Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018 года

Наталья Киселева, 12-11-2018, 08:27, Просмотров: 1130

Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018 года

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: неожиданные траты выбивают из колеи; в работе появятся перспективы; будет так, как вы и планировали, но все же вы совершаете много ненужных действий; ожидается приход чего-то нового.

Овен 

Вы многого хотите. Деньги зарабатываются с трудом, но ваш труд будет достойно оценен. Дома идиллия. Дети находят причины не помогать и избегают вас. От свиданий на этой неделе лучше отказаться. Но все же любовные отношения несут положительные эмоции. Супруг радует своими поступками и собранностью. Удовольствия от работы не получите. С начальством общение складываются хорошо, получите выгодное предложение. Походы в гости лучше отложить - это связано с тем, что при знакомстве с новыми людьми может возникнуть конфликт и неприятная ситуация. С друзьями можно встретиться, будут приятные разговоры. Сейчас друзья готовы помочь в трудную минуту. Планы свои реализуете сполна.

Телец 

Вы деятельны и ответственны. Деньги уходят сквозь пальцы. Пересмотрите свой бюджет - вы много тратите на удовольствие. Ожидаются приятные посиделки с родственниками. Дома порядка не ждите. От свиданий не отказывайтесь. Но вы будете недовольны своими любовными отношениями, возможны разрывы. В отношениях с супругом возможны перемены. В коллективе спокойствие и душевность, поэтому и работать будет приятнее. Начальство довольно вашей работой. В кризисных ситуациях ничего не предпринимайте, чтобы не наломать дров. Возможно, многие Тельцы будут вынуждены оформить кредит или занять деньги. Походы в гости принесут приятные эмоции. Планы если и поменяются, то только в лучшую сторону. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. В деньгах вам сейчас везет. На этой недели вам удастся сделать многое из того, что долго откладывали. В домашних делах понадобится помощь родственников. Будьте внимательны - не исключены бытовые поломки, связанные с водой. Дети порадуют вас. В любовных отношениях всю стабильно. Ждите приятных сюрпризов от супруга. От начальства лучше держаться подальше, иначе не избежать дополнительной нагрузки. Встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. А неожиданное появление друга порадует вас. Если вы хотели совершить какие-то дела тайно, у вас это получится. Не отказывайтесь от похода в гости, приятно проведете время. 

Рак 

Вам везет во всем. Но все же нестабильность в деньгах выбивает из колеи. Общение с родственниками лучше сейчас отложить. На этой неделе вы будете немного рассеяны. В доме все под контролем, многое сможете сделать. Дети радуют, и денег на них сейчас хватает. У вашего супруга что-то может измениться, но все же будет приятное времяпрепровождение. Многих Раков ожидает повышение в должности или появление новой работы. В рабочем коллективе царит душевность. Начальник может возложить на вас новые обязанности. Возможно, вы в последний момент решите поехать в гости, хоть ранее и не планировали этого. От встреч с друзьями не отказывайтесь. Планы немного могут поменяться, но задуманное вы выполните в полной мере.

Лев 

У вас перепады в настроении и стрессовое состояние. Много денег тратите на удовольствия. С родственниками отношения стабильны, они помогут вам в решении проблем. Уединение найдете только дома. Дети радуют вас. В любовных отношениях все душевно. Супруг преподносит приятные сюрпризы. В работе комфортное время, но придется взять какую-то ответственность на себя. Начальство довольно вашей работой и хорошо отзывается о вас. От гостей лучше отказаться, вам сейчас не до праздников. Встречи с друзьями тоже лучше отложить. Не стройте грандиозных планов, потому что все пойдет не так, как вы задумали. 

Дева

Вы витаете в облаках. Зато в деньгах все стабильно. Ожидается приход хорошей суммы. Дома порядок, но все же будьте внимательны и готовы ко всему. У некоторых Дев может появиться новый член семьи. А у кого-то - новое жилье. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях идиллия. С супругом будет выяснение отношений, ссоры. Постарайтесь не довести до разрыва. На работе многое сможете сделать. Избегайте встреч с начальством, вы не поймете, чего от вас хотят. Сходите в гости, съездите куда-нибудь. Это вас сейчас порадует. Принесут массу приятных эмоций и встречи с друзьями. Планы будут реализованы в полной мере. 

