43-летняя жительница пригорода Павлодара избила до смерти своего ребенка

Артем Клеван, 18-01-2019, 04:04, Просмотров: 662
43-летняя жительница пригорода Павлодара избила до смерти своего ребенка 

 Фото из свободных источников

Малышу было всего лишь три месяца. Сразу после случившегося ее задержали, и сейчас ей грозит 12 лет лишения свободы. Свою вину женщина не отрицает. 

Инцидент произошел в ноябре 2018 года. Женщина ночевала у своего отца. По версии следствия, она выпила спиртного и легла спать. Своего малыша положила рядом на пол. Ребенок стал плакать. Подозреваемой это не понравилось, успокоить чадо она решила ударами ладонью по его голове. Младенец замолчал, а утром стало ясно, что он умер. К слову, дедушки в этот момент в доме не было.

В суде все родственники женщины настроены на условный срок. Однако санкция статьи этого не предусматривает. А потому подсудимая согласилась заключить сделку о признании вины. Если соглашение будет подписано, то максимально за смерть малыша ей грозит шесть лет колонии. Об отце младенца ничего неизвестно.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.