Гороскоп с 22 по 28 октября 2018 года

Наталья Киселева, 22-10-2018, 08:50, Просмотров: 1133
Гороскоп с 22 по 28 октября 2018 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: разочарованность в жизни; неожиданные траты выбивают из колеи; дом полная чаша, все будет так, как вы решили.

Овен 

Несмотря на внезапные траты, деньги приходят в крупном размере. С родственниками ссоры, споры и разногласия, поэтому встречи лучше отложить. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Дом полная чаша. Домочадцы слушают вас. В любви разочарования и возможны даже разрывы. В семейной жизни тоже не все гладко, не исключены размолвки.  Вы недовольны своей работой, будет аврал. Травмоопасность на работе повышена. Несмотря на это, с начальством сложится приятное общение, оно пойдет вам на уступки. Походы в гости не откладывайте, отдохнете душою. Планы на деньги лучше не строить, встречи с друзьями следует отложить - удовольствия не получите.    

Телец

Вы раздражены, недовольны своим окружением, хочется просто сорваться. Деньги приходят тяжело, возможна задержка зарплаты. С родственниками идиллия. Дома ожидаются поломки, возможны перебои с водой, прорыв трубы или затопление. Дети бездеятельны, возьмите все в свои руки. В любовных отношениях все наладится. Вам сейчас хочется уволиться из-за недовольства начальства. Но этого делать не стоит. Разговора с руководством не получится. Вы будете разрываться между домом и работой. В партнерских отношениях идиллия и романтика, душевные беседы. Если вы собрались в гости, то проведете приятное время. Планы будут выполнены по максимуму. Безвыходных ситуаций не будет. 

Близнецы

Грандиозных планов строить не стоит. Деньги приходят по мелочи, но часто. С родственниками неприятные разговоры, не стоит связываться и с соседями. Дома все спокойно, уют и комфорт. С детьми, если будете внимательно слушать их и давать дельные советы, проблем не возникнет. В любовных отношениях возможен разрыв. В семье ситуация спокойная, супруг будет помогать вам финансово. В рабочем коллективе возможны перемены, но вы получите удовольствие от работы. А вот в общении с начальством ничего  хорошего, на уступки вам оно не пойдет. В дальней дороге будьте внимательны, не исключены поломки автомобиля. Походы в гости лучше отменить, удовольствия не получите. Не стоит строить долгосрочные планы.   

Рак

Вы счастливы и разговорчивы. Не расстроят даже уходящие сквозь пальцы деньги. Будьте осторожны за рулем, возможны поломки. С соседями ссориться не стоит, ни к чему хорошему это не приведет. Дома будьте внимательны, ожидаются поломки электробытовой техники. Радуют любовные отношения: идиллия, романтика. Супруг радует вас, вы чувствуете, что любите и любимы. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за денег. Если вы собрались в гости, то сходите, узнаете много нового. Разговор с начальством сложится хороший, смело можете обращаться. Планы будут разрушены, их нужно пересмотреть. Сделать что-то и оставить в тайне на этой неделе не получится, лучше отложить.

Лев

Вы прекрасны и неотразимы. Несмотря на это, вы взрываетесь с полуоборота. Супруг финансово не поможет, поэтому придется зарабатывать самостоятельно. Но деньги даются с трудом. С родственниками ожидаются какие-то недопонимания. Несмотря на трудности, вы деятельны и все успеете. Дома много разговоров, комфорт и идиллия. Дети радуют своей теплотой и любовью. В любовных отношениях есть вероятность, что вы будете разрываться на два фронта. Супруг будет «перетягивать одеяло на себя» и доказывать свое величие перед вами. На работе все получается. А от общения в коллективе получите массу положительных эмоций. Начальство относится к вам неоднозначно, довольно вашей работой, но замечаний не избежать. Планы на поездки не стройте. 

Дева

Вы витаете в облаках. Неожиданные траты выбивают из колеи, но приход денег все же будет. Многое успеете сделать. От свиданий не отказывайтесь. Родственники радуют своей душевностью. По дому будет много беготни, возможно, с документами. Дети радуют вас, можете смело дать им свободу, они со всем справятся. В любовных отношениях вы счастливы, не исключено появление новой пассии. Отношения с супругом радуют, будет много разговоров. Работы слишком много, могут возникнуть непредвиденные ситуации. От начальства лучше держаться подальше. Кризисных ситуаций не предвидится. Дальнюю поездку или походы в гости лучше отложить - неизвестно, чем все закончится. Все планы будут выполнены по максимуму. 

