Гороскоп с 24 по 30 декабря 2018 года

Наталья Киселева, 24-12-2018, 08:50, Просмотров: 3815
Гороскоп с 24 по 30 декабря 2018 года
Общая тенденция: романтика; приятное время препровождение; иногда возможны ссоры.

Овен 

Все будет так, как вы решили. Много денег тратится на удовольствия, но проблем с финансами не будет. Непонимание с родственниками. Сейчас вы забывчивы, можете потерять какие-то вещи. Дома комфорт и идиллия. Дети предоставлены сами себе, но ничего не натворят. В любовных отношениях романтика, неожиданно могут вспыхнуть чувства. В семье романтика и любовь. На работе возможен нервный срыв, непонимание в коллективе. Работать не хочется. С начальством все ровно, возможны приятные сюрпризы. В гостях будьте осторожны с алкоголем, тогда и праздник пройдет благополучно. С друзьями возможны ссоры. Некоторые планы придется поменять.

Телец

Вы прекрасны и витаете в облаках. Хотя неожиданные траты будут выбивать вас из колеи, деньги уходят сквозь пальцы. С родственниками приятное общение. Дома комфорта не ждите, детям свободу не давайте. Возможны романтические свидания, от которых не нужно отказываться, хорошо проведете время. В любви разочарование и разрывы. В супружеских отношениях выплеск эмоций, но ваш партнер деятелен. На работе что-то меняется в лучшую сторону. С начальством возможны ссоры. Кризисные ситуации разрешатся разговорами. От похода в гости не отказывайтесь. Встречи с друзьями пройдут хорошо. Некоторые планы придется поменять. 

Близнецы

Вас ждут неожиданные перепады настроения. Срываетесь по поводу и без повода. Ограничение в деньгах, может понадобиться крупная сумма денег, которую трудно найти. От свиданий сейчас лучше отказаться. А встречи с родственниками успокоят вас. Дома возможны поломки. Детей сейчас лучше оставить в покое, они знают, что делают. В любви все прекрасно, романтика. С супругом много разговоров по душам. На работе все хорошо, много дел сможете сделать. С начальством сложно договориться, не исключены ссоры, хотя в конечном итоге вы сможете доказать свою правоту. В гостях будьте осторожны с алкоголем. Встречи с друзьями пройдут замечательно. Планы будут выполнены по максимуму. 

Рак

Вы в депрессивном состоянии - все не так, как вы хотите. Неожиданное поступление денег порадует вас. Но финансы тратятся на удовольствия. В отношениях с родственниками царит идиллия. Дома душевные разговоры и комфорт. Дети выплескивают эмоции, но после разговора с ними можно решить все проблемы. В любовных отношениях возможны ссоры, но в любом случае вы помиритесь. В семье идиллия, партнер помогает вам по дому. Начальство довольно вашей работой, вы сможете даже тактично отказаться, если вас загрузят дополнительными поручениями. Визиты в гости и деловые поездки пройдут как нельзя лучше. Встречи с друзьями принесут дополнительные эмоции. Многие планы будут реализованы.

Лев

Вы то витаете в облаках, то оцениваете все происходящее вокруг вас чрезмерно критично. Эти перепады в настроении выбивают из колеи. Будет поступление денег, но и траты не заставят себя ждать. С родственниками возможны ссоры и недопонимание, но все будет так, как вы решили. Дома уют, комфорт и романтика. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях все стабильно и душевно. Супруг пытается увильнуть от бытовых дел, но все же готовит вам приятный сюрприз. В работе много дел будет выполнено, и все на ваше усмотрение. С начальством прекрасные отношения, вам доверяют. Кризиса не предвидится. Если вы собрались в гости или поездки, все пройдет прекрасно. Сейчас лучше ничего не планируйте - ничего не реализуется. Ожидается разрыв с друзьями. 

Дева

Вы взрываетесь по поводу и без повода. Ожидается поступление крупной суммы денег, финансы тратятся на удовольствия. С родственниками хорошие отношения, они во многом вам помогут. Дома порядка не ждите, но душевность и комфорт гарантированы. Дети предоставлены сами себе, но ничего не натворят. От свиданий не отказывайтесь. Вы любите и любимы. В супружеских отношениях не исключены ссоры и разрывы. Супруг устроит вам непредвиденные ситуации. Работать не хочется. В коллективе ожидаются ссоры и разногласия. От начальства держитесь подальше. Если вы собрались в гости или в дорогу, то все пройдет прекрасно. Многие планы придется отложить. Встречи с друзьями никакого удовольствия не принесут. 

