Гороскоп с 29 октября по 4 ноября

Наталья Киселева, 29-10-2018, 08:50, Просмотров: 1479
Гороскоп с 29 октября по 4 ноября  

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: ожидание чего-то нового; практически все планы сбываются; депрессивное состояние.

Овен 

Ожидаются перемены не в лучшую сторону. Вас это угнетает. В деньгах стабильность, но все же будут переживания из-за финансов. Много дел переделаете. С родственниками ожидаются душевные посиделки. С домочадцами напряженные отношения. Но дети радуют вас. Дома порядка не ждите. В любовных отношениях все стабильно. Супруг ответственен, и вы можете поговорить с ним по душам. На работе будет много дел, но вы со всем справитесь. Начальство не в настроении общаться с вами. Дальние поездки не откладывайте. Не исключено, что приедут родственники издалека. От встреч с друзьями не отказывайтесь, возможно появление нового друга. Планы придется немного поменять, но они реализуются.

Телец

Вы ответственно подходите ко всему. Деньги приходят не из одного источника, поэтому не стоит переживать за материальную обеспеченность. Мало удастся сделать, перед вами как будто все двери закрыты. Все маловажные дела лучше отложить до следующей недели. Дома порядок и идиллия. Дети радуют душевной теплотой. В любовных отношениях вы попытаетесь маневрировать между двумя пассиями, и у вас это получится. Семейные Тельцы могут положиться на своего партнера, он вас не подведет. В работе все стабильно, ожидаются приятные разговоры в коллективе. Начальство довольно вашей работой, оставляет положительные отзывы. Поход в гости порадует вас. Планировать особо ничего не стоит, все рухнет. В одиночестве сейчас лучше не оставаться. 

Близнецы

Вы выплескиваете свои эмоции. С деньгами могут возникнуть проблемы - вы не можете достать сумму, которая вам необходима. Отношения с родственниками стабильны. Дети ответственны. Дом полная чаша, можете положиться на супруга, он поможет вам. В любовных отношениях все хорошо и спокойно. На работе сможете выполнить много дел. А вот от начальства ждать чего-то хорошего не приходится, лучше избегать с ним встреч. Кризисных ситуаций не предвидится. Дальние поездки пройдут по плану. Походы в гости и поездки ожидаются в те места, где вы ранее не бывали. А встречи с друзьями лучше отложите, чтобы избежать ссор. Планировать особо важные дела не стоит, придется все кардинально поменять.   

Рак

Вы скрываете свои эмоции. Вам хочется побыть в одиночестве. В деньгах стабильность, приход из нескольких источников. Денег хватит и для детей, и для организации праздника. Дома порядок, комфорт и уют. Дети радуют своей ответственностью. Вашему супругу сейчас во многом везет, но лишний раз в его дела не вмешивайтесь. В работе ожидается много разговоров, возможны изменения в коллективе. К начальнику сейчас подходить не нужно, любые ваши просьбы он отклонит. Перенесите разговор на следующую неделю. Походы в гости лучше отложить. Встречи с друзьями принесут положительные эмоции. Планы будут исполняться так, как вы и задумали.

Лев

Вы сможете найти решение в любой ситуации. Переживать насчет денег не стоит, будет приход крупной суммы. Много дел будет вам по силам. Возможны приятные посиделки с родственниками. Много бытовых дел, но домочадцы вас поддерживают. Дети попросят денег, возможно, это траты на праздники. В любовных отношениях много разговоров. Супруг радует своей отзывчивостью. Ожидается новое партнерство, как деловое, так и предложение о замужестве. В рабочем коллективе выплеск эмоций. Будьте осторожны, травмоопасность повышена. А вот начальство о вас отзывается хорошо. Дальнюю дорогу лучше отложить, потому что вы рассеянны и собраться не сможете. Планы немного придется поменять. От встреч с друзьями не отказывайтесь. 

Дева

Вы счастливы. Настроение меняется в лучшую сторону. В деньгах стабильность. Ожидаются приятные разговоры с родственниками. Дома много разговоров, ощущается душевный комфорт. А вот дети закатывают истерики и не хотят помогать. В любовных отношениях выплеск эмоций. Супруг бездеятелен и не помогает в быту. Некоторые пары решат разойтись, но звезды не советуют сейчас принимать столько резкие решения. На работе ожидаются новые обязанности. Отношения с руководством комфортные. Сходите в гости, душевно отдохнете. Дальние поездки сулят приятное времяпрепровождение. Многие планы придется отложить. Встретиться с друзьями не получится, потому что будет много работы. 