Весы 

Вы раздражены из-за любовных отношений и общения с детьми. Беспокоят финансовые трудности, но без денег не останетесь. Тратите деньги вы в основном на удовольствие. Дома комфорт и уют. В любовных отношениях есть сложности - вам кажется, что вас не любят. Отношениями с супругом вы довольны. В работе много беготни и разговоров, все будет не по плану. Общение с начальством принесет интересные предложения, которые стоит рассмотреть. Нет смысла планировать день заранее, лучше решать по мере поступления. От дальней дороги стоит отказаться. Отложить лучше и походы в гости. При встрече с друзьями не злоупотребляйте алкоголем. Некоторые планы могут рухнуть. Тайное на этой неделе скрыть не получится.

Скорпион

Вы витаете в облаках. Перепады в настроении будут только в лучшую сторону. Деньги тратятся на детей и удовольствие. С финансами сейчас все в порядке, вы сможете отдать последний долг. С родственниками идиллия. Дома уюта и комфорта не увидите. Дети радуют вас, они во многом очень ответственны. В рабочем коллективе все хорошо, решите все вопросы. От начальства лучше держаться подальше, вы все равно не поймете, чего от вас хотят. В любовных отношениях много разговоров. С супругом может возникнуть ощущение безвыходности и даже предчувствие разрыва, но все наладится. Если вы собрались в гости, то езжайте - отдохнете душой. Планы лучше не строить. На друзей не рассчитывайте, они вам не помогут. 

Стрелец

У вас затишье перед бурей. Вы будете обдумывать предстоящие дела. Неожиданный приход  денег порадует. Деньги в основном тратятся на удовольствия. Разговора с родственниками не получится. Походы в гости к родственникам лучше отложить, планы на домочадцев не стройте. На работе возникнут непредвиденные ситуации, будет беготня с документами - это возможно из-за того, что начальство недовольно вашей работой. В любви все прекрасно. В отношениях с супругом будут перемены к лучшему, но вам не нравятся действия партнера. В дальней дороге будьте осторожны и внимательны, рассеянность повышена. Походы в гости и прием гостей лучше отложить. Планы не стройте, все будет идти своим чередом.  

Козерог

Вы будете непредсказуемы. Неожиданные траты выбивают из колеи. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. С родственниками недопонимание. Дома все хорошо. Дети радуют своей ответственностью, но не давайте им много свободы. В любовных отношениях хоть и есть стабильность, но не исключена размолвка. Супруг радует вас, будете прислушиваться к его мнению. На работе аврал, много работы возьмете на дом. От руководства лучше держаться подальше - в ваше положение входить начальник не будет. В кризисных ситуациях не рассчитывайте на интуицию, нужно все просчитать аналитически. Поездки стоит отложить из-за нехватки денег, да и работа не даст особо разгуляться. А вот встречи с друзьями откладывать не нужно - много положительных эмоций и приятное общение. 

Водолей

Вы недовольны своим отражением в зеркале. Вам кажется, что вы выглядите плохо, но на самом деле это не так. Деньги, хоть по мелочи, но приходят. Возможно, поступит и крупная сумма. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. Общения с домочадцами не получится, да и просто находиться дома не хочется. Дети бездеятельны. В любовных отношениях ссоры и перебранки. Дела в работе кипят, все идет так, как вы планируете. Начальство довольно вашей работой. В отношениях с супругом не все так гладко, раскроется какой-то обман партнера и возможно разрыв. В гости лучше не ходите и не принимайте. Планы придется поменять, но немного. От встреч с друзьями не отказывайтесь. Возможно, у вас появится тайная пассия. 

Рыбы

Настроение постоянно меняется, эмоции бьют через край. В деньгах вам везет, несмотря на траты по мелочи. Ожидаются ссоры с родственниками, родные могут привести вас к безвыходной ситуации. Будьте внимательны к документам, возможны потери. Пересмотрите свой бюджет, который вы тратите на дом. В любви идиллия, вы окунетесь с головой в отношения. Супруг огорчает вас, не помогает финансово и не может за вас постоять. Работать не хочется, появляются мысли об увольнении. Начальство входит в ваше положение, можете обращаться с просьбой. Сходите в гости, отдохнете душой. Неожиданные гости порадуют вас. Планы поменяются, но незначительно.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.