В Успенском районе сгорело предприятие по изготовлению сыра

Артем Клеван, 2-11-2018, 17:28, Просмотров: 714
В Успенском районе сгорело предприятие по изготовлению сыра

Фото из свободных источников 

За несколько часов пламя распространилось на площади в 500 квадратных метров. Специалисты устанавливают точную причину пожара, предварительную версию уже озвучили. 

В ДЧС Павлодарской области рассказали, что гореть начало примерно в час дня в среду. Работники стали тушить своими силами. Пламя распространялось быстро, а вот пожарные подоспеть вовремя не могли.

- Цех находится в 32 километрах от пожарной части. В связи с этим наши подразделения прибыли поздно. Предварительная версия - неисправная электропроводка, - сообщил начальник управления контрольно-профилактической деятельности в области пожарной безопасности ДЧС Павлодарской области Серик Искаков.

Точную причину возгорания сейчас выясняют. Подсчитывается и ущерб. Сообщается, в цехе сгорело практически все оборудование. Жертв и пострадавших нет.

Из свободных источников известно, что крестьянское хозяйство «РЭГ Тайм», на котором произошел пожар, принадлежит известному павлодарскому бизнесмену. На предприятии производился сыр под маркой «Казахстанский». Начали выпускать продукцию в 2008 году.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.