Весы 

Будьте внимательны, чтобы не сболтнуть лишнего. Ожидается поступление хорошей суммы денег. С родственниками все спокойно, душевные посиделки. Многие дела на этой неделе будут совершаться по вашему плану. Дома идиллия, комфорт. Дети радует вас своими успехами. В любви все прекрасно. А вот супружеские отношения вас не радуют, приходится выполнять некоторые обязанности партнера. На работе будьте осторожны с электроприборами. Пересмотрите свой график, не нужно перегружаться. Начальство относится к вам хорошо, возможно повышение. Удовольствия от похода в гости и дальних поездок вы не получите. Планы будут выполнены по максимуму, хоть их и пришлось кардинально поменять.

Скорпион

Некоторых одиноких представителей знака на этой неделе ожидает судьбоносная встреча. Поэтому не сидите дома, больше выходите, гуляйте, общайтесь. Есть переживания насчет финансов, но это напрасно, потому что появится новый источник доходов. Встречи с родственниками принесут радость. Дети требуют свободу, но этого позволять им не стоит. Дома идиллия и комфорт. В любви возможны разрывы. В супружеских отношениях можете положиться на партнера. На работе ждут неожиданные сюрпризы и завалы. Поездки пойдут благополучно. От встреч с друзьями лучше отказаться, а то можете перебрать с алкоголем. Не исключено, что придется обратиться к врачу из-за ухудшившегося самочувствия. 

Стрелец  

Вы  настроены агрессивно. Вам сейчас кажется, что вас не любят. Деньги приходят и тратятся на удовольствия. Родственники во многом смогут вам помочь, и от общения получите приятные эмоции. А вот дома ссоры и недопонимания. Дети разочаровывают. Партнер бездеятелен, не будет помогать вам по дому. На работе сможете выполнить много дел. Надейтесь только на себя и доверяйте тоже только себе - никто лучше вас не знает, что и как делать. Начальство к вам сейчас благосклонно, можете воспользоваться этим моментом в своих интересах. Кризисных ситуаций не предвидится. Дальнюю поездку по возможности отложите. Встречи с друзьями принесут душевный комфорт, а все планы реализуются.  

Козерог  

У вас будут перепады в настроении, но все к лучшему. Деньги зарабатываются тяжело, но доход ощутим. Возможны ссоры с родственниками. Будьте внимательны ко здоровью, возможна беготня по поликлиникам. Дома ожидаются покупки бытовых приборов, денег на это хватит. Дети радуют вас. В любовных отношениях стабильность и душевность. Супруг проявляет ответственность. В работе надейтесь только на себя и доверяйте тоже только себе - никто лучше вас не знает, что и как делать. Для решения профессиональных задач придется побегать по инстанциям. Поход в гости лучше отложить. Планы придется кардинально поменять. Перемены у друзей порадуют и вас. 

Водолей

Несмотря на романтический настрой, вы собранны, деятельны и счастливы. Деньги приходят и тратятся по мелочи. Удовольствия от общения с родственниками не получите. Дома порядок. Будьте внимательны к детям, возможно, они вас в чем-то обманывают. В любовных отношениях разочарование, вы не чувствуете себя любимым. Какие-то перемены у супруга будут только в лучшую сторону. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за каких-то любовных отношений, возможно даже бывших. В работе все стабильно. Начальство доверится вам. Но подумайте, не много ли лишних действий вы совершаете в работе с документами. Походы в гости откладывать не нужно. Встречи с друзьями пройдут по плану. Но вы скрываете свои эмоции. 

Рыбы  

Вы витаете в облаках, но так как на этой неделе вам везет во всем, то не стоит опасаться упасть. Порадует неожиданное поступление денег. Финансы тратятся на удовольствие. С родственниками возможны душевные посиделки. А дома комфорта не ждите, возможны поломки. Дети радуют. В любовных отношениях все прекрасно и стабильно. Супружеские отношения не приносят вам удовольствия, вам кажется, что вас не любят. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за сказанных вами лишних резких слов. На работе выплеск эмоций. У многих Рыб ожидается новое начальство, которое вами довольно. Не исключены рабочие командировки. Сложностей на этой неделе бояться не стоит, их для вас просто не существует. Встречи с друзьями не откладывайте.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.