недопонимание. От свиданий пока лучше отказаться. Зато дома выполните много дел, создадите комфорт и уют, приятно проведете время. Но дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. Вы сомневаетесь в своих чувствах и думаете, что вас тоже не любят. Супруг ничего не хочет делать, из-за него могут возникнуть кризисные ситуации. На работе вы активны, многое успеете сделать. От начальства держитесь подальше, все равно не поймете, что от вас хотят. Если собираетесь в гости или готовитесь ко встрече гостей - все пройдет благоприятно. Все, что вы запланируете, будет выполнено. 

Близнецы

Вы деятельны и романтичны. Может понадобиться крупная сумма денег, но вы потратите их на удовольствие. Придется выполнить много незапланированных дел, но в этом помогут родственники. Дома комфорта не ждите, домочадцы закатывают истерики. Будьте внимательны к детям, их придется даже поругать, но в ответ получите слезы. В любви ссоры и выплеск эмоций. В отношениях с супругом все прекрасно. На работе аврал, многое успеете сделать и получите удовлетворение от работы. Отношения с начальством стабильны. Поездки и визиты в гости пока лучше отложить. Если все же пойдете, постарайтесь быть осторожны с алкоголем. От встреч с друзьями не отказывайтесь. Все планы будут реализоваться постепенно, так что задумывать что-то грандиозное не стоит. 

Рак

Вы нервничаете и склонны к ссорам. Деньги приходят по мелочи, достаются с трудом. Родственники помогут во многих делах, подставят плечо даже по работе. Дома выполните много дел, домочадцы послушны. Уделите внимание детям, они ничего не хотят делать. В любви все складывается прекрасно. В супружеских отношениях все стабильно, но что-то серьезное партнеру не поручайте, могут возникнуть проблемы. Вы получите удовольствие, выполняя свою работу. Общением с начальством вы тоже останетесь довольны, удача на вашей стороне. В гостях узнаете много полезной информации. С друзьями возникнут ссоры, и не избежать выплеска эмоций. Пересмотрите свои планы - возможно, они слишком грандиозные. 

Лев

Сейчас вы погружены только в свои дела и проблемы. Сложные моменты и недовольство возникнут из-за нехватки денег. Но пересмотрите свой бюджет - возможно, вы много тратите на удовольствие. С родственниками ожидаются ссоры и недопонимание. Дома не избежать поломок. Дети радуют. В любовных отношениях все прекрасно, вы любите и любимы. В семье вы разочаровываетесь из-за закаченных супругом истерик. На работе аврал, но вам удастся справиться. В коллективе все меняется в лучшую сторону. Начальство довольно вашей работой, даже может предложить повышение. Если собрались в гости или в поездку, то все пройдет прекрасно. Но с друзьями встречи лучше отложить. В гости сейчас лучше никого не приглашать. Пересмотрите свои планы, может, придется что-то поменять. 

Дева

Вы нервничаете. В основном переживания будут по поводу финансов. Деньги уходят сквозь пальцы. К родственникам обращаться нет смысла, они вам в делах не помогут, но в совете не откажут. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. Дома многое сможете сделать, создать уют и комфорт. Дети ничего не хотят. В любовных отношениях идиллия. В отношениях с супругом все прекрасно, вы почувствуете поддержку. Работать сейчас совсем не хочется. В коллективе ожидаются недовольство и выплеск эмоций. От начальства лучше держаться подальше, ничего хорошего от общения с ним не получите. Визит в гости и поездки сейчас лучше отложить. Но если нельзя отменить, то будьте внимательны к документам. Встречи с друзьями сейчас тоже лучше не устраивать. 