Весы 

Вы настроены романтично. Деньги приходят и тут же тратятся на удовольствие. Будьте внимательны, потому что в деньгах нет стабильности. С родственниками много разговоров. Будет много дел с документами, но вы все сделаете. Дома идиллия. С детьми возможны ссоры, они не слушают вас. В любовных отношениях разочарования и выяснение отношений. На супруга планы не стройте, он занят своими делами. В профессиональной сфере будет так, как вы решили. Работа в удовольствие. С начальством много разговоров, но вам доверяют. В поездках возможны непредвиденные ситуации. Неожиданные встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. Планы реализуются частично.

Скорпион

Вы витаете в облаках, но, несмотря на это, все будет так, как вы решили. Деньги приходят по мелочи, а утекают сквозь пальцы. Общение с родственниками порадует вас. Дома ссоры и недопонимание. Дети радуют своей активностью. От романтических свиданий не отказывайтесь. В любви все стабильно, партнер готовит вам мелкие приятные сюрпризы. В супружеских отношениях романтика, партнер прислушивается к вам. На работе приходится быть многозадачным, но вы со всем справитесь. Отказаться от дополнительных нагрузок не получится. Если вы собрались в гости или в дальнюю дорогу, то получите массу положительных эмоций. Ожидаются ссоры и недопонимание с друзьями. 

Стрелец

Вы ответственны. Вам предстоит принять важное решение. С родственниками недопонимания и ссоры. Дома приятная и комфортная обстановка. Дети выкручиваются как могут. В любовных отношениях идиллия и романтика. Вы будете успевать поддерживать отношения с двумя пассиями одновременно. В супружеских отношениях идиллия, возможны карьерные продвижения у партнера. На работе душевные отношения с коллективом, все будет на ваше усмотрение. Начальство требует выполнения его поручений, но у вас не будет понимания общей картины. В кризисных ситуациях доверьтесь интуиции. Дальние поездки или визит в гости пройдут замечательно. Встречи с друзьями принесут положительные эмоции. Планы придется немного поменять.  

Козерог

Вы витаете в облаках, но главное - счастливы, несмотря на то, что деньги уходят сквозь пальцы, а работа не доставляет удовольствие. С родственниками ссоры и недопонимание. Домочадцы послушны. В любви везение и комфорт. В супружеских отношениях романтика, вы любите и любимы. Кризис может возникнуть из-за бывшей пассии или из-за денег. Работать сейчас совсем не хочется, вы подумываете о том, чтобы уволиться. Но пока не торопитесь с решением. Начальство доверяет вам ответственные дела. Визиты в гости, прием гостей и дальние поездки пройдут хорошо. Планы придется немного поменять. В делах вам очень помогут друзья. 

Водолей

Вы проявляете скверность своего характера, но зря. В деньгах Фортуна, ожидается поступление хорошей суммы. С родственниками все так, как вы решите. Дома комфорт, идиллия, домочадцы поддерживают вас. Дети послушны, но свободу им не предоставляйте. В любви ссоры и разногласия. Супружеские отношения радуют романтикой. На работе разыграется драма между вами и другим человеком. Рабочие дела придется немного отложить. Начальство довольно вашей работой, можете смело советоваться с ним в рабочих вопросах. Поездки и походы в гости пройдут прекрасно. Планы исполняются полностью. Встреча с друзьями принесет массу разговоров. 

Рыбы

Настроение отличное, вам все удается, даже более желаемого. Поступление денег возможно из разных источников, но по мелочи. Если понадобится крупная сумма, сложно будет ее достать. От свиданий не отказывайтесь. С родственниками комфортное общение. С домочадцами возможны ссоры. В любви ревность, выяснение отношений. Супружеские отношения не радуют, возможны разрывы. На работе все получается так, как вы решили. Ждите приятных сюрпризов в рабочем коллективе. Начальство чрезмерно требовательно к вам, по возможности не попадайте ему на глаза. Визит гостей лучше перенести на следующую неделю. В дальней дороге будьте аккуратны. Планы придется поменять, но друзья помогут вам все решить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.