Весы 

Вы будете заниматься финансовыми вопросами, много сил приложите для заработка. Ожидается много разговоров с родственниками. Также возможна беготня с документами. Домочадцы закатывают истерики и выплескивают эмоции. В любви грядут перемены: новый партнер или рождение ребенка. Супруг разочаровывает, надеяться на него не стоит. Дети радуют своей ответственностью. Работы будет много, расслабиться не получится. С начальством диалог лучше не строить, на любые просьбы получите отказ. У многих ожидается смена коллектива. Сходите в гости, сейчас это лучший отдых. Также на пользу пойдет и поездка. Планы можете строить, будут небольшие изменения, но не критичные. Встретьтесь с друзьями, хорошо проведете время.

Скорпион

Деньги приходят по мелочи, но переживать насчет материальной обеспеченности не нужно. С родственниками возможны ссоры. Дома порядок, причем вы сами создали этот уют. Возможно, у вас появится новый член семьи. От детей помощи по дому ждать не приходится. В любовных отношениях не все гладко, ожидаются разрывы. Но не переживайте и помните, что вы неотразимы и прекрасны. В отношениях с супругом все спокойно. Возможны перемены в рабочем коллективе, а излишняя безответственность коллег раздражает вас. С начальством, напротив, отношения прекрасные. Уделите внимание автомобилю, ожидаются поломки. Походы в гости и прием гостей отложите. Не стоит строить планы и на дальние поездки к родственникам. Планы реализуются в полном размере. 

Стрелец

Вы излишне говорливы. Деньги зарабатываются с трудом, будут переживания по поводу материальной обеспеченности. Родственники помогут в решении многих дел. Дома все благополучно, но все же одиночество вас радует. У детей заметны изменения в худшую сторону, будьте внимательны и ответственны. В любовных отношениях возникают проблемы, будете пересматривать свой статус. Супруг радует, вашему партнеру крупно повезет. В работе все стабильно. В коллективе душевные разговоры. Начальство предложит вам повышение. Поездки и походы в гости пройдут на ура, поэтому не отказывайтесь. Планы воплощаются в жизнь полностью.  

Козерог

Вам везет на этой неделе. В деньгах все стабильно, средства приходят и приумножаются. Ожидается новый доход. Можете строить планы на родственников, ваши отношения меняются в лучшую сторону. В любовных отношениях все стабильно. Дети радуют. Выплеск эмоций будет только по хорошему поводу. Будете недовольны безответственностью супруга. На работе переделаете много дел. Ожидается расширение коллектива. Отношения с начальством стабильны, о вас хорошо отзываются. Можете попросить друзей помочь вам в делах. Поездки и походы в гости принесут массу положительных эмоций. Планы кардинально поменяются, но только в лучшую сторону. 

Водолей

Вы деятельны на этой неделе. Эмоциональность повышена. Вы захотите поменять имидж, сделать новую прическу. Неожиданные траты выбивают из колеи. Вы недовольны потоком денег. В отношениях с родственниками возможны изменения в худшую сторону. Особо важные дела лучше отложить на следующую неделю. Дети радуют успехами. Дома порядок и идиллия. В любовных отношениях вы счастливы. Супруг ответственен и готов вам помочь. В работе стопор, будете крутиться как белка в колесе. Но начальство хорошо к вам относится, и отношение к вам в коллективе улучшится. Не отказывайтесь от похода в гости, душевно отдохнете. Ожидается много разговоров с друзьями. 

Рыбы

Вы эмоциональны. По причине безвыходных ситуаций будете раздражены всю неделю. Неожиданный приход хорошей суммы радует. С родственниками душевные посиделки. Дом полная чаша, все будет так, как вы решили. Дети безответственны, обратите на них внимание. В любовных отношениях стопор, бегать между двумя избранниками вы не сможете. Сейчас супругу необходимы поддержка и внимание. В работе все стабильно, вы справитесь с любыми обязанностями. Ожидается подписание документов, но это на ваше усмотрение. Сходите в гости, отправьтесь в поездку - сейчас это отличное решение. От друзей помощи не ждите, а лучше отмените встречу, чтобы не поругаться.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.