Весы 

Вы активны и счастливы, но не во всем. Стабильности в деньгах хоть и нет, но переживать не нужно - будет поступление  небольшой суммы. Вы тратите слишком много денег на удовольствия. Родственники помогут в делах. От свиданий отказываться не стоит. Дома ожидаются поломки, и от супруга помощи не ждите. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях разочарование и выплеск эмоций. Супруг ревнует вас, из-за этого возникают ссоры. В работе все меняется в лучшую сторону. С начальством у вас сейчас недопонимание, лучше держитесь от него подальше. Поездки и визит в гости лучше отложить. А вот друзья помогут вам разобраться в непонятных ситуациях. Планы реализуются в полном объеме. 

Скорпион

У вас перепады настроения. Будет приложено много сил для заработка, но полученная сумма вас очень даже порадует. Отношение с родственниками меняются в лучшую сторону. Домочадцы выплескивают эмоции. Но у вас есть шанс отделаться от домашних обязанностей. Дети радуют своей ответственностью. В любви все стабильно. А вот в супружеских отношениях ссор избежать практически невозможно. На работе вы активны, многое успеете сделать. Начальство довольно вашей работой. От визита в гости и от поездок лучше отказаться. Но если это невозможно отложить, то будьте внимательны к документам. Встречи с друзьями принесут только выплеск эмоций. Необходимо пересмотреть свои планы, особенно те, которые связаны с деньгами. 

Стрелец

Вы скрываете свои эмоции. Несмотря на это, вы активны и увлечены делами. Деньги зарабатываются с трудом. Лучше пересмотрите бюджет - возможно, много тратите на удовольствия. К вам в дом приедут родственники, но не ищите в этом минусы. Дома порядок, и если у вас запланировано несколько дел одновременно, вы и с этим справитесь. Дети безответственны, не исключено, что вы их разбаловали подарками. В любовных отношениях ревность и недопонимание. В семье все не так уж хорошо, вам кажется, что вас не любят. На работе выплеск эмоций, ссоры и споры. От начальства тоже приятного не ждите, по возможности избегайте общения. Если собираетесь в гости, то хорошо проведете время. Это же касается и поездок. Планы выполните максимально.

Козерог

Вы очень много злитесь. Это будет не особо приятная для вас неделя. Деньги уходят сквозь пальцы, но вы сможете исправить ситуацию. С родственниками возможно недопонимание, они слишком многого от вас хотят. С соседями лучше не ссорьтесь. Дома комфорт и уют, но, несмотря на это, здесь находиться вы не хотите. Могут возникнуть конфликтные ситуации с детьми. В любви ссоры, разногласия и выплеск эмоций. В супружеских отношениях разногласия, вы не ощущаете себя любимым. Удовольствия от работы не получите, не избежать и ссор с начальством. Дальние поездки и прием гостей лучше отложить. А вот встречи с друзьями принесут массу интересного. Уделите внимание своим планам, есть шанс их выполнить по максимуму. 

Водолей

Важно сохранять самообладание. Будет трудно избежать негативных эмоций, но если вы не дадите им воли, то вскоре найдете способ изменить ситуацию к лучшему. В деньгах сейчас стабильность. От общения с родственниками получите удовольствие. С домочадцами выплеск эмоций и ссоры. Дети закатывают истерики, но потакать им не нужно. В любовных отношениях недовольство, но от свиданий отказываться не стоит.  В отношениях с супругом царит взаимопонимание. В коллективе ссоры, удовольствия от работы вы не получите. Да и начальство недовольно вашей работой. Если вы собрались в гости или в поездку, все пройдет хорошо. Ничего грандиозного сейчас не планируйте, вы слишком рассеяны. 

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. О чем вы думаете, никто не узнает. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно найти. С родственниками ссоры и недопонимание. Если вам нужно сделать какие-то документы, сейчас не особо удачное для этого время. Дома находиться не хочется, нет комфорта и уюта. С детьми может возникнуть конфликт. В любовных отношениях ссоры, споры и разногласия, вам кажется, что вас не любят. Удовольствия от общения с супругом вы не получите. В рабочем коллективе ожидается выплеск эмоций, и работать не хочется. Но начальство довольно вашей работой и оплачивает сполна. В гостях хорошо проведете время. В поездках вас ждет романтика